До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

Добрый:smile:Сон только начал налаживаться,и радость простым моментам потихоньку просыпается,но знаю,что выпив вернусь в исходную,хороший у тебя пока настрой,многих эмоционально начинает сильно штормить моментами.
 
хороший у тебя пока настрой
Сегодня, чуть пришлось попинать себя, после маленьких неприятностей, за мыслишки, мелькнувшие. Отошли благополучно, не столько под натиском разумности, сколько от нежелания именно вливать алко в себя. В общем-то, можно сказать, убедительно побеседовал сам с собой :-D
 
Сегодня, чуть пришлось попинать себя, после маленьких неприятностей, за мыслишки, мелькнувшие. Отошли благополучно, не столько под натиском разумности, сколько от нежелания именно вливать алко в себя. В общем-то, можно сказать, убедительно побеседовал сам с собой :-D
По методике Шичко еще дневники пишут,чтобы мысли упорядочить,а окружение у тебя не пьющее?У некоторых еще с этим проблемы,когда в семье кто-нибудь пьет.
 
а окружение у тебя не пьющее?
Нет, жена не пьет. И я дома, особо так, поменьше употреблять старался уже, последние пару лет. За время дороги работа-дом, успевал 300-400 конины нахлобучить, просто двигаясь дворами, изредка прижимая .опу к скамейкам (впрочем, потому, что их мало). И вполне еще в сознании являлся домой. Ну, это уже, с полгода-год последние. До этого поменьше хватало.
 
Ладнечко, у меня уже понедельник наступил. Пора ко сну. Сегодня километров 10, наверное отходил - надеюсь на легкое засыпание.

Всем - Доброй ночи и приятных снов!
 
Утро прошло белочкой в колесе... Так что - всем Доброго дня!

Жара, прошел мимо вывешенных, сушащихся чебачков... Понял, что хоть я и не любитель пива, а вот по блюду "сушеная рыба с пивом" буду скучать. Безалкопиво, может и будет потом вариантом, пока не особо интересно экспериментировать. Ну и рыбки никто не предложил :-D Так что - там, потом посмотрим.
 
Хоть и прыг-скок всё утро, зато на природе побывать случилось.
Сысерть.jpeg
Река Сысерть. Кстати, с мостика наблюдал охоту небольшого судачка на мальков. Занимательно. Даже вспомнил, что рыбалка, тоже, может быть и вовсе без алкоголя.
 
Всем - добрейшего утра!

Похоже злоупотребил лимонадами из холодильников... То-ли бавни, какие-то переохладил, то-ли горло. :-( Чет недомогается. Впрочем - надеюсь, это вполне переживаемо, при наличии настроения и правильного настроя.
 
А чего-то редактировать свои сообщения не даёт форум... Вроде можно было?! Ошибку хотел поправить - таки не "бавни", а "БИВНИ" имелись в виду...

А, или только крайние сообщения можно редактировать? (похоже так оно)
 
А чего-то редактировать свои сообщения не даёт форум... Вроде можно было?! Ошибку хотел поправить - таки не "бавни", а "БИВНИ" имелись в виду...

А, или только крайние сообщения можно редактировать?
Значит время вышло, полчаса вроде с момента опубликования.
 
Ничо, если тут еще повылаживаюсь-похвастаюсь?

Моделька (которая 3D) не моя, печатал с разрешения автора. Печать и покраска - это уже я:

...
Среди ублюдков шёл артист
В кожаном плаще, мёртвый анархист
Крикнул он: "Хой! Челюсть долой!"
Трупов вёл он за собой
Был на руке застывший фак
Из кармана торчал пиратский флаг
Зомби всю ночь кричали: "Хой!
Мы, анархисты, народ не злой!"
... (с) КиШ

aPMKGk2JXgU.jpg

N23xXCcmhg0.jpg


q9osRLC3_pI.jpg
 
а вот по блюду "сушеная рыба с пивом" буду скучать.
Рыбка и с картохой вполне себе :-D
Ничо, если тут еще повылаживаюсь-похвастаюсь?

Моделька (которая 3D) не моя, печатал с разрешения автора. Печать и покраска - это уже я:

...
Среди ублюдков шёл артист
В кожаном плаще, мёртвый анархист
Крикнул он: "Хой! Челюсть долой!"
Трупов вёл он за собой
Был на руке застывший фак
Из кармана торчал пиратский флаг
Зомби всю ночь кричали: "Хой!
Мы, анархисты, народ не злой!"
... (с) КиШ

aPMKGk2JXgU.jpg

N23xXCcmhg0.jpg


q9osRLC3_pI.jpg
Я малой балерину печатал и раскрашивал)
 

Вложения

  • IMG_20230523_095119.jpg
    IMG_20230523_095119.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 8
Рыбка и с картохой вполне себе :-D

Я малой балерину печатал и раскрашивал)
У тебя покрупней габариты выходят - хоть лицо отрисовать можно :THUMBS UP:

И да... С начала весны в руки кисть не брать - без ста грамм руки потряхивало, одним стограммовиком хрен обойдешься, а после третьего желание отпадает. Круг замкнулся. А депресняк, отчужденность от мира и сгущающиеся тучи вдали - те вообще нашептывали, что нахрен никому ничего не интересно и не надо... Уже дрожь берет, от тех мыслей.

Сегодня, вот, кажись, вечер свободным от всего может получиться - попробую подержать. :bounce:
 
Добрейшего утра всем!

Сегодня, вот, кажись, вечер свободным от всего может получиться - попробую подержать.
А вот и не вышло... Не смог. Воспаленные лимфоузлы так и беспокоят. И причину так и не найду. То-ли зуб (на бивни такое случалось, но - блин, он болеть должен, при этом!), то-ли горло (а вот на него раньше не было таких реакций)... В общем - вечером полнейшее состояние нестояния случилось. И, кроме как пожрать, да пополоскать пасть и горло, ни на что не сподобился.

В общем - всем здоровья! И вдохновения! И доброты! Ах, да - ТРЕЗВОСТИ!!!! :bounce:
 
Ничо, если тут еще повылаживаюсь-похвастаюсь?

Моделька (которая 3D) не моя, печатал с разрешения автора. Печать и покраска - это уже я:

...
Среди ублюдков шёл артист
В кожаном плаще, мёртвый анархист
Крикнул он: "Хой! Челюсть долой!"
Трупов вёл он за собой
Был на руке застывший фак
Из кармана торчал пиратский флаг
Зомби всю ночь кричали: "Хой!
Мы, анархисты, народ не злой!"
... (с) КиШ

aPMKGk2JXgU.jpg

N23xXCcmhg0.jpg


q9osRLC3_pI.jpg
Темы я листаю с конца, поэтому сначала увидел картинки, и сразу вспомнилось - "Среди ублюдков шел Артист".
И только потом что ты написал. То есть образ передан 100% верно. :))
Вооьще у тебя просто классно получается, я считаю. Супер!

Кстати, с неделей! Вообще молодец!
 
Кстати, с неделей! Вообще молодец!
Мои благодарности! Вчера вечером, впервые за неделю, как-то посерьезней накатило - таки этанол неплохой анастетик. Только разумным доводами - напомнил себе, что обезболить и уйти от проблемы, это значит только усугубить её на завтра. О психологических - там еще ладно, отдельные песни, а вот физиология - ну стопудово, причину воспаления не устранит. И даже, в подавляющем большинстве - усугубит.
 
Только разумным доводами - напомнил себе, что обезболить и уйти от проблемы, это значит только усугубить её на завтра.
Когда раны затягиваются - они ноют и тянет расчесать. Следует перетерпеть.
senior-golden-retriever-wearing-plastic-cone-around-head-sw-781214.jpeg
 
Мои благодарности! Вчера вечером, впервые за неделю, как-то посерьезней накатило - таки этанол неплохой анастетик. Только разумным доводами - напомнил себе, что обезболить и уйти от проблемы, это значит только усугубить её на завтра. О психологических - там еще ладно, отдельные песни, а вот физиология - ну стопудово, причину воспаления не устранит. И даже, в подавляющем большинстве - усугубит.
Оно будет накатывать изредка, в большинстве случаев - точечными уколами. Как минимум - первый месяц.
Лучшее лекарство - зажрать этот позыв. Замечал, что когда желудок до краев полный - выпить не хочется? Тут то же самое.
Организму пофиг что там, 6 литров пиваса или столько же хавчика. В мозге просто не возникает сигнала "выпить", так как тупо некуда.
 
Назад
Сверху Снизу