Дневник тяжеловесного ЕУ

Leshii

Участник
Не пьет 9 лет 8 месяцев 27 дней
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
89
Технические характеристики персонажа:
Молод
Женат
Хорошая работа
Топливом в течении полугода служит 0,25 воспламеняющийся жидкости
Общий пробег около 10 лет

Жизненные приоритеты:
1. Прервать программу самоуничтожения
2. Ухитрится не свалиться от результатов последнего марафона на выходе

Мотивация:
Не могу никак её найти.

Хобби:
Все бессмысленно потеряно за последние два года. Когда-то активный образ жизни и получение эндорфинов за счет выброса адреналина в кровь.

ПС: Зовут Иван. 😎
 
Дреки про мотивацию уже все сказала чо хотела 😁 Да и ты сам ее вполне себе чотко написал:
1. Прервать программу самоуничтожения
А так-то каждый сам ппц своему щастью, жизнь одна, второй не будет и ты ды.

ЗЫ: чесс гря, Дреки уже очень далека от пьющего народа и нихрена не помнит зачем пить. Смысл в медленном самоубивстве не видит, КУ не понимает и так далее. Так што вряд ли чем поможет 😳 И на этой ноте...

Но удачи, конешно, если что 😄
 
Топливом в течении полугода служит 0,25 воспламеняющийся жидкости
Скоро на форум , будут приходить с таким: помогите... "я в магазине смотрю на полки со спиртным....
 
Дреки про мотивацию уже все сказала чо хотела 😁 Да и ты сам ее вполне себе чотко написал:

А так-то каждый сам ппц своему щастью, жизнь одна, второй не будет и ты ды.

ЗЫ: чесс гря, Дреки уже очень далека от пьющего народа и нихрена не помнит зачем пить. Смысл в медленном самоубивстве не видит, КУ не понимает и так далее. Так што вряд ли чем поможет 😳 И на этой ноте...

Но удачи, конешно, если что 😄


Уххх...не ожидал столь молниеносного ответа. 😉

Как раз читаю твою ветку,что и явилось мотивацией для регистрации...без неё она недоступна 😉

я через период "рвоты" в принципе не проходила, с первого же стакана в 16 лет могла наравне с мужиками бухать. Готовая 1-я стадия алкоголизма, короче, "раскачанные" ферменты - ацетальдегиддегидрогеназа (ALDH2) и алкогольдегидрогеназа(ADH1B). По состоянию последних наркологи говорят о нескольких генетических вариациях:

Прям про меня 😳

Но в целом основной проблемой для меня является отсутствие чувства страха в трезвом состоянии. Всю свою жизнь любил экстрим и занимался этим исключительно трезвым. Вероятнее всего это и послужило отправным фактором, так как та же самая наркомания. А отсутствие страха смерти очень сильный демотивирующий фактор при ЕУ ☹️
 
Но в целом основной проблемой для меня является отсутствие чувства страха в трезвом состоянии. Всю свою жизнь любил экстрим и занимался этим исключительно трезвым. Вероятнее всего это и послужило отправным фактором, так как та же самая наркомания. А отсутствие страха смерти очень сильный демотивирующий фактор при ЕУ
Да, это проблема. Я сама, бросив бухать, обнаружила в себе прямо-таки вагон фобий. Ну, как выяснилось, их вполне можно научиться отпускать 😉 Я даже страхом высоты больше не страдаю, а он меня преследовал с детства и его даже выпивка не всегда купировала. Так шта... Все решаемо и без обязательных побочек в виде токсического алкогольного поражения этанолом 😁

Более того, решать такие задачки оч. интересно 😄 хотя поначалу может не нравиться, врать не буду... Очень сперва тянет пойти по привычному пути... Ну, так надо по нему просто не шагать и все. Прокладывать новый. Это увлекательно 😄
 
Да, это проблема. Я сама, бросив бухать, обнаружила в себе прямо-таки вагон фобий. Ну, как выяснилось, их вполне можно научиться отпускать 😉 Я даже страхом высоты больше не страдаю, а он меня преследовал с детства и его даже выпивка не всегда купировала. Так шта... Все решаемо и без обязательных побочек в виде токсического алкогольного поражения этанолом 😁

Более того, решать такие задачки оч. интересно 😄 хотя поначалу может не нравиться, врать не буду... Очень сперва тянет пойти по привычному пути...

Согласен, вот и пытаюсь найти, что то экстримальное в трезвлении. Твой дневник явно помогает 😄
Первый раз до срыва в тяжелое ЕУ,мотивировал себя товарищем Alcodon -ом....не помогло. Больше двух месяцев не продержался и понеслось. До этой попытки было скорее КУ...правда бывало и в одиночку.

День последний


Работа работается совмещенная с форумом.
Настрой бодрый,но после вчерашнего нервы расшатаны - мысли размазаны. Логическое мышление отсутствует. А вечером за руль и по делам семейным, не представляю как смогу концентрировать внимание на дороге.
Вчера ныло сердце, с приемом яда все прошло и пока не повторяется.

Мучает вопрос,стоит ли пить пустырник на ночь?
 
Скоро на форум , будут приходить с таким: помогите... "я в магазине смотрю на полки со спиртным....
Так он конченый в заключительной стадии походу, заливает жидкость для разведения костров
 
мотивировал себя товарищем Alcodon -ом....не помогло. Больше двух месяцев не продержался и понеслось
Тут такая штука... мотивировать себя на долгую трезвость кем-то вряд ли возможно. Ищи зацепки внутри себя. Не, ну для первого месяца, другого прокатит, что угодно, а вот потом...
Мучает вопрос,стоит ли пить пустырник на ночь?
Не стоит. Вообще, на ближайший год-полтора я бы о настойках на спирту забыла. Мне нарколог говорила, что пока организьма не перестроиться на эндогенный алкоголь(а это как раз полтора-два года) лучче снаружи в него ничо не вливать. Врала она или не - хз. Но я рисковать не стала. Нарколог же прописывала мне Тералиджен. Это не тупое снотворное, а препарат для нормализации сна. Мне хватило попить месяц. Меме недавно тоже его хвалила, видимо, ей тоже его прописали.
 
Так он конченый в заключительной стадии походу, заливает жидкость для разведения костров

Конченый - существо которое на крики утопающего бросает ему камень.
 
Тут такая штука... мотивировать себя на долгую трезвость кем-то вряд ли возможно. Ищи зацепки внутри себя. Не, ну для первого месяца, другого прокатит, что угодно, а вот потом...

Не стоит. Вообще, на ближайший год-полтора я бы о настойках на спирту забыла. Мне нарколог говорила, что пока организьма не перестроиться на эндогенный алкоголь(а это как раз полтора-два года) лучче снаружи в него ничо не вливать. Врала она или не - хз. Но я рисковать не стала. Нарколог же прописывала мне Тералиджен. Это не тупое снотворное, а препарат для нормализации сна. Мне хватило попить месяц. Меме недавно тоже его хвалила, видимо, ей тоже его прописали.

Есть сэр, Вам я доверяю как никому другому. 😄

Мне бы и месяц продержаться, а там зацепок есть у нас 😁
Меня мысли о прекращении самоуничтожения начали посещать после повышения на руководящую должность 😁 Пришло осознание количества потерянного времени и здоровья. Стало просто стыдно за образ жизни последних лет.

А как на счет фенибута и мексидола?
Может депакин?

ПС: к наркологу мне путь закрыт ☹️
 
С чего стоит начинать? И что такое образ мышления? 😲
Видишь ли какое дело . В голове сначала возникает мысль что надо выпить а уж потом руки действуют . То есть сигнал поступает из мозга , вот и пробуй менять что то с головой . Успехов ! 😄
 
Конченый - существо которое на крики утопающего бросает ему камень.
конченый тут - алкаш в 3-й заключительной стадии, употребляющий всё, в том числе и легковоспламеняющиеся жидкости для разведения костров, растворители - разбавители и пр.
 
конченый тут - алкаш в 3-й заключительной стадии, употребляющий всё, в том числе и легковоспламеняющиеся жидкости для разведения костров, растворители - разбавители и пр.
Я кстати пил гриль спирт и ничего еще живой ! 😁
 
Назад
Сверху Снизу