Дорога в трезвость,хочу верить в себя!

Нормально, если хорошо подготовиться ;-)
Я годы провела на качелях: то я курю, то я пью и туды-сюды... надоело жуть! Потому что в итоге и пила и курила одновременно.
вот и у меня качели,а сначала все вместе.Думаю нужно всетаки к спорту ближе.№ года осенне-весенний фитнес,летом отдых от всего и винишко...
 
10 лет очень серьёзный срок!!
У тебя все получиться)
Спасибо,думаю,что Да-но вот насколько ?Это большой вопрос.Ну почему не изобрели таблетку с нормой пития?Опа и рот не открывается или все обратно лезет или руки не поднимают больше:JOKINGLY:
 
Спасибо,думаю,что Да-но вот насколько ?Это большой вопрос.Ну почему не изобрели таблетку с нормой пития?Опа и рот не открывается или все обратно лезет или руки не поднимают больше:JOKINGLY:
Хватит так себя настраивать! Таблетки нет и не будет, не раскачивай себя :CRAZY:
 
Эт все понятно,помечтать-то можно)
Нет. Именно что связано с алкоголем, вообще нельзя! Удалить надо такие мысли, а то потом на подсознательном уровне будут всплывать, и звать тебя обратно в употребление.
*Алкоголь Восток пожирает людей вместе с их мечтами.
 
В разделе КУ она существует :CRAZY:
КУ почти всегда приводит к срывам.У всех по-разному.Но большинство решает отказаться совсем,чтобы и соблазна не было и не отсчитывать,сколько дней,сколько часов,сколько глотков... :-D
 
Нет. Именно что связано с алкоголем, вообще нельзя! Удалить надо такие мысли, а то потом на подсознательном уровне будут всплывать, и звать тебя обратно в употребление.
*Алкоголь Восток пожирает людей вместе с их мечтами.
И это верно !
 
Помечтать можно: мы все молодые, спортивные, красивые и трезвые. А форум нам, чтоб не скучно было O:-)
Когда заняты по уши и времени не бывает заглянуть,а вот почему-то пропустить бокальчик на ночь-это всегда пжлста)Даже если ложишься в 2-3-а встаешь в 5.Летом,как то так и было-не каждый день....но было и больной головой ягоды на солнце собирать...
 
Когда заняты по уши и времени не бывает заглянуть,а вот почему-то пропустить бокальчик на ночь-это всегда пжлста)Даже если ложишься в 2-3-а встаешь в 5.Летом,как то так и было-не каждый день....но было и больной головой ягоды на солнце собирать...
Бокальчик!? А бутыль допить!? Сама раньше не верила, пока не поняла, что это уже Я! Жуть! Как вспомню, так вздрогну....
 
Бокальчик!? А бутыль допить!? Сама раньше не верила, пока не поняла, что это уже Я! Жуть! Как вспомню, так вздрогну....
Бокальчик был на ночь,если завтра дела.А уж если выходной,то бутыль и не одна
 
Завтра понедельник и мы трезвые! :DANCE:
Ура!Я иду в поликлинику,а дальше дела домашние!Дома трезвый,почти непьющий(без меня вообще ни-ни)2 взрослых сына,которые тоже ни-ни.А я одна такая бабахнутая(Изначально не за того вышла замуж.С него и началось все.Я была очень правильная,домашняя,готовая к семье ,готовая пожертвовать собой.А вышло-что вышло-то вышло ...
 
Назад
Сверху Снизу