Дикое бухалово

Крыс, поздравляю! Стульчик это заявка! Я, к примеру, на шестой день развязался, А планы были на два месяца, диспансеризация, дневной стационар, оздоровление!
Не, ну я всё сделаю, кроме оздоровления! Непонятно для чего, на больничном побездельничать, так я и на работе не уламываюсь. Пока не пил, и не заморачивался насчёт дневного стационара, А теперь озаботился блин здоровьем!)
 
Шо случилося то? Сколько Трезвости хапнул? (дней)
🥺🥺🥺
Чего не спишь? Режим надо соблюдать?)
Ничего не случилось, не пил -это я имел в виду до развязки, два года ровно как назад.(
 
Шо случилося то? Сколько Трезвости хапнул? (дней)
🥺🥺🥺
Чего не спишь? Режим надо соблюдать?)
Ничего не случилось, не пил -это я имел в виду до развязки, два года ровно как назад.
Рано ещё.

Гришь - озаботился здоровьем, нафига?
😳😳😳
Я сам не пойму, в районной поликлинике реактивов для ПСА теста, который мне нужен для диспансеризации, так и нет, в частном медцентре уже 635 руб., но в дневной стационар возможно без диспансеризации не пустят, она, врач, в феврале говорила что мне нужно пройти диспансеризацию, А мне в 55 ПСА нужно делать, А я и один раз то редко поссать встаю, правда и встаю уже в пять. Короче я уже потерялся в этой условно-бесплатной медицине!
Во я загрузил на ночь глядя?!
 
Я сам не пойму, в районной поликлинике реактивов для ПСА теста, который мне нужен для диспансеризации, так и нет, в частном медцентре уже 635 руб., но в дневной стационар возможно без диспансеризации не пустят, она, врач, в феврале говорила что мне нужно пройти диспансеризацию, А мне в 55 ПСА нужно делать, А я и один раз то редко поссать встаю, правда и встаю уже в пять. Короче я уже потерялся в этой условно-бесплатной медицине!
Во я загрузил на ночь глядя?!
Подожди реактивы. :rolleyes:
///
 
Шо случилося то? Сколько Трезвости хапнул? (дней)
🥺🥺🥺
Чего не спишь? Режим надо соблюдать?)
Ничего не случилось, не пил -это я имел в виду до развязки, два года ровно как назад.
Рано ещё.

Гришь - озаботился здоровьем, нафига?
😳😳😳
Я сам не пойму, в районной поликлинике реактивов для ПСА теста, который мне нужен для диспансеризации, так и нет, в частном медцентре уже 635 руб., но в дневной стационар возможно без диспансеризации не пустят, она, врач, в феврале говорила что мне нужно пройти диспансеризацию, А мне в 55 ПСА нужно делать, А я и один раз то редко поссать встаю, правда и встаю уже в пять. Короче я уже потерялся в этой условно-бесплатной медицине!
Во я загрузил на ночь глядя
Подожди реактивы. :rolleyes:
///
Так мне в стационар уже пора! Да это ладно, дадут если направление, можно сказать реактивов нет, денег на частный медцентр тоже нет!)
Там вообще какой то "заговор врачей" С этими медцентрами! Я зимой свой локоть лечил, первый раз хирург мне без вопросов направление на физио дала, через три месяца опять беру у неë направление, она спрашивает, А где тест на ПСА, я конечно удивился сильно и отвечаю - нет реактивов! А она - А вы что не можете за триста рублей в частном центре сдать?
Как же я вам направление на физио могу дать без этого теста?
Я,конечно немного при#уел,но не растерялся и отвечаю - А как вы три месяца назад мне его дали?
Она немного стушевалась, направление выписала и направление на тест.
Вот такой очередной квест у меня был в районной поликлинике!)
 
Так мне в стационар уже пора! Да это ладно, дадут если направление, можно сказать реактивов нет, денег на частный медцентр тоже нет!)
Там вообще какой то "заговор врачей" С этими медцентрами! Я зимой свой локоть лечил, первый раз хирург мне без вопросов направление на физио дала, через три месяца опять беру у неë направление, она спрашивает, А где тест на ПСА, я конечно удивился сильно и отвечаю - нет реактивов! А она - А вы что не можете за триста рублей в частном центре сдать?
Как же я вам направление на физио могу дать без этого теста?
Я,конечно немного при#уел,но не растерялся и отвечаю - А как вы три месяца назад мне его дали?
Она немного стушевалась, направление выписала и направление на тест.
Вот такой очередной квест у меня был в районной поликлинике!)
Не, не, не, ребят, денег нет и никогда не было! :old:
///
 
IMG_20221017_094733.jpg
 

Вложения

  • IMG_20221017_094738.jpg
    IMG_20221017_094738.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20221017_094752.jpg
    IMG_20221017_094752.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу