Down, down, down.

ну да.
обычно мезолимбические отделы мозга самок более удельно развиты, как и некоторые зоны неокортекса : брокА, вернике.
Простите, мальчики. Продолжайте, не буду мешать.
Просто по работе каждый день приходится решать проблемы, возникающие как раз из-за невысокой способности некоторых особей мужского пола применять мозги. Отношение у меня к этим способностям соответствующее.
 
UPD

Сегодня, 3 ноября, с самого утра мессенджеры Сахалинской области буквально засыпали сообщения и комментарии к видеоролику, на котором женщина с пивом, бутылкой водки и закуской сидит за столом. Рядом с ней стоит трехлетний мальчик. Женщина материт ребенка, кормит его блином, а затем требует, чтобы он выплюнул то, что взял в рот. Видно, что ребенок еле сдерживает слезы, хочет кушать, но в ответ получает только издевательства.

Сахалинцы и курильчане пытались выяснить, что это за жестокая женщина так обращается с ребенком. По группам стали распространять фото южносахалинки, которая никак не причастна к этому происшествию. Для того, чтобы развеять все сомнения, к ней домой приехали полицейские. Они убедились, что на видео абсолютно другая женщина. И в ее семье воспитываются дети другого возраста.

Затем стало известно, что на видео, которое попало в мессенджеры - издевательства, которые происходили на Камчатке, в Елизово.

Там на данный момент завершено расследование по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Обвиняемый - опекун племянника. Он взял на себя обязанности ухода за ребенком в августе 2017 года.

«С апреля по июль 2019 года мужчина требовал от 3-летнего мальчика безусловного послушания, а в качестве наказания за незначительную провинность ремнем наносил многочисленные удары по телу ребенка», - сообщают в следкоме Камчатского края.

Не оставалась в стороне и родственница мужчины. Ее действия попали на видео. О том, что происходит в семье, в правоохранительные органы сообщила знакомая. Именно ее видео распространилось сегодня по мессенджерам. Она весной этого года снимала происходящее для того, чтобы доказать, что с ребенком жестоко обращаются, к тому же увидела на теле малыша синяки и кровоподтеки.

В настоящее время мальчик проживает во временной семье.

Материалы в отношении мужчины уже переданы в суд. В отношении женщины, попавшей на видео, также возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». Проводятся проверки, расследование продолжается.
 
Что за праздник, я так и не понял, ни народных гуляний, ни халявных котлов с дешманским хавлом, ни салюта. Херотень какая то.
Нам на руку !Нет соблазнов и щемящего чувства неполноценности на чужом празднике жизни.Пусть тоскливо,зато всем! :-D
 
Что за праздник, я так и не понял, ни народных гуляний, ни халявных котлов с дешманским хавлом, ни салюта. Херотень какая то.
Терпеть не могу народных гуляний!...
Вспоминается лозунг древнеримских плебеев, обращенный к патрициям - " Хлеба и зрелищ! " ( с )
 
Терпеть не могу народных гуляний!...
Вспоминается лозунг древнеримских плебеев, обращенный к патрициям - " Хлеба и зрелищ! " ( с )
Просто у алкоголиков обостренное восприятие. Завидуют нормальным людям, способным радоваться простым вещам, вроде каши с тушёнкой из чана и блинов с лопаты.
 
Из-за выходных в ближайших магазинах все торты сожрали.
В моей реальности с тортами все нормально.
Торт, это как недополученное веселье / радость трезвого алкаша.
Бери в свои руки. Подготовься заранее, организуй песни, конкурсы, пляски. (оргию)
Сам испеки, в конце концов.)))))
 
Из-за выходных в ближайших магазинах все торты сожрали.
я, когда слез со сладкого, то вся мерзкая симптоматика с психиатрией реально облегчились.
рекомендую))
 
я, когда слез со сладкого, то вся мерзкая симптоматика с психиатрией реально облегчились.
рекомендую))
Пока не готов. Чувствую рано ещё такие эксперименты проводить. Через полгодика посмотрю на самочувствие, там видно будет
 
Пока не готов. Чувствую рано ещё такие эксперименты проводить. Через полгодика посмотрю на самочувствие, там видно будет
прально, всё должно быть в кайф))
углеводная аддикция ломает, да.
но недолго и не сильно.
неделю.... и уже заметно лучше.
симтомы несколько похожи на алкоаддикцию.
от сладкого, меня жёстко качелит по эмоциям.
 
прально, всё должно быть в кайф))
углеводная аддикция ломает, да.
но недолго и не сильно.
неделю.... и уже заметно лучше.
симтомы несколько похожи на алкоаддикцию.
от сладкого, меня жёстко качелит по эмоциям.
Мне без этого пока никак. Торты, сгущенка, мороженое. Реально замещает и отбивает тягу.
 
Мне без этого пока никак. Торты, сгущенка, мороженое. Реально замещает и отбивает тягу.
думал об этом.
имхо, отодвигать "боль" и"тягу"контрпродуктивно, она лишь усиливается моим её страхом...именно это я делал много лет с утра пивасом....не помогало))
через эту "боль" надо когдато пройти, она лишь фейк.
лучше раньше.
 
Назад
Сверху Снизу