Дикое бухалово

Крыс, а ну пошли эксперимент новый делать. Пить ты знаешь как, давай попробуем новое. Включай Ютуб - набирай love frequency. Ставь эта тема на два часа. Ставь таймер на час. Садись, ложись, сворачивался клубком, мне в позе лотоса удобно, но так, чтобы тебе было удобно и домашние задание тебе в этот час проплакаться. Ниче не надо делать. Включи эту частоту. Сядь или ляг. Все отключи. Ты на час занят. Все в этот час представляй, что моя суть. Мою энергию ты представляешь, что она полностью тебя окружает, обнимает и ты в ней час. Я сейчас на час сяду и эту мыслеформу сделаю. Ушла этим заниматься. Час не бухай. Я знаю, что Козероги нах последнее, что хотят делать это просить помощи. Все нормально я тоже козерог. Давай пробуй.
 
Чуть не употребил, на улице -24, много ходил, типа с русская традиция, с морозцу. Мана себеэскиз-протеста-кулачка-22337688.jpg
 
Чуть не употребил, на улице -24, много ходил, типа с русская традиция, с морозцу. Мана себеПосмотреть вложение 980560
Да холод это так.. ээ, хей, но употреб это же желание разнообразия. Давай какое-нибудь блюдо замутим или фильм или новое хобби, новые люди, можно на АА тоже, что-то новенькое. Может какой-нибудь поход на природу, костер там, крысик не знаю. Сейчас список скину
 
Алкоголь у нас подпадает под восполнение нужды в разнообразии.

2. РАЗНООБРАЗИЕ.
Изменения
Вызов
Волнение
Стимул
Здоровые способы поиска разнообразия.
- Изучение новых вещей
- Пробовать новые продукты
- Путешествовать
- Поиск новых хобби или увлечений
- Участвовать в стимулирующих беседах
- Просмотр фильмов, которые вы никогда раньше не видели
- Играть в игры или заниматься спортом
- Чтение новых книг
- Знакомство с новыми людьми
- Находить вокруг себя новые задачи, которые вы хотели бы решить.

Нездоровые способы поиска разнообразия. (Ведение войны с кем-либо, в том числе и с самим собой, обеспечит разнообразие, но в разрушительной форме).
- Принимать рискованные или высокоадреналиновые виды деятельности
- Злоупотреблять алкоголем или наркотиками
- Заниматься деятельностью, которая саботирует вас, например, устраивать ссоры с близкими людьми, когда вам скучно.
- Изменять, находясь в моногамных отношениях

Вот 🤓 Давай надо че-та новенькое привнести 🤠
 
Назад
Сверху Снизу