Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Проценты, интересно, чем руководствуюясь ты прикинул 😅?
Желанием натянуть идею о том, что трезвость это сложно на свою потребность выпить?
Читал где-то, что бросают навсегда только 10%. А здесь это хорошо видно, какую тему не возьми (я мужские читал) - полгода и срыв, полгода и срыв. Со счетчиком 3+ единицы. А теперь видим, что и такие счетчики неверные.
 
Ты нам тут в лучших евро-пидарасных традициях заявляешь что те, кто делает свободный выбор не так как тебе нравится - типа рабы?
Что ж вы такие бараны-то тут? Обязательное условие для вступления в клуб идиотов?

Какая еще свобода выбора у алкоголика? Что за ересь? Ремиссия вынужденная. Вот когда зависимость прошла - тогда уже свобода выбора. Только зачем формировать из этого культ, когда можно просто не пить? Это уже очевидная побочка ремиссии на фоне отказа от спиртного. А точнее - внутреннего запрета. Трансформировавшаяся в невроз. А невроз это точно несвобода)))
 
Все подходит, сорвавшийся олкаш практикует ку, но не верит шо это с ним происходит.

:bebe::bebe::bebe:
А чё счётчик то не снимает или он заколдованный 🤔
А тож многих людей вводит в заблуждение
 
Что ж вы такие бараны-то тут? Обязательное условие для вступления в клуб идиотов?

Какая еще свобода выбора у алкоголика? Что за ересь? Ремиссия вынужденная. Вот когда зависимость прошла - тогда уже свобода выбора. Только зачем формировать из этого культ, когда можно просто не пить? Это уже очевидная побочка ремиссии на фоне отказа от спиртного. А точнее - внутреннего запрета. Трансформировавшаяся в невроз. А невроз это точно несвобода)))
Вынужденная ремиссия - это когда тебя закрыли куда-нибудь и лишили возможности выбирать идти в магаз за пивом или нет.
А вот когда ты можешь не идти а всё равно идёшь, это как называется? Свобода? :-D

Ты объясняешь, что редко - это не то же самое что часто, но это так себе финт ушами, тут такое не прокатывает, ты не у себя во дворе с ханыгами где ты наверное правда крутой и непьющий, в таком разрезе готов поверить :sarcastic:
 
Мне кстати кажется понятно почему ты не сбросил щетчик.
Почему я не сбросил счетчик - объяснено ранее, полистай-поищи. И греши на свою пропитую память. Ибо тогда объяснение всех устроило и удовлетворило. Аж из 4 пунктов.
Кажется ему...а мне кажется что ты пассивный гомосек.
 
Почему я не сбросил счетчик - объяснено ранее, полистай-поищи. И греши на свою пропитую память. Ибо тогда объяснение всех устроило и удовлетворило. Аж из 4 пунктов.
Кажется ему...а мне кажется что ты пассивный гомосек.
Ну если тебе так кажется, то дай в жопу.
У тебя на деревне есть к кому обратиться?
🤣🤣🤣
 
Кажется ему...а мне кажется что ты пассивный гомосек.
Вот разве тебе чтобы не давать никому в жопу вообще по жизни так же свободно как ты не пьёшь, обязательно разок-другой в год ходить в соответствующий клуб и там проверять, что ты правда не поменял ориентацию и тебе это точно продолжает не нравиться как и раньше? :-D
 
Инфантильный, слабохарактерный, если по-простому - тряпка. Если наглядно - Стило.
Не так. Есть слово холёный. А малохольный это значит обделенный холением, типа беспризорный.

 
Вынужденная ремиссия - это когда тебя закрыли куда-нибудь и лишили возможности выбирать идти в магаз за пивом или нет.
Ты в клубе мудаков, поздравляю!

Ремиссия - наркологический термин. Обозначает полное воздержание от наркотика на период прекращения зависимости. Потому что иначе из зависимости не выйти. Это всегда вынужденная терапевтическая мера. О какой свободе может быть речь? Если это вынужденное ограничение свободы. Совсем с логикой не лады?

Вот когда зависимость прошла - другое дело. Только нахрена, не пойму... Просто не пей и всё. Зачем из этого создавать культ? Масса людей не пьют, что в этом такого?
Я вот тоже вобщем-то непьющий. Развязал, а выпивать желания не появилось. Ни по личной инициативе ни по культурной/социальной "необходимости". Для меня это не необходимость, и я не пью. Я непьющий. Но могу)
 
Ты в клубе мудаков, поздравляю!

Ремиссия - наркологический термин. Обозначает полное воздержание от наркотика на период прекращения зависимости. Потому что иначе из зависимости не выйти. Это всегда вынужденная терапевтическая мера. О какой свободе может быть речь? Если это вынужденное ограничение свободы. Совсем с логикой не лады?

Вот когда зависимость прошла - другое дело. Только нахрена, не пойму... Просто не пей и всё. Зачем из этого создавать культ? Масса людей не пьют, что в этом такого?
Я вот тоже вобщем-то непьющий. Развязал, а выпивать желания не появилось. Ни по личной инициативе ни по культурной/социальной "необходимости". Для меня это не необходимость, и я не пью. Я непьющий.
Да, просто не пей, или как ты пей.
Выбор прост.
🤣🤣🤣
 
Ладненько, собачиться с убогими нет никакого желания. Собачьтесь без меня.

Еще раз повторяю практику доказательной медицины по избавлению от зависимостей.
Сперва решается наркотическая зависимость по химии полным воздержанием от спиртного сроком на год.
Потом - привычка. Просто должно забыться. Забывается очень легко. Срок индивидуальный, у меня прошло за 2-2.5 года. Сами поймете, это очевидно.

И собственно всё, вы здоровый человек. Не повторяйте ошибок и будет вам щастье.

ПС. ААхнутых и проч. зомбированных сектантов это не касается. Такой мозг уже не восстановить.
Комсорг принес алкашам благие вести.
Молодец 👍
Но теперь пора бы уже его распять 👎
В таких случаях всегда распинают 😊

ЗЫ. Нарушение правил форума по всем параграфам. Куда смотрят модераторы?
 
Ты в клубе мудаков, поздравляю!

Ремиссия - наркологический термин. Обозначает полное воздержание от наркотика на период прекращения зависимости. Потому что иначе из зависимости не выйти. Это всегда вынужденная терапевтическая мера. О какой свободе может быть речь? Если это вынужденное ограничение свободы. Совсем с логикой не лады?

Вот когда зависимость прошла - другое дело. Только нахрена, не пойму... Просто не пей и всё. Зачем из этого создавать культ? Масса людей не пьют, что в этом такого?
Я вот тоже вобщем-то непьющий. Развязал, а выпивать желания не появилось. Ни по личной инициативе ни по культурной/социальной "необходимости". Для меня это не необходимость, и я не пью. Я непьющий.
Ремиссия - это просто полное воздержание от наркотика, без твоих придуманных приписок.

Ну круто что не пьёшь.
В принципе да, подумаешь развязал проверить, развязывается или не развязывается.
Что теперь, счетчик сбрасывать если развязал а оно не развязывается? Только в клубе мудаков такое могут выдумать, это точно :-D
 
Ремиссия - это просто полное воздержание от наркотика, без твоих придуманных приписок.

Ну круто что не пьёшь.
В принципе да, подумаешь развязал проверить, развязывается или не развязывается.
Что теперь, счетчик сбрасывать если развязал а оно не развязывается? Только в клубе мудаков такое могут выдумать, это точно :-D
Если за 6 раз не понравилось, значит не считается.
Но выпью ещё, слава Богу уже нет зависимости.
:molitva::molitva::molitva:
 
Масса людей не пьют, что в этом такого?
Как что такого, по-европейски это ж не норма.

Надо что-то с этим делать, хоть по чуть-чуть, но как-то заливать им, добавлять рижский бальзам в чай, ну или ещё как-то.
 
Назад
Сверху Снизу