Дорога в трезвость,хочу верить в себя!

Kimano

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 27 дней
Не курит 11 лет 1 месяц 1 день
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1,766
Пол
женский
Я алкашка.Мне 55 лет.Не пила 10 лет,потом решила,что смогу контролировать себя,и начали с мужем понемногу 🍾,потом 🍷 И вот он НГ,очнулась 6 утром.Выпито все вино и даже мои домашние заначки.Сыновья взрослые,уехали в гости на НГ.А муж привез Ковид из командировки,вот и изолировались.Он не такой,запойный,как я.Останавливается,и ещё больничный закрыл.А я все подписала и дошла до спирта.А пить его не могу,но пила,пока муж не отобрал бутылку.Вот второй день мучаюсь от похмелья.Решила,что больной человек и пора бросать совсем.В глаза смотреть стыдно.Сил нет,вода,еда не лезет,дела делать не могу.
 
10 лет очень серьёзный срок!!
У тебя все получиться)
Надеюсь,что и этот раз выберусь.Отойду недельку,попробую фитнесом заняться.Спасибо,что не все злые тут.Когда тяжело и ломка,ругань только усугубляет(
 
Надеюсь,что и этот раз выберусь.Отойду недельку,попробую фитнесом заняться.Спасибо,что не все злые тут.Когда тяжело и ломка,ругань только усугубляет(
А как 10 лет не пила ?
 
Надеюсь,что и этот раз выберусь.Отойду недельку,попробую фитнесом заняться.Спасибо,что не все злые тут.Когда тяжело и ломка,ругань только усугубляет(
ЛОви поддержку выберешься опыт есть 💪🏻
 
А как 10 лет не пила ?
Вышла замуж второй раз,вместе и не пили.Потом решили,что на НГ можем выпить,а потом,как ком больше и чаще.Работала в алко маркете и ни-ни.С малого все и начинается.
 
10 лет трезвости, да вы умница! Уже умеете слезать и быть трезвой. Значет и в этот раз получится. По вашему сообщению видно, что вам очень плохо. Может достигли дна, и можете оттолкнуться да выплыть.
А первый раз как бросали? Тоже фитнес? Что делали?
 
Вышла замуж второй раз,вместе и не пили.Потом решили,что на НГ можем выпить,а потом,как ком больше и чаще.Работала в алко маркете и ни-ни.С малого все и начинается.
Ну раз так долго могла и на зубах так сказать то и сейчас получится . Можно код как костыль на первое время . А потом думаю и сама сможешь . 10 лет хороший срок не пития 👍🏻
 
Не пила 10 лет,потом решила,что смогу контролировать себя,и начали с мужем понемногу
Самая самая самая самая большая ошибка в трезвости.
Алкоголизм неизлечимая прогрессирующая болезнь
Не излечимая, но победимая !
Надеюсь,что и этот раз выберусь
Я уверен что выберешься, слог письма правильный, ошибки видишь сама, позиции- "все козлы, а я фея" вроде нет . Опыт колосальный, пришла на форум. Справишься...с форума только не уходи, остальное приложится. Пожелаю сил на этом пути
 
Привет, моя поддержка ,пей сейчас побольше жидкости ,по глоточку буквально. Если силы есть ,то душ , получше будет . Я просто включал душ и ложился в ванную ,часа три мог так лежать . Если сон есть , отлично ,нет ,я включал телик ,что то ненавязчивое и под него и валялся всю ночь . Завтра получше будет и не гноби себя ,все будет хорошо
 
Самая самая самая самая большая ошибка в трезвости.
Алкоголизм неизлечимая прогрессирующая болезнь
Не излечимая, но победимая !

Я уверен что выберешься, слог письма правильный, ошибки видишь сама, позиции- "все козлы, а я фея" вроде нет . Опыт колосальный, пришла на форум. Справишься...с форума только не уходи, остальное приложится. Пожелаю сил на этом пути
Будем надеяться на это .....
 
10 лет очень серьёзный срок!!
У тебя все получиться)
😀
10 лет трезвости, да вы умница! Уже умеете слезать и быть трезвой. Значет и в этот раз получится. По вашему сообщению видно, что вам очень плохо. Может достигли дна, и можете оттолкнуться да выплыть.
А первый раз как бросали? Тоже фитнес? Что делали?
Первый раз дача,походы по грибы,месяц от мужа у мамы жила,она помогла.Первый муж пил,гулял и руки распускал.От него и уехала работать в Москву.Морально себя настраивала не пить,потом привыкла.Бутылки для меня были просто товаром!Сложный был период,развелась,здесь стала встречаться,а потом и жить вместе со вторым.И сыновей забрала сюда,они уже взрослые дядьки,но не женятся.Это усугубило мое настроение.Не хотят.Вот так понемногу и стали сначала 🍾,стояло годами,открытое,понемногу,понемногу-зарекалась 🐷,бежит,да верхушку схватит
 
хороший вопрос!
как?
ТС привет!
Ну вот не пила,сначала месяц было убитое настроение,а потом привыкла отзываться,спокойно сидела за столом,с родней,пытались от меня прятать,потом поняли,что не пью и спокойно выставляли.Тянуло,да-но внутри показывала 👊 и спрашивала себя,хочу ли я страдать с похмелья и жить на копейки,с мужем алкашом.Был стержень,а сейчас немного искривился и придется налаживать отношения в семье!
 

Надо завязывать с этим дерьмом. Мне 59. Когда пили с подругами, я спрашивала - девочки! Мы что, так всю жизнь и будем пить и курить? На пенсии выйдем и будем с сигаретами и датые? А они мне - не. Бросим, наверное.
Ну реально же что может быть гаже возрастных алкашек? Какого хрена тебя потянуло отмечать новый год, блин. Наверняка, не язычница(. И нам совсем-совсем нельзя понемножку. Да и зачем??! Вот зачем? Чтобы потом блевать и вонять? Да если бы и не блевать. Что, так вот уж распрекрасно тебе было с малых доз? Но тебе 10 лет без них, я поняла, тоже прекрасно же было. Не уходи с форума. Может, и завяжешь сейчас. Оаыт трезвости классный!
А чтобы темы не плодить, нажми в своем сообщение на жалобу и пожалуйся, что в глазах двоилось с перепою, две темы создала. Модераторы прибегут и объединят.
 
С бодунища же человек, случайно, наверное, так получилось ))
Я не разобралась в сайте,первый день,да и состояние не ахти,хотела убрать-не поняла как.Аватар не могу загрузить
 
Назад
Сверху Снизу