Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Наверное, в каждом разделе есть такой местный сумасшедший, над которым все потешаются ))
 
Я тебя знаю три года, и все три года ты бухаешь. И ахинею несешь. Не на шаг не продвинулся, как был малохольным ханыгой, так и остался. И у всех остальных такая же история.
А вот моя история совсем иная.
Потому я отдупляю КОМУ я втираю. Малохольным дуракам.
@Сизиф , вот как выглядит настоящий нарциссизм ;)
 
Комсорг, что такое малохольный?
Он не пил три года. Как известно, если не пить год, то происходит необратимое усыхание мозга, за счет того, что сосуды не имеют возможности расширяться.
 
Совсем ополоумели, одноклеточные? Добегались с своими мензурками и учетом до алкогольного маразма.
Повторяю еще раз для особо одаренных.
Зависимость по химии проходит меньше чем за год.
По психике - индивидуально. У меня прошла где-то за 2 года, немногим больше.
И все. Никаких следов зависимость в организме не оставляет, зависимость проходит бесследно. Это наука.

Я - непьющий. Нет у меня больше этой дурной привычки. Вышла вся, закончилась. Но как нормальный человек иногда выпивать могу, что полгода уже тут доказываю. Когда выпью в следующий раз - шут его знает, может вообще больше не буду. Нет у меня ни желания ни влечения.

А вот вы тут занимаетесь мракобесием. Выдумали чушь ископаемую и хороводы вокруг водите. Хотя это бред несусветный. Так зависимость не пройдет, а вы тихонько сходите с ума. Что наблюдать уже можно наглядно.
 
Та не, ты бросил навсегда, и на щетчик не пьёшь.
Ты дурной? Я не пью. Нет у меня больше такой привычки. Но выпивать могу без всяких последствий - что и является нормой. Но желания такого не испытываю. Это и есть здоровое отношение к спиртному. Я непьющий. Т.е. могу, но не хочу.
 
Ты дурной? Я не пью. Нет у меня больше такой привычки. Но выпивать могу без всяких последствий - что и является нормой. Но желания такого не испытываю. Это и есть здоровое отношение к спиртному. Я непьющий. Т.е. могу, но не хочу.
Как не пьёшь?
Ты упорот????
6 раз как минимум пил/заливал в ротовое отверстие/или как ты это называешь.. без желания, а какая разница?
🤕🤕🤕
 
Это ты упорот, но походу это уже просто маразм - допился, малохольный.

Нормой является - возможность выпивать без каких-либо последствий, но не иметь желания, а тем более навязчивого. Вот это норма, это и называется - здоровье. Все остальное - нездоровье.
Дык вот я абсолютно здоров, а ты, как и все в этой теме обитающие, абсолютно больны. И не алкоголизмом, психика сбоит. Ни одного адекватного же нет. Ни одного.

Считай что мой счетчик - твой позор. За одинаковое количество времени я вернулся к здоровой социальной норме, а ты деградировал. И ведешь себя уже как баба. Ты облажался. Признай это. И ваше КУ - ископаемый бред. Беспредметные выдумки малохольных идиотов.
 
Это ты упорот, но походу это уже просто маразм - допился, малохольный.

Нормой является - возможность выпивать без каких-либо последствий, но не иметь желания, а тем более навязчивого. Вот это норма, это и называется - здоровье. Все остальное - нездоровье.
Дык вот я абсолютно здоров, а ты, как и все в этой теме обитающие, абсолютно больны. И не алкоголизмом, психика сбоит. Ни одного адекватного же нет. Ни одного.

Считай что мой счетчик - твой позор. За одинаковое количество времени я вернулся к здоровой социальной норме, а ты деградировал. И ведешь себя уже как баба. Ты облажался. Признай это. И ваше КУ - ископаемый бред. Беспредметные выдумки малохольных идиотов.
Скажи да или нет?
Ты дэбил пил на щетчик?
🤣🤣🤣
 
Скажи да или нет?
Ты дэбил пил на щетчик?
Вот чего ты добиваешься, неудачник? Вот что ты хочешь доказать? Что я выпивал на счетчик?))) Это твоя победа? Нюню, победил... Пабедная пабеда. Как и все остальные - никакая, как был ты ханыгой, так и остался.

Да, я выпивал шесть раз за неполные полгода. Да этого не пил три года вообще. Чтоб иметь возможность выпивать как обычный человек.
И вот, пожалуйста. Я непьющий, хотя пить могу, и без всяких последствий. Но мне это неинтересно, у меня больше нет такой привычки. У меня здоровое отношение к алкоголю. И на уровне психики и на уровне физиологии.
А тыт так и остался утырком. Как и все адепты КУ.
 
Вот чего ты добиваешься, неудачник? Вот что ты хочешь доказать? Что я выпивал на счетчик?))) Это твоя победа? Нюню, победил... Пабедная пабеда. Как и все остальные - никакая, как был ты ханыгой, так и остался.

Да, я выпивал шесть раз за неполные полгода. Да этого не пил три года вообще. Чтоб иметь возможность выпивать как обычный человек.
И вот, пожалуйста. Я непьющий, хотя пить могу, и без всяких последствий. Но мне это неинтересно, у меня больше нет такой привычки. У меня здоровое отношение к алкоголю. И на уровне психики и на уровне физиологии.
А тыт так и остался утырком. Как и все адепты КУ.
Ты пьёшь на щетчик, это нарушение правил.:old:
Обычно таким поциентам отключают щетчик.
Излечился? Таки петсдуй на сайты - где можно пить здоровым людям.

bhnd bhnd bhnd
 
>>Дык вот я абсолютно здоров, а ты, как и все в этой теме обитающие, абсолютно больны. И не алкоголизмом, психика сбоит. Ни одного адекватного же нет. Ни одного.>>

Класс 😊👍
Комсорг молодец. Провоцирует говна бурлить. С ним не скучно.
А с Джеромом скучно. Заладил: канон, канон...
Ну и че? Экшена то нет! 😊
 
>>Дык вот я абсолютно здоров, а ты, как и все в этой теме обитающие, абсолютно больны. И не алкоголизмом, психика сбоит. Ни одного адекватного же нет. Ни одного.>>

Класс 😊👍
Комсорг молодец. Провоцирует говна бурлить. С ним не скучно.
А с Джеромом скучно. Заладил: канон, канон...
Ну и че? Экшена то нет! 😊
У меня приятель есть, Шизоид, вообще адекватный чел, грамотный, то се, но есть один момент, вот и у Комсорга есть, сука ржака-абассака)))
😹😹😹
 
У меня приятель есть, Шизоид, вообще адекватный чел, грамотный, то се, но есть один момент, вот и у Комсорга есть, сука ржака-абассака)))
😹😹😹
Да ладно, мы тут все дебилы. Комсорг прав 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу