Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Интересно, здесь на форуме процентов 90 примерно пьют? Многие даже на счетчик.
Ну потому что бросить пить не так-то просто, вернее сложно снова не начать, а счётчик жалко.
Что тебя удивляет? :-D
 
А трезвость - это идеал, это топ, это не для всех, и не для тебя видимо, но тут нечего стыдиться
Упоратая трезвость - идеал? нюню. По таким упоротым трезвенникам дурка плачет и рыдает. Их тут на форуме каждый первый. Одни ААхнутые чего стоят.
 
Интересно, здесь на форуме процентов 90 примерно пьют? Многие даже на счетчик.
Проценты, интересно, чем руководствуюясь ты прикинул 😅?
Желанием натянуть идею о том, что трезвость это сложно на свою потребность выпить?
 
Нет сомнений.
Потому что живу нормальной жизнью. Возникнет желание или повод, почем бы нет? Это наркотик, и это прикольно. Не вижу никаких причин в этом себе отказывать.
Ну да, щетчик фальшивый, ку ты себе продал, МОЖНО. 🤏
Но вот чо-то пока желания не возникает. Поводов тоже как-то нет. Потому и не пью. Потому что даже не думаю об этом, даже сейчас когда пишу на форуме в ветке конченых ханыг.
Выпьешь без повода, олкашу он накуй не нужен.
Кстати про "ханыгу". За "ханыгу" меня забанили. когда ты - ушлепок узколобый, стал, как истреричка, жать на жалобы. И вы тут всем форумом гуглили что это слово обозначает. И адресовано оно было как раз ухтинскому невротику. А не наоборот. Ага.
Ты меня два дня пытаешься оскорбить, я тебе не отвечаю, ибо ты глубоко больной человек. Грех. 😇
Никакой это не метод. А обычная процедура избавления от зависимостей в доказательной медицине.
Ну избавился на 2.5 года, потом опять начал, хоть и пока потихонечКУ.

🤣🤣🤣
 
Упоратая трезвость - идеал? нюню. По таким упоротым трезвенникам дурка плачет и рыдает. Их тут на форуме каждый первый. Одни ААхнутые чего стоят.
Упоротая трезвость - это не идеал, а оксюморон )

Трезвость как трезвенность ума просто исключает всякое упарывание, одурманивание, пробование наркотиков, напивание толерантностей и прочие проявления безумия, даже если это типа якобы норма.

Потому что трезвость - это не норма, а идеал, и путь к нему труден, но она того стоит говорят :-D
 
Ну избавился на 2.5 года, потом опять начал, хоть и пока потихонечКУ.
Какая цель все переиначивать? Тебе это бабскую радость доставляет - переврать и оговорить когда нечего сказать? При всем уважении к гомосекам, ведешь себя как пидорас.

С первого дня, и тебе это прекрасно известно, моя трезвость была терапевтической - исключительно для того чтоб избавиться от зависимости. Никаких иных целей не преследовал. Влип зависимость и разруливал с ней. Ну и вот собственно - разрулил. Я в норме, в отношении к спиртному абсолютно здоров. Здоровей здоровых, ибо уже имею неудачный опыт злоупотребления и не понаслышке знаю чем это заканчивается.
 
Последнее редактирование:
Какая цель все переиначивать?
Что именно? Ты не пил примерно 2.5 года, курил, и траву тоже.
Выпил как минимум 6 раз и не снял щетчик, в чем я не прав?
Тебе это бабскую радость доставляет - переврать и оговорить когда нечего сказать? При всем уважении к гомосекам, ведешь себя как пидорас.
У тебе подгорает про гомосеков тереть, не пались, подсознание сливает ..🤣
С первого дня, и тебе это прекрасно известно,
Мне вообще про тебя никуя неизвестно.
Кроме нарколожек, возможно и дурок, но это не точно.
Ты месяцами зайобовал ку раздел, тебя банили месяцами, но ты лез и лез, хоть ссы в глаза!!! :isterika:
моя трезвость была терапевтической - исключительно для того чтоб избавиться от зависимости. Никаких иных целей не преследовал. Влип зависимость и разруливал с ней. Ну и вот собственно - разрулил. Я в норме, в отношении к спиртному абсолютно здоров. Здоровей здоровых, ибо уже имею неудачный опыт злоупотребления.
Выздоровел, выпиваешь, молодец, чо..

😹😹😹
 
Ты месяцами зайобовал ку раздел, тебя банили месяцами, но ты лез и лез, хоть ссы в глаза!!!
Меня банили мудозвоны типа тебя, за что называл вас мудозвонами. А вы куксились в обидках и беспомощности, и бежали жаловаться. Потому что мудозвоны и есть.
Вот ты реальный мудак. Трепло дешевое, дурак и пустозвон. Беги жаловаться.
 
Меня банили мудозвоны типа тебя, за что называл вас мудозвонами. А вы куксились в обидках и беспомощности, и бежали жаловаться. Потому что мудозвоны и есть.
Вот ты реальный мудак. Трепло дешевое и пустозвон. Беги жаловаться.
Нет, я на тебе шизоиде тренируюсь. 🚨
Давай ещё, что совсем не хочешь больше пить? :DRINK:
Может ты и не пил, а пошутил, не?

:LOL::LOL::LOL:
 
Трезвость как трезвенность ума просто исключает всякое упарывание, одурманивание, пробование наркотиков...
Для начала должна быть свобода выбора, ага. А вот это все - рабство. Причем перед абсолютно бредовыми и несостоятельными "убеждениями". В уши нассали - вы и поверили. Это идеал? Нюню. Это дурка.
 
Инфантильный, слабохарактерный, если по-простому - тряпка. Если наглядно - Стило.
Но ты с характером, мы это поняли, спасибо шо хоть признался в своих пьянках.
А мог бы напестывать свои шизо-простыни и хихикать.

:smile: :smile: :smile:
 
Последнее редактирование:
Ладненько, собачиться с убогими нет никакого желания. Собачьтесь без меня.

Еще раз повторяю практику доказательной медицины по избавлению от зависимостей.
Сперва решается наркотическая зависимость по химии полным воздержанием от спиртного сроком на год.
Потом - привычка. Просто должно забыться. Забывается очень легко. Срок индивидуальный, у меня прошло за 2-2.5 года. Сами поймете, это очевидно.

И собственно всё, вы здоровый человек. Не повторяйте ошибок и будет вам щастье.

ПС. ААхнутых и проч. зомбированных сектантов это не касается. Такой мозг уже не восстановить.
 
Мне кстати кажется понятно почему ты не сбросил щетчик.
Ты за него держишься, в твоей раздвоенной шизо-бошке пытаются уместиться две логики.
Я не пью, но под настроение немного можно. 👍
Это чистая шиза. :scare3:
Стоит убрать щетчик, и ты зальёшь как положено, месяц будешь жрать, как ты ранее хвастался.
Привет нарколожка, а то и дурка.

Вот и все. :DONT_KNOW:
///
 
Для начала должна быть свобода выбора, ага. А вот это все - рабство. Причем перед абсолютно бредовыми и несостоятельными "убеждениями". В уши нассали - вы и поверили. Это идеал? Нюню. Это дурка.
Кто нассал в уши? Ты?
Нет, мы не поверили :-D

Свобода купить откупорить и выпить есть всегда, у тех кто может ходить где хочет, конечно. И чего?

Ты нам тут в лучших евро-пидарасных традициях заявляешь что те, кто делает свободный выбор не так как тебе нравится - типа рабы? Ну знаешь :PARDON:
 
Откройте для человека новый Раздел, так как его открытие не подходит под уже существующие Если, КУ, Я Трезв 😅
 
Откройте для человека новый Раздел, так как его открытие не подходит под уже существующие Если, КУ, Я Трезв 😅
Все подходит, сорвавшийся олкаш практикует ку, но не верит шо это с ним происходит.

:bebe::bebe::bebe:
 
Назад
Сверху Снизу