Down, down, down.

Спасибо, но не в состоянии
Если честно, я тоже не в состоянии была бы читать. Просто не знаю, какие у тебя отходняки, поэтому написала, как вариант. Поправляйся
 
Пью пиво 10 Дней, смотрю 3 дня кин дза дза, раз 15 уже. Схожу с Ума. Спасибо тому то-ли Аркадий то-ли ещё кто за обычный домашний рецепт
10! дней.. Печень то уже в шоке,наверное,молится :molitva:всем Богам,чтобы всё закончилось. Даша,стоп! Уходи в завязку. Уж фэйс опухла вся,наверное. Тормози,счётчик сбрасывай и снова в путь.
 
??? Даже не знаю как максимально корректно отреагировать. Ложь во спасение не есть зло, наверное. Твоя любовь к полуфабрикатам не вызывает лично у меня сомнений. Если ты отказался от них, это не значит что эта страсть к ним прошла. В какой то момент представил глубокую тарелку, сметану, свеже смолотый душистый перец, бородинский с тмином, и ты с гаджетом на форуме А.А., поедающий пельмень за пельменем из "сибирской коллекции"
:sarcastic:
file.jpeg
 
Кароче, из новостей, ничего нового и принципиального не произошло, тяга к алкашке присутствует, как правило вечерами перед выходными, но не критично, легко переживается и лечится мощнейшим кишкоблудством, сожрать например целый торт или пару стейков, после этого желание накатить уходит. Было несколько нервных моментов, но удалось обойтись. Умер отец, все заботы и расходы взял на себя, на поминки с родней просто не пошел. Рабочие геморои стал решать методом тотального херозабивательства, что в настоящий момент является оправданной стратегией, общение с нервными коллегами и партнерами мгновенно прекращаю без объяснения причин, стало гораздо проще и снизилась нагрузка на нервную систему, не понимаю почему раньше этого не делал? Исключил все рабочие и деловые моменты на выходных, пусть там хоть школьный автобус повис над обрывом. В целом осознал что лично мне пьянство помогало избавить сознание от чувства тревоги и ответственности за взятые обязательство, а всего лишь стоило осознать что можно забивать на некоторые аспекты и чужие проблемы не вредя своему здоровью.
 
Вообще сейчас как побольше почитал форум, то понимаю что было бы не плохо составить какой то тест, типа IQ, но со спецификой, что то вроде AlkQ
 
Почитал раздел созависимых. Боже, зачем я это сделал? Ощущение что макнули в деревенский сортир, с полным погружением.
 
Назад
Сверху Снизу