Дикое бухалово

Интересно, ещё остались такие милые артефакты в старых дворах, по таким раньше любил бродить с пивомIMG_20221022_113801.jpgIMG_20221022_113810.jpgIMG_20221022_113828.jpgIMG_20221023_051834.jpg
 
Интересно, ещё остались такие милые артефакты в старых дворах, по таким раньше любил бродить с пивомПосмотреть вложение 938494Посмотреть вложение 938495Посмотреть вложение 938496Посмотреть вложение 938497
У нас стоят в районах, как правило где колхозы какие-то раньше были - наследие так сказать великого и могучего)))
 
Интересно, ещё остались такие милые артефакты в старых дворах, по таким раньше любил бродить с пивомПосмотреть вложение 938494Посмотреть вложение 938495Посмотреть вложение 938496Посмотреть вложение 938497
Кстати с 5-кой ;-)
Собираешься дальше ростить или как пойдёт?
 
Зато какое безрецептурное раздолье транквилизаторов, антидепов на аптечных стеллажах
не верю своим глазам=-O
даже мой "любимый" прозак без рецепта?
амбиливабл:fainting:
у нас СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ и еще не выпросишь у врача((
приходиться, потупив глазки, жертву из себя изображать :CRAZY:
 
Учёные доказали, что у крупной лошади больше шансов пробежать стометровку на своих четырех ногах, чем у пингвина долететь до Луны на рудиментарных крыльях
 
ты! менхаузен,:quarrel:
когда на группу пойдём
мля атличник 5-5
ё маё :door:
 
щедчег, бухлонист! ))
запятой или тыре не було :-D
Йоко солнце, я тут недавно тему крыса прочитала и ты писала про операцию, а я на днях про Кето стиль питания смотрела и говорят, что это самый эффективный способ снижения веса.

Просто операция, восстановление, как-то сложнее звучит, чем перейти и кушать по Кето.

Виртуально обняла 💓
 
Чуть сегодня не оскоромился. Уже мысленно в фужер наливал. Дома как пришел, полкурицы умял, отпустило:OK:
 
Назад
Сверху Снизу