Дорога в трезвость,хочу верить в себя!

Одна беда-себя колоть жалко.Я трусиха.Кровь из вены брали при беременности-я сознание потеряла.Уши кололи-сознание на одном ухе потеряла-сказала второе не буду.Еле уговорили :-Dа тоходила бы,как цыган)
По этому и инсулиновым шприцом, там иголка малюсенькая. Боли не будет
 
Я в молодости,как то первому мужу колола,не помню что,но какой-то сложный антибиотик в попу.ЕЕ разнесло-и в результате ему резали -шов около 10 см.Потом мужики его прикалывали-это что там Торпеда зашита !Боюсь свою 5 точку испортить:scare3:
 
Давайте, давайте :bes:Карасики, опятки...
Пойду опять смотреть в холодильник на ночь глядя...
 
По этому и инсулиновым шприцом, там иголка малюсенькая. Боли не будет
Он на сколько на 1 мл?Надо наверно купить-может и не почувствуешь)А то прочла,что при нехаптке В6-а он явно ушел из меня-контуры губ сухие с покраснением.Ну очень похоже)
 
Он на сколько на 1 мл?Надо наверно купить-может и не почувствуешь)А то прочла,что при нехаптке В6-а он явно ушел из меня-контуры губ сухие с покраснением.Ну очень похоже)
Он же есть в ампулах...и вроде бы как в таблетках
 
Он же есть в ампулах...и вроде бы как в таблетках
Да сама дура,вычитала,что выпил 2 ампулы и порядок.Купила,решила почитать.А он в жидком виде в желудке теряет до 90%
 
Он на сколько на 1 мл?Надо наверно купить-может и не почувствуешь)А то прочла,что при нехаптке В6-а он явно ушел из меня-контуры губ сухие с покраснением.Ну очень похоже)
я в таблетках пила комбилипен и магнелис в6. ну и цитофловин еще
 
Да лучше б там мышь была, в двери скоро не пролезу!
Встаем на лыжи.Правда лыжи не любила никогда-вот коньки.Правда в том году грохнулась и месяц локоть лечила и попа болела.Такой еще фигурист (
 
Назад
Сверху Снизу