Дорога в трезвость,хочу верить в себя!

Дык он пока и не нужен тебе. До года выздоровления, вообще ничего не надо делать. Просто смотришь информацию по нашему профилю и кушаешь печеньки )))
Если я год буду лопать печеньки,я в колобка превращусь.Я так не смогу.По идее я очень активный индувид!
 
Трезвый колобок 🤗
Трезвый пока не колобок-сегодня весь день в готовке-жареные карасики в сметане,индюшачьи котлетки с пекинской капустой,куриные бедра замариновала на завтра-оставила на ночь.Отварила рис Басмати.Сын сварганил коктейль из ягод с бананом и молочком с творогом-вкуснооо.Процес поедание идет без остановок.Только к вечеру освободилась.Идем вперед !!!Только бы колобок..:JOKINGLY:
 
Трезвый пока не колобок-сегодня весь день в готовке-жареные карасики в сметане,индюшачьи котлетки с пекинской капустой,куриные бедра замариновала на завтра-оставила на ночь.Отварила рис Басмати.Сын сварганил коктейль из ягод с бананом и молочком с творогом-вкуснооо.Процес поедание идет без остановок.Только к вечеру освободилась.Идем вперед !!!Только бы колобок..:JOKINGLY:
:vilka: огонь 🔥🔥🔥
Хорошо что у тебя есть аппетит, даже замечательно.
Если что, то можно ещё добавить в таблетках пустырник, валерьянку, глицин, и чай успокоительный.
Это на всякий случай, вдруг будет "шатать" настроение или бессонница будет мучать
 
Трезвый пока не колобок-сегодня весь день в готовке-жареные карасики в сметане,индюшачьи котлетки с пекинской капустой,куриные бедра замариновала на завтра-оставила на ночь.Отварила рис Басмати.Сын сварганил коктейль из ягод с бананом и молочком с творогом-вкуснооо.Процес поедание идет без остановок.Только к вечеру освободилась.Идем вперед !!!Только бы колобок..:JOKINGLY:
:appl::vilka::vilka::vilka::homka: мы идем к ВАМ:bud:
 
Трезвый пока не колобок-сегодня весь день в готовке-жареные карасики в сметане,индюшачьи котлетки с пекинской капустой,куриные бедра замариновала на завтра-оставила на ночь.Отварила рис Басмати.Сын сварганил коктейль из ягод с бананом и молочком с творогом-вкуснооо.Процес поедание идет без остановок.Только к вечеру освободилась.Идем вперед !!!Только бы колобок..:JOKINGLY:
В эту тему я больше ни ногой! :-D Все про еду, все вкусно, сколько можно!))
 
:vilka: огонь 🔥🔥🔥
Хорошо что у тебя есть аппетит, даже замечательно.
Если что, то можно ещё добавить в таблетках пустырник, валерьянку, глицин, и чай успокоительный.
Это на всякий случай, вдруг будет "шатать" настроение или бессонница будет мучать
Это все прикупила позавчера и пустырник 300 шт и валерьянку и фенибут и полисорб и даже В6-не решила как себя поколоть,чтобы добавить витаминок.На улице штормит и пот градом!Но прошлась по магазинам(хорошо затарилась,даже подарки прикупила девушкам сыновей.Сын в комнате сортом занимается,гантели тягает,а я ... получел ((Сил заниматься пока нет вообще.Но ем зашибись.Особенно к ночи-хоть холодильник запирай.Нажарила карасиков,сама почти и заточила.Остадбные не любят костлявых рыб.Завтра хочу суп или солянку или из маслят со сметанкой,яичком и зеленью.Спасибо всем кто пишет !!!::-:
 
Это все прикупила позавчера и пустырник 300 шт и валерьянку и фенибут и полисорб и даже В6-не решила как себя поколоть,чтобы добавить витаминок.На улице штормит и пот градом!Но прошлась по магазинам(хорошо затарилась,даже подарки прикупила девушкам сыновей.Сын в комнате сортом занимается,гантели тягает,а я ... получел ((Сил заниматься пока нет вообще.Но ем зашибись.Особенно к ночи-хоть холодильник запирай.Нажарила карасиков,сама почти и заточила.Остадбные не любят костлявых рыб.Завтра хочу суп или солянку или из маслят со сметанкой,яичком и зеленью.Спасибо всем кто пишет !!!::-:
Привет, Кимано (так можно?)
С карасиков же не поправляются? Вот с тортиков... :girl_in_dreams:
 
Это все прикупила позавчера и пустырник 300 шт и валерьянку и фенибут и полисорб и даже В6-не решила как себя поколоть,чтобы добавить витаминок.На улице штормит и пот градом!Но прошлась по магазинам(хорошо затарилась,даже подарки прикупила девушкам сыновей.Сын в комнате сортом занимается,гантели тягает,а я ... получел ((Сил заниматься пока нет вообще.Но ем зашибись.Особенно к ночи-хоть холодильник запирай.Нажарила карасиков,сама почти и заточила.Остадбные не любят костлявых рыб.Завтра хочу суп или солянку или из маслят со сметанкой,яичком и зеленью.Спасибо всем кто пишет !!!::-:
Дык в бедро сама себе витамины. можно инсулиновым шприцом.
 
Привет, Кимано (так можно?)
С карасиков же не поправляются? Вот с тортиков... :girl_in_dreams:
Тортики пока не хочется,как то больше пока диетическое или квашеная капуста,огурцы СОЛЕНЫЕ(маринованые не лезут),опятки маринованые-а потом все это бурлит а на ночь кефирчик.На конфетки стало пробивать(но больше 1-2 пока не хоцу)С утра геркулес с ягодами и бананом,чиа,семя льна молотое(все осталось от фитнеса)
 
Это все прикупила позавчера и пустырник 300 шт и валерьянку и фенибут и полисорб и даже В6-не решила как себя поколоть,чтобы добавить витаминок.На улице штормит и пот градом!Но прошлась по магазинам(хорошо затарилась,даже подарки прикупила девушкам сыновей.Сын в комнате сортом занимается,гантели тягает,а я ... получел ((Сил заниматься пока нет вообще.Но ем зашибись.Особенно к ночи-хоть холодильник запирай.Нажарила карасиков,сама почти и заточила.Остадбные не любят костлявых рыб.Завтра хочу суп или солянку или из маслят со сметанкой,яичком и зеленью.Спасибо всем кто пишет !!!::-:
Ты только себя сильно на эмоции не качай. А то можно получить сильный приход, но ты сразу же кушай ))))
 
Тортики пока не хочется,как то больше пока диетическое или квашеная капуста,огурцы СОЛЕНЫЕ(маринованые не лезут),опятки маринованые-а потом все это бурлит а на ночь кефирчик.На конфетки стало пробивать(но больше 1-2 пока не хоцу)С утра геркулес с ягодами и бананом,чиа,семя льна молотое(все осталось от фитнеса)
Ну тогда нечего переживать, ешь на здоровье)
Я вот по тортам, мармеладу и мороженому 🙈
 
Дык в бедро сама себе витамины. можно инсулиновым шприцом.
в бедро не делала ни разу,а в попу,давно колола антибиотики,некогда было в больничку ходить.Придется завтра попробовать)
 
Ну тогда нечего переживать, ешь на здоровье)
Я вот по тортам, мармеладу и мороженому 🙈
Мороженку летом могу есть каждый день.В морозилке лежит кило пломбира,на старый НГ сделаю фруктовый салат с мороженкой)Муж,сыновья и Я-без алко!Приготовлю манты-сыновья давно просят)
 
Одна беда-себя колоть жалко.Я трусиха.Кровь из вены брали при беременности-я сознание потеряла.Уши кололи-сознание на одном ухе потеряла-сказала второе не буду.Еле уговорили :-Dа тоходила бы,как цыган)
 
И это пока еще без фотографий... 😁 А как покажет автор фото еды?!...
В инста-у меня люди на слюнки исходят,когда я норм.Чаще конечно я была ном,а теперь нужно быть постоянно такой !
 
Назад
Сверху Снизу