Down, down, down.

Нет. Не только. Просто разучив тексты песен этого замечательного артиста, можно быстро и не затратно(что важно) достучаться до женского сердца.
=-Oвот это сильно было!)))
 
=-Oвот это сильно было!)))
"Лишь для тебя, закаты и рассветы" тут тратами и не пахнет, если что. Конечно понимаю что молодых девчонок таким не пробить на фоне презентации айфона XR, но для дам около сорока, в самый раз.
 
"Лишь для тебя, закаты и рассветы" тут тратами и не пахнет, если что. Конечно понимаю что молодых девчонок таким не пробить на фоне презентации айфона XR, но для дам около сорока, в самый раз.
У тебя бред, жар или что?) У меня глаз дергаться начал)
 
"Лишь для тебя, закаты и рассветы" тут тратами и не пахнет, если что. Конечно понимаю что молодых девчонок таким не пробить на фоне презентации айфона XR, но для дам около сорока, в самый раз.
О! Боже..Как скучно я живу в свои 44 года:facepalm:
 
О! Боже..Как скучно я живу в свои 44 года:facepalm:
Нормально, закаты и рассветы наши, к черту айфоны
[/QUOTE]
Я романтик безусловно. Чарую дам коасотой и величием окружающего мира. Дамы хоть и глупы, но не дуры. Вчера айфон 5, завтра айфон XR, сегодня продавали место в очереди за айфоном. Вита бревис, арса лонга, дорогие мои.
 
Нормально, закаты и рассветы наши, к черту айфоны
Я романтик безусловно. Чарую дам коасотой и величием окружающего мира. Дамы хоть и глупы, но не дуры. Вчера айфон 5, завтра айфон XR, сегодня продавали место в очереди за айфоном. Вита бревис, арса лонга, дорогие мои.
[/QUOTE]
Редиска взошла?
 
Я романтик безусловно. Чарую дам коасотой и величием окружающего мира. Дамы хоть и глупы, но не дуры. Вчера айфон 5, завтра айфон XR, сегодня продавали место в очереди за айфоном. Вита бревис, арса лонга, дорогие мои.
Редиска взошла?
[/QUOTE]
Пельмени вовремя с плиты снял?
 
Капец, я как будто в палату номер 6 попала.
Макс, ты, случаем, не воплотил утренние мечты о хорошем бельгийском?
 
Пельмени вовремя с плиты снял?
Полуфабрикаты в прошлом зачем ты все время врешь?
[/QUOTE]
??? Даже не знаю как максимально корректно отреагировать. Ложь во спасение не есть зло, наверное. Твоя любовь к полуфабрикатам не вызывает лично у меня сомнений. Если ты отказался от них, это не значит что эта страсть к ним прошла. В какой то момент представил глубокую тарелку, сметану, свеже смолотый душистый перец, бородинский с тмином, и ты с гаджетом на форуме А.А., поедающий пельмень за пельменем из "сибирской коллекции"
 
Привет всем. Умираю. Помогите. Сразу скажу у меня экзот. Лекарств типа энтеросгеля нет!!!! Только, наверное, анальгин да аспирин, да парацетамол. И всякой хрени другой тоже. Спасибо заранее
 
Привет всем. Умираю. Помогите. Сразу скажу у меня экзот. Лекарств типа энтеросгеля нет!!!! Только, наверное, анальгин да аспирин, да парацетамол. И всякой хрени другой тоже. Спасибо заранее
Почитай на форуме - способы выхода из запоя, если в состоянии конечно
 
Привет всем. Умираю. Помогите. Сразу скажу у меня экзот. Лекарств типа энтеросгеля нет!!!! Только, наверное, анальгин да аспирин, да парацетамол. И всякой хрени другой тоже. Спасибо заранее
Почки болят. Бл. Помру скоро
Бл. С ума схожу уже
У-мираю руки тресутся
уголь активированный.
Вода с солью, сахаром, содой.
только соды чуть-чуть, а то противно пить.
А пить и писать надо много.
 
Назад
Сверху Снизу