Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

И да и нет. Совсем не пил я три года без одной недели. Сейчас также не пью, но порой себе позволяю))) Полностью избавился от зависимости. Чего и вам тут всем советую. А не дурью маяться. КУ - это глупость, еще глупее чем АА, совсем для дураков. Собственно несложно оценить по интеллектуальному развитию адептов.
На себя посмотри))) Такого "кадра" как ты ещё поискать надо))) Столько дури, глупости и самолюбования в одном лице вижу впервые)))
 
@Комсорг, я дочитываю вашу веточку, концепцию поняла. Но ведь вам же уже пофиг на счётчик, почему не снимете его вообще? Или это как барьер окончания болезни?
Я тоже считаю, что болезнь, когда физически не можешь не выпить. У нас начальник встречал НГ с родаками жены, перепил, похмеляться жена не дала, умер, сердце. Она так себя корила...
А если только психически хочешь, но можешь перетерпеть без этанола, то это зависимость, как шопоколигм или лудомания.
Попрошу беседы с @Комсорг вести у него в ветке, а мою ветку не засорять флудом)))
 
Но ведь вам же уже пофиг на счётчик, почему не снимете его вообще?
Дык я не пью. Непьющий. Нет никакого желания/влечения, прошло. Но могу))) Как и любой нормальный человек.
Если человек выпивает три пива раз в месяц-полтора без всякой системы - он злоупотребляет? Вот-вот.
Для того чтоб вернуться к подобным отношениям с алкоголем - я не пил три года. Вообще. И счас не пью. Потому и счетчик.

Я не КУшник. КУ - идиотизм. Глупость ископаемая. Зависимость так только укрепляется, публика совсем теряет рассудок и вокруг спиртного хороводы водит. И еще записи ведет. Это уже алкогольный маразм, фатальное разрушение мозга.
 
Дык я не пью. Непьющий. Нет никакого желания/влечения, прошло. Но могу))) Как и любой нормальный человек.
Если человек выпивает три пива раз в месяц-полтора без всякой системы - он злоупотребляет? Вот-вот.
Для того чтоб вернуться к подобным отношениям с алкоголем - я не пил три года. Вообще. И счас не пью.

Я не КУшник. КУ - идиотизм. Глупость ископаемая. Зависимость так только укрепляется, публика совсем теряет рассудок и вокруг спиртного хороводы водит. И еще записи ведет. Это уже алкогольный маразм, фатальное разрушение мозга.
Дык, тогда напиши не "Не пьет 3 года", а "Не злоупотребляет 3 года" ☝️

И мы тебя отпустим на все четыре стороны 😊
 
Дык я не пью. Непьющий. Нет никакого желания/влечения, прошло. Но могу))) Как и любой нормальный человек.
Если человек выпивает три пива раз в месяц-полтора без всякой системы - он злоупотребляет? Вот-вот.
Для того чтоб вернуться к подобным отношениям с алкоголем - я не пил три года. Вообще. И счас не пью. Потому и счетчик.

Я не КУшник. КУ - идиотизм. Глупость ископаемая. Зависимость так только укрепляется, публика совсем теряет рассудок и вокруг спиртного хороводы водит. И еще записи ведет. Это уже алкогольный маразм, фатальное разрушение мозга.
Так ты пивас заморозил, грызёшь его, сасешь? =-O
Опасный ты человек Комсорг.

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Так ты пивас заморозил, грызёшь его, сасешь?

В сотый раз уже повторяю. Социальной нормой в европейской/российской культуре является допустимость употребления спиртного. Соответствие социальной норме поведения - является критерием психического здоровья. Злоупотребление и трезвость - нормой не является. Ортодоксальная трезвость - это ненормально.
Дык вот я в норме) Я непьющий, но изредка могу.

И это не болтология. А социологическая и психологическая система координат. Если вы мыслите иначе - значит неправы.
 
В сотый раз уже повторяю. Социальной нормой в европейской/российской культуре является допустимость употребления спиртного. Соответствие социальной норме поведения - является критерием психического здоровья. Злоупотребление и трезвость - нормой не является. Ортодоксальная трезвость - это ненормально.
Дык вот я в норме) Я непьющий, но изредка могу.

И это не болтология. А социологическая и психологическая система координат. Если вы мыслите иначе - значит неправы.
Ну стало быть ты КУшник, но в отказе это принять, ну бухай так, мы уже привыкли. :pcorn-:
///
 
Это ты паришь и сам паришься. А я три года не пью, а теперь еще и позволяю. Дык кто дурак? Вот-вот.
Чувак, я почти три года не пил, потом выпил, три года ку, никакой жажды к У не испытываю.

Интересно годик не пить, слово просушка не использую, ибо здесь от него уже изжога. 🤮

Ты хоть отдупляйся кому что втираешь. :JOKINGLY:

Приятных тебе хмельных посиделок. 🍺

😹😹😹
 
Ты хоть отдупляйся кому что втираешь.
Я тебя знаю три года, и все три года ты бухаешь. И ахинею несешь. Не на шаг не продвинулся, как был малохольным ханыгой, так и остался. И у всех остальных такая же история.
А вот моя история совсем иная.
Потому я отдупляю КОМУ я втираю. Малохольным дуракам.
 
Я тебя знаю три года, и все три года ты бухаешь. И ахинею несешь. Не на шаг не продвинулся, как был малохольным ханыгой, так и остался. И у всех остальных такая же история.
А вот моя история совсем иная.
Потому я отдупляю КОМУ я втираю. Малохольным дуракам.
Хамло.

🤠🤠🤠
 
А вот моя история совсем иная.
Это да, прямо эксклюзив. :facepalm:
Нарколожки, дурки..
Трава..(но типа трезв).
Дрочил, дрочил на КУ, долго угрожал, в итоге выжрал, выжрал на щетчик..» а че, я не пью».

🤣🤣🤣
 
Я тебя знаю три года, и все три года ты бухаешь. И ахинею несешь. Не на шаг не продвинулся, как был малохольным ханыгой, так и остался. И у всех остальных такая же история.
А вот моя история совсем иная.
Потому я отдупляю КОМУ я втираю. Малохольным дуракам.
Комсорг, что такое малохольный?
 
Придти в раздел КУ и всех присутствующих обозвать дураками, потому что они КУшники - это сильно. Сразу видно - воспитанный человек 👍
 
Назад
Сверху Снизу