Дневник тяжеловесного ЕУ

Это нормально.
До месяца физика будет еще колбасить. Надо смириться с этим пока что. я к витаминам (шипучие брал. но тут пишут, что их вообще лучше колоть, а не в таблетках), добавлял утром кофе, без этого не мог проснуться. В течение дня под язык 2-3 раза глицин (а лучше глицисед). И еще каждое утро по 1 таблетки Энтропа (и глицин и энтроп - для активизации умственной деятельности и они безрецептурные). Утром же контрастный душ. Вечером оставить возможность полежать или посидеть порелаксировать, если есть такая возможность, минут тридцать: тонопластика, аутотренинг, медитация, молитва.. Так же и в течение дня, если сильно на что-то раздражен, сильно утомлен или что-то вроде того, найти возможность минут на 5-10 вообще выпасть из реальности и порелаксировать (можно и помастурбировать, если есть такая возможность 😁 чё-то вспомнил "Волк с Уол-Стрит")
Седативное что-то попить, типа успокаивающих чаев? или перед сном валериану или еще какие травки, тривалумен, например?

Еще из поддерживающего мне нарколог настоятельно рекомендовал в течение дня есть гематоген, 50 г плитка (детский гематоген - бычья кровь) для насыщения крови. (Типа, алоголь сначала попадает в кровь.. потому в его отсутствие кровь тоже нужно поддерживать). Батончик гематогена в течение всего дня, раз в час-два по одной "ириске" отламывать от плитки.

На работе не сильно переутруждаться, пока что больше "делать вид"..

Питаешься ты хорошо?
Физические нагрузки регулярные есть какие-нибудь?
 
Синдром отмены.

Никогда не было...что то верится с трудом ☹️
Леший привет!
Лолли, здраствуй,а по подробней.
Привет

Это нормально.
До месяца физика будет еще колбасить. Надо смириться с этим пока что. я к витаминам (шипучие брал. но тут пишут, что их вообще лучше колоть, а не в таблетках), добавлял утром кофе, без этого не мог проснуться. В течение дня под язык 2-3 раза глицин (а лучше глицисед). И еще каждое утро по 1 таблетки Энтропа (и глицин и энтроп - для активизации умственной деятельности и они безрецептурные). Утром же контрастный душ. Вечером оставить возможность полежать или посидеть порелаксировать, если есть такая возможность, минут тридцать: тонопластика, аутотренинг, медитация, молитва.. Так же и в течение дня, если сильно на что-то раздражен, сильно утомлен или что-то вроде того, найти возможность минут на 5-10 вообще выпасть из реальности и порелаксировать (можно и помастурбировать, если есть такая возможность 😁 чё-то вспомнил "Волк с Уол-Стрит")
Седативное что-то попить, типа успокаивающих чаев? или перед сном валериану или еще какие травки, тривалумен, например?

Еще из поддерживающего мне нарколог настоятельно рекомендовал в течение дня есть гематоген, 50 г плитка (детский гематоген - бычья кровь) для насыщения крови. (Типа, алоголь сначала попадает в кровь.. потому в его отсутствие кровь тоже нужно поддерживать). Батончик гематогена в течение всего дня, раз в час-два по одной "ириске" отламывать от плитки.

На работе не сильно переутруждаться, пока что больше "делать вид"..

Питаешься ты хорошо?
Физические нагрузки регулярные есть какие-нибудь?

Физ нагрузки пока мне нельзя,есть проблемы с сердцем.
Обед и ужин дома,не завтракал никогда 😎
В качестве снотворного сероквель использую,а витаминки аскорутин и пивные дрожи с мультитабсами 😄
Сладкое да и гематогенки не слишком любю,но попробую.
Много пил,да и пью сейчас не менее 1,5 литров воды...

Начитался тут про мелену,как опровергнуть ее наличие или подтвердить? ☹️
 
Добавлю
Лопнула вена под коленом,только что...болит хорошо,хреновенько,сосуды стали ломкими видимо.
 
День седьмой

Сон стал прерывистым. просыпаюсь каждые два часа.
Тремора почти нет.
Кошмары сняться такие,что не могу проснуться даже открыв глаза!мозг продолжает крутить не те мультики.
Работоспособность на уровне 45%....через силу.
торга нет,есть желание сбежать подальше от магазина...а то получу по мозгам от яда 😁
 
День седьмой

Сон стал прерывистым. просыпаюсь каждые два часа.
Тремора почти нет.
Кошмары сняться такие,что не могу проснуться даже открыв глаза!мозг продолжает крутить не те мультики.
Работоспособность на уровне 45%....через силу.
торга нет,есть желание сбежать подальше от магазина...а то получу по мозгам от яда 😁
я пью донормил - это снотворное, в таких случаях. Может это и не правильно. У меня привыкания не вызывает, могу хоть пару недель пить, а потом бросить, если чувствую, что сон нормализовался, хотя на форумах про него порой страсти пишут. Но сколько по реальным знакомым спрашивала всем этот препарат нравится.
 
я пью донормил - это снотворное, в таких случаях. Может это и не правильно. У меня привыкания не вызывает, могу хоть пару недель пить, а потом бросить, если чувствую, что сон нормализовался, хотя на форумах про него порой страсти пишут. Но сколько по реальным знакомым спрашивала всем этот препарат нравится.

Привет!
Я пытаюсь купировать это состояние сероквелем 1/2 таблетки,попробую увеличить дозу.....побочно трудно проснуться и ходишь как под водой первую половину дня ☹️
 
Вообщем выныриваю из тени.
Сегодня выставлю верно счетчик,последние принятие алкоголя закончилос массой приключений и скандалом с лучшим другом. В итоге имеем меня не пьющего. Спросите сколько? Для меня уже срок! 35 дней бодрости.
Что имеем:

1. Тонус повышеный,работоспособность шкалит,но не хватает концентрации внимания.
2. Начал лучше водить.Серьезно!Выгнал впервые летнюю машину из гаража...раньше даже желание отсутствовало.
3. Здоровье не пошатнулось,но нашлись врожденные дефекты.Буду лечить,если удачно отпишусь. Есть впечатление,что если бы не алкоголь,то о них я бы узнал слишком поздно...

Как итог:

Продолжаю реализацию плана по спасению себя путем спасения человечества!вернулась отзывчивость и не безразличие к чужим проблемам.

Как у вас дела коллеги?!
 
Назад
Сверху Снизу