Дневник тяжеловесного ЕУ

День первый дубль третий

Прошлую неделю провел в борьбе,что не удивительно. Удивительно другое-торга после постыдного признания в первый раз не было.
Критический период пятницы пережил нормально,решил вечером заняться аэробными нагрузками. Такого чувства опьянения воздухом давно не испытывал 😄
Однако суббота все изменила...в процессе уборки в квартире была найдена заначка сделанная еще года два назад 😁 Егермейстер...ну он же из трав,да и подделок нет. Когда-то именно так я рассуждал покупая алкоголь. Торг вернулся сею секунду....хотя пожалуй его и не было. Я просто открыл и выпил залпом столько сколько влезло. без малого 0,5.
Даже сейчас не понимаю почему?!Что мешала сделать это культурно?Тяги на неделе не было,торга тоже...все на позитиве,но нет!

Вообщем подвел сам себя в очередной раз.
ПС: По результатам трезвой рабочей недели тоже не все айс. Результативность ушла в минус,начальство недовольно рассеянностью. Зато сегодня вджобываю джаст хард и все идет по плану. Дикость. ☹️
ППС: Похмелья нет,самочувствие гуд. Тремор есть.
 
..в процессе уборки в квартире была найдена заначка сделанная еще года два назад 😁 Егермейстер...ну он же из трав,да и подделок нет. Когда-то именно так я рассуждал покупая алкоголь. Торг вернулся сею секунду....хотя пожалуй его и не было. Я просто открыл и выпил залпом столько сколько влезло. без малого 0,5.
Что-то мне это напомнило 😁

В следующий раз техники Жана-Рено попробуй, аналитег.
Если вникнешь хорошо, то справишься в следующий раз в такой ситуации.
 
Что-то мне это напомнило 😁

В следующий раз техники Жана-Рено попробуй, аналитег.
Если вникнешь хорошо, то справишься в следующий раз в такой ситуации.

Хватит дразница 😜

Думаешь есть шансы?Пруф линк на Рено которое от Жана? 😉
 
<
 
Да и не думаю,что многие ухитряются выпить алкоголь будучи с 4-мя людьми в машине на переднем сидении в светлое время суток и не быть при этом застигнуты(панорамная крыша была открыта, если думаем о запахе).

Кто на ком стоял?

Я надеюсь все 4 человека на переднем сидении были хотя бы разнополыми?
 

Помню эту фразу,вот и вскрылась ошибка номер раз. ☹️
Спасибо,запишу себе в телефон с напоминанием на после рабочее время 😄

Ну такое, этсамое, вот это вот, прям мякотка.
Чому не вылил-то? 😎

😳 Бес его знает,думаю ответ в цитате от Дреки 😉

Кто на ком стоял?

Я надеюсь все 4 человека на переднем сидении были хотя бы разнополыми?

Да знаки препинания решают 😁

Я был на переднем пассажирском сидении.... 😉


А в целом всех с мини пятницей! И хорошего дня!
 
господа,а что такое запой?
Вики почитал...такое ощущение запой=ЕУ....я прав?
Я конечно не специалист в этих вопросах,но думаю,что запой-это когда ты пьешь,чтобы жить,а еу-это когда ты живешь,чтобы пить))). У меня к счастью до запоев не доходило,но народ здесь пишет,что в запое следующий режим: выпил,уснул,проснулся,выпил,опять уснул и так по кругу. А во время еу бывают хоть какие то просветления...а кто такой или такая Вики?)))
 
Я конечно не специалист в этих вопросах,но думаю,что запой-это когда ты пьешь,чтобы жить,а еу-это когда ты живешь,чтобы пить))). У меня к счастью до запоев не доходило,но народ здесь пишет,что в запое следующий режим: выпил,уснул,проснулся,выпил,опять уснул и так по кругу. А во время еу бывают хоть какие то просветления...а кто такой или такая Вики?)))
У меня запой это пить неделю или дней 8 . Встал с утра и за место кофе пьёшь пиво и так весь день по кругу.
Пьёшь и спишь. От запоев я отказалась лет 5 назад. Поняла, что это ад. И мирно перешла на два дня в неделю
по выходным. Потом мне показалась этого мала, я стала добавлять день на недели. Но потом я плавно
перешла на ЕУ, это каждый день но по немного, но потом и понемногу мне стало мало. Очень хотелось до отключки.
И теперь я поняла, что пить мне нельзя не капли не когда и не сколько.
Я могу извращаться сколько угодно с алкоголем, конец один я пью.
Тут прочитала, что алкоголизм это та же аллергия, люди с аллергией отказываются от продукта и живут
спокойно.
Я тоже решила отказаться алкоголя.
 
У меня запой это пить неделю или дней 8 . Встал с утра и за место кофе пьёшь пиво и так весь день по кругу.
Пьёшь и спишь. От запоев я отказалась лет 5 назад. Поняла, что это ад. И мирно перешла на два дня в неделю
по выходным. Потом мне показалась этого мала, я стала добавлять день на недели. Но потом я плавно
перешла на ЕУ, это каждый день но по немного, но потом и понемногу мне стало мало. Очень хотелось до отключки.
И теперь я поняла, что пить мне нельзя не капли не когда и не сколько.
Я могу извращаться сколько угодно с алкоголем, конец один я пью.
Тут прочитала, что алкоголизм это та же аллергия, люди с аллергией отказываются от продукта и живут
спокойно.
Я тоже решила отказаться алкоголя.

Вот и умничка! Я такое же приняла решение. Надеюсь у нас все получится! Ты читала тему "трезвые женщины на форуме"? Это в разделе "я трезв". Очень стимулирует 😄
 
Вот и умничка! Я такое же приняла решение. Надеюсь у нас все получится! Ты читала тему "трезвые женщины на форуме"? Это в разделе "я трезв". Очень стимулирует 😄
Маруся, нет ни читала. Пойду поищу. Спасибо.
 
господа,а что такое запой?
Вики почитал...такое ощущение запой=ЕУ....я прав?
Нет, не прав.

ЕУ - это когда я каждый день пью некоторое количество алкоголя (в моем случае обычно было 0,25 - 0,35 коньяка или виски), небольшими дозами за один прием, не теряя при этом самоконтроля, оставаясь, как говорится, "при памяти". В таком режиме я мог жить неделями, а то и месяцами - всегда нетрезвый, но и не пьяный в полном смысле слова: в этом состоянии я работал (журналист), общался с людьми лично и по телефону-мейлу, писал вполне осмысленные тексты, т.е. был социален.

Запой - это когда я, однажды резко перебрав норму ЕУ (а организм уже пропитан этанолом), например, до 0,5 на рыло в один присест, терял самоконтроль и шел вразнос, т.е. пил, сколько мог принять организм, до потери памяти. А потом, проспавшись, продолжал пить уже бесконтрольно: пофиг работа, жена-дети, общение с людьми, и хорошо если в короткие периоды просветления между опохмелами хватало ума и сил принять душ или поскоблить бритвой морду, съесть какую-то пищу - и в таком режиме от 3 до 7 суток (в моем личном случае). За запоем следует период выхода - т.н. "отходняк", которого при ЕУ практически не ощущается. Прелести этого состояния давно описаны многими юзерами в теме "Ужасы похмелья" в разделе "Я трезв", мне с моим скромным опытом нет смысла повторяться. Как-то так.
 
Нет, не прав.

ЕУ - это когда я каждый день пью некоторое количество алкоголя (в моем случае обычно было 0,25 - 0,35 коньяка или виски), небольшими дозами за один прием, не теряя при этом самоконтроля, оставаясь, как говорится, "при памяти". В таком режиме я мог жить неделями, а то и месяцами - всегда нетрезвый, но и не пьяный в полном смысле слова: в этом состоянии я работал (журналист), общался с людьми лично и по телефону-мейлу, писал вполне осмысленные тексты, т.е. был социален.

Запой - это когда я, однажды резко перебрав норму ЕУ (а организм уже пропитан этанолом), например, до 0,5 на рыло в один присест, терял самоконтроль и шел вразнос, т.е. пил, сколько мог принять организм, до потери памяти. А потом, проспавшись, продолжал пить уже бесконтрольно: пофиг работа, жена-дети, общение с людьми, и хорошо если в короткие периоды просветления между опохмелами хватало ума и сил принять душ или поскоблить бритвой морду, съесть какую-то пищу - и в таком режиме от 3 до 7 суток (в моем личном случае). За запоем следует период выхода - т.н. "отходняк", которого при ЕУ практически не ощущается. Прелести этого состояния давно описаны многими юзерами в теме "Ужасы похмелья" в разделе "Я трезв", мне с моим скромным опытом нет смысла повторяться. Как-то так.

Спасибо за наводку,буду изучать! 😉

Получается у меня запойные дни это пятница и суббота...в воскресенье с утра ничего никогда не принимаю,но состояние не очень.
Дозировки в моем ЕУ примерно те же и принимаются единовременным глотком. Именно социальность в таком состоянии самое страшное зло!Оно засасывает и усыпляет мотивацию на не пить...если никто не видит изминений,зачем себе отказывать! Примером тому мое употребление в машине,никто даже не заметил изменения в поведении и были сильно удивлены когда меня понесло спать после 100 грамм коньяка. 😁
 
Форум,взаимопомощь....
День шестой

Состояние разбитости по утрам постоянно.
Сон стал гораздо хуже. просыпаюсь каждые 2 часа от страха,что проспал. Да еще и звуки мерещатся....чувствую пора наведаться к психу.
Голова работать отказывается,мотивирует перенапряжением во время пьянства.....витамины не помогают или не накопились в должном количестве.
Мысли собираются только тезисно!По дня пытался сформулировать запрос и написать СЗ.....это провал.
Становлюсь агрессивным,раздражают люди,транспорт,обстановка вокруг....нет желания разговаривать даже с близкими.

Други,что делается-то?Ранее у меня такого не было!Да еще и потливость как у мамонта на пашне в эфиопии 😁
 
Назад
Сверху Снизу