Дом Надежды на Горе, или рассказы очевидцев

Но всё, что выше - это все забыто, спрятано надежно. Доступ туда запрещен.

Очень внимательно почитала.
Боль...
Защита.

Меме.
Всему просто свое время. Езжай спокойно, двигайся по чуть-чуть.
У тебя и так, ИМХО, семимильными шагами все летит. Именно по пути выздоровления.
Если у тебя есть еще и возможность обратиться к Богу - просто будь пока с Ним, и все. Проси защитить от первой рюмки.
У тебя есть честность, это единственное необходимое качество для выздоровления. При его наличии - ничто другое не помеха. А темпы у каждого свои...

Обнимаю тебя, ты большая молодчага. Спасибо тебе!
 
Привет Меме. Прочитала последние посты твои. Это, то что ты пишешь про предательство, душевные муки от осознания того, что мы сами себе поганим жизнь из-за алкоголя- все честно и правильно. И еще, от осознания этого нисколечко легче не становится. И это молнией режет сердце. Больно. Я понимаю тебя, и твою самозащиту...Типа открой людям душу-они туда наплюют(((
Я не пытаюсь тебя утешить, да и как я могу? У тебя есть Бог.
Алкоголизм- это медленное самоубийство, и в какой-то момент я тоже думала, что так всем будет лучше и легче...
Когда говоришь о том, сколько горя и боли принес тебе алко, ты отпускаешь эту боль, освобождаешь место в душе и сердце для других, новых впечатлений. Проговаривай здесь, пиши, плачь... Ведь душа - не кладбище негатива...
Береги себя.
 
Назад
Сверху Снизу