Дорога в трезвость,хочу верить в себя!

Лизавета,подскажи новичку Энде-это откуда берутся-я ж только с 6 января-еще не все поняла (
Я не знаю, начисляют за что-то. А ещё есть банк, и там их можно приумножить.
 
Да,да и называл меня ведьмой и вороной,ах если бы ,да кабы -он бы не пил и я тоже...
Тут принято считать, что пьём мы не из- за кого, а сами по себе, т. к алкаши....
У меня тоже первый муж любил решать все проблемы алкоголем 🤦🏻‍♀️
 
Я не знаю, начисляют за что-то. А ещё есть банк, и там их можно приумножить.

Лизавета,подскажи новичку Энде-это откуда берутся-я ж только с 6 января-еще не все поняла (
Энде начисляют за определённое количество сообщений и за количество лайков к вашим постам...
А ещё нужно положить имеющиеся в банк и снимать каждый день проценты...
 
Энде начисляют за определённое количество сообщений и за количество лайков к вашим постам...
А ещё нужно положить имеющиеся в банк и снимать каждый день проценты...
Анель а где этот банк искать?
 
Энде начисляют за определённое количество сообщений и за количество лайков к вашим постам...
А ещё нужно положить имеющиеся в банк и снимать каждый день проценты...
Ясно)
 

Вложения

  • Screenshot_20210111_205216.jpg
    Screenshot_20210111_205216.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20210111_205240.jpg
    Screenshot_20210111_205240.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20210111_205259.jpg
    Screenshot_20210111_205259.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 9
Спасибо,думаю,что получится,я не ЕУ,а от случая к случаю.5-й день прошел в делах домашних(чистка раковин,ванны,кошачьего туалета,любимого чайника....)Силы потрачены.С утра кроме кофе с печенькой не залезло.Вечером прогулялись с мужем до аптеки.Купила фенибут и В6.Пришла захотелось чего-то заточить и понеслось...Суп-лапша домашняя с курятиной,салат из помидо,огурцов,овечьего сыра на листьях салата на оливковом масле.Дальше пошел банан.Еще насыпала семечек-иногда бывает жедание.Между делом чай зеленый с мятой и лаймом с абрикосовым вареньем и свезамороженной протертой клубникой.Думаю еще не все.Сон приходит под утро.Сегодня попытаюсь лечь раньше.Вроде потихоньку приходит в норму.Пью расторопшу,к вечеру пустырник и фенибут.Но на улице-штормит,голова от кислорода просто пьянеет:blink:
Блин аж слюни потекли. Вы наверно из тех хозяюшек, у которых все родственники и друзья на праздник собираются. 😋. И все с бутылкой!
 
вот и у меня качели,а сначала все вместе.Думаю нужно всетаки к спорту ближе.№ года осенне-весенний фитнес,летом отдых от всего и винишко...
В первую очередб отдых от винишка. Удачи!
 
В инста-у меня люди на слюнки исходят,когда я норм.Чаще конечно я была ном,а теперь нужно быть постоянно такой !

В первую очередб отдых от винишка. Удачи!
Ой спасибки,сегодня уже 7-й день.Дела домашние затянули и вроде даже не вспоминается,как в хорошие добрые времена.Как будто это не я была.Как стыдно ...((
 
Шишки хмеля завариваю с травками,как знала-первый раз в этом году насобирала.А Света- ТК-пропала )
Не переживай, - вернется)
Куда она денется с подводной лодки :sarcastic:
 
В душе х----ня...себя строю и ищу мотиватор.а его нет(((((
Вот даже не знаю что тебе написать.
Теорию ты знаешь. Хотя наверное стоит начать заново изучать.
Раз произошел срыв значит пора опять за работу.
Мотиватор наверно это чтоб не было как ты пишешь "В душе х-ня".
Я когда решила бросить пить для меня это был вопрос свободы. Надоело что алкоголь управляет мной.
Тебе наверное тоже это надоело.
Вот тебе и мотиватор - твоя свобода.
Начинай с начала. Прекращай пить. Включай счётчик. Начни читать. Слушать. Писать.
Я тоже бросила, а потом сорвалась.
Правда был не такой большой срок.
Но сначала перестань пить.
Прямо сейчас.
Моя тебе поддержка:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу