Down, down, down.

Что тебе ,,понравилось,, больше всего?
Напишу развернуто, чуть познее. Но если честно, я в шоке. Не понимаю мужиков которые женятся. Неужели для секса и всякого сопутствующего шмурдяка обойтись обещаниями без загса?
 
Подлая погода рушит планы, надо бы делами заняться, а я на полном релаксе, не могу закрыть мотосезон, кучу времени бесцельно шляюсь, скорее бы слякатище, холодище и унылая серость вокруг.
 
Заметил некоторую особенность в темах пользователей пришедших на форум. В основном все страдальцы либо в браке, либо в процессе развода, либо в затянувшихся отношениях(сожительстве) и очень мало одиночек. К чему бы это?
 
Заметил некоторую особенность в темах пользователей пришедших на форум. В основном все страдальцы либо в браке, либо в процессе развода, либо в затянувшихся отношениях(сожительстве) и очень мало одиночек. К чему бы это?
А люди взрослые везде в основном в браке, разводе и отношениях, не только на этом форуме.
И очень мало одиночек, еще и по собственному желанию. Не замечал?
 
Заметил некоторую особенность в темах пользователей пришедших на форум. В основном все страдальцы либо в браке, либо в процессе развода, либо в затянувшихся отношениях(сожительстве) и очень мало одиночек. К чему бы это?
ни к чему. Просто факт.
 
А люди взрослые везде в основном в браке, разводе и отношениях, не только на этом форуме.
И очень мало одиночек, еще и по собственному желанию. Не замечал?
Поэтому столько алкоголиков.
 
Джинсы, обычные ботинки. Из экипа только шлем, но без падения, осталось несколько ссадин и синяк, хорошо цилиндры аппозитно расположены, хоть какая то защита
 
Последние пару месяцев стал более менее регулярно посещать спорткомплекс. Не смотря на то что жрать стал больше, вес прилично снизился, видимо отсутствие или присутствие алкоголя в рационе критически влияет на массу тела, теперь все портки висят на жопе, придется обновить гардероб.
 
1572252717112220444.jpg
 
Назад
Сверху Снизу