Важно ДИАЛОГИ ВРАЧА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего? В клетках, в ядрах клеток. Как у больных синдромом Дауна-чего там, лишняя хромосома чтоль?
Там много разных вариантов. И делеции, и дупликации и т.п.
К ДНК это отношения не имеет. Точнее ДНК к этому отношения не имеет.
 
Там много разных вариантов. И делеции, и дупликации и т.п.
К ДНК это отношения не имеет. Точнее ДНК к этому отношения не имеет.
Ну я ж не врач 😁 Короче, это то, что руками не потрогаешь, а самое главное, не изменишь
<
 
Всё....., отпустил с работы.
Бедная, несчастная, трагичная моя медсестричка.
 
Оглянулся назад. Страшно и холодно там было, слава Богу, что дошло.
 
Оглянулся назад. Страшно и холодно там было, слава Богу, что дошло.
Ты вообще молодец. Редко кто в расцвете сил, молодом возрасте даже просто задумывается.
Я на больничном сейчас, у лора, на дневном стационаре. И сам мой врач -пьющий однозначно. Я прям побаиваюсь когда он мне пунцию делает , не туда кольнет страшной иглой. А какой ренгенолог 😲 Я ему в руки за ренген деньги отдала, они у него ходуном. Но он хоть не опасен, наверное 😎
 
Может нежная интеллигентская натура не смогла вынести не отсутствие дозы(за ней он наверняка сходил), а угрызений совести по поводу данного подзатыльника?
Нормальных, адекватных людей очень мало. Сегодня встретил-таки одного. Сдавал назад и прочертил ему зеркалом полоску на кузове. Пошел, нашел его, показал. А он как и я сказал бы :Да и хер с ним!" Пустячок, а приятно 😉
 
Нет, Барсик, я с тобой не полностью согласна.
Алкоголь тут вероятнее всего и оказал основное действие.
Одно дело когда трезвый человек, без записки, без видимых причин уходит из жизни -это да, все дело в сдвиге в голове.
А вот дядька у меня когда жена вот так же к соседям убежала, решил ее попугать, да и задохнулся, стоя на коленочках перед кроватью носом в перине.
Тут только алкоголь виноват.
Жену жаль до ужаса. Бедная , что ей еще предстоит перенести!
 
Самоубийственная история
 
Алкогольная(алиментарная) энцефалопатия влечёт за собой личностную деформацию вплоть до суицидального финала.
 
Нет, Барсик, я с тобой не полностью согласна.
Стась, я не знаю...
Ты имеешь в виду, что те, кто по пьяне, те не самоубийцы от рождения, а как бы это одно из последствий алкоголизма?
Не знаю правда.
 
Я вот, что надумал себе в голову по поводу случившегося.
100%, этот мужик в последние пол-часа абсолютно не винил жену ни в чём. Эти последние 30 минут вероятнее всего у него происходило абсолютное признание своего бессилия перед алкоголем и вины перед близкими. Невозможность изменить НИЧЕГО. Вероятнее всего он пытался найти выход и помощь от своего разума. Метался в мыслях о смерти- как единственном выходе из этой терминальной алкогольной депрессии. Пытался найти хоть одну причину, ниточку спасти себя. Вероятно случилась истерика, слёзы. Он цеплялся за жизнь своими мыслями, пытался найти выход. Но, вероятно, в этот момент, взгляд остановился на бутылке. Вероятно, выпив .. 00 мл, а вероятно допив до дна, внутри головы отказал последний разумный стоп. И, вероятно, в этот момент в голове, возникла терминальная вспышка "А пошло оно всё на х...., я не хочу так больше существовать и причинять боль всему, что меня окружало живое". Далее резко распахнутая створка окна и полёт в полной тишине в течении 3-4 сек.
P.S. вероятно единственным спасением в данной ситуации был токсический (алкогольный) отёк головного мозга-"белая горячка", хотя и там смертность 50%, но 50-50, шанс был. Но она не пришла.
Часто употребил слово "вероятно", потому что всё это вероятно и могло быть совсем по другому.
 
Многие компьютерщики пьют.
Жена дура.
Мягше надо было, мягше.
Кто сказал, что он вышел сам.
Могли и выйти. Особиста то.
Хроника прошедшей ночи.
У мед. сестры моего отделения есть муж, есть ребёнок. Муж- умный мужик, окончил Бауманку, работал начальником в крупной западной конторе по компьютерной безопастности. Но- он это мы , кто то раньше, кто то сейчас, кто то и потом. Он-алкоголик. Молодой ещё, 1978 г.р.
Вообщем, на почве средненького такого запоя, т.к. на работу утром ходил, в семье случился вчерашним вечером скандал. Он не успел спрятаться в туалете и выпить дежурные 2 раза по 250 гр. Жена устроила разнос. Он, в сметённых чувствах, отвесил ей подзатыльник, он интеллигент- по морде бить не умеет. Она- душа ранимая, схватила ребёнка, села в машину и уехала к маме.
Дальнейшие события происходивщие с мужем не известны. Но в 1-30 сегодня, он вышел в окно 6-го этажа. Доставлен в ГКБ№... Только сейчас разговаривал с зав. отделением. Трындец: открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, внутримозговая гематома. Перелом костей таза, открытый перелом обеих бедренных костей. Перелом S4-S6 (грудной отдел позвоночника). Разрыв печени, селезёнки, брызжейки. Перелом 3,5,6,7 рёбер.
Вариант исхода один.
 
Torres, спасибо......просто по башке шарнул, плохо как стало...морально. А то сижу ною сама с собой...а ведь именно этого и боюсь - очнуться когданить, а ребенок в окно вылетел или чтонить подобное(((((((((((((( ужас, ужас, ужас(((((((((
 
Одно дело когда трезвый человек, без записки, без видимых причин уходит из жизни -это да, все дело в сдвиге в голове.
А вот дядька у меня когда жена вот так же к соседям убежала, решил ее попугать, да и задохнулся, стоя на коленочках перед кроватью носом в перине.
Тут только алкоголь виноват.
Жену жаль до ужаса. Бедная , что ей еще предстоит перенести!
Алкоголь это, алкоголь, да. Мой отец, когда мне было 4 года, по пьяне забрал меня со двора от бабушки и увёз домой никого не предупредив. Меня до темна искали. Потом мама поехала всё же домой, он уже спал пьяный, а я играла. Так вот, она естественно устроила скандал, собрала меня и уехала обратно к бабушке( тогда телефонов не было, да и в садик утром мне там идти нужно было). Ну и что сделал мой пьяный папочка? Он решил напугать и проучить скандальную жену. Написал корявую записку и выпил бутылку уксусной эссенции. Результат - внутренние ожоги и отказали почки, умер через 3 дня в 33 года. В больнице, когда пришёл в себя, умирать ему уже совсем расхотелось. А бедная моя мама осталась в 25 лет вдовой с ребёнком, сколько она горя потом нахлебалась, работать пошла в горячий цех на ровне с мужиками, там и загубила своё здоровье, умерла от рака лёгких в 50 лет, хотя совсем не курила и не пила.
А я вот алкошня и нестабильно-психическая в пьяном состоянии, видимо в папаню пошла, точно Барсик говорит, что там в ДНК или ещё в чём откладывается сдвиг.
 
У меня соссед-алкач в конце 70х вышел в окно с 7го этажа. Так, сука, ни одного перелома. Епнулся на куст шиповника. Только селезенку удалили. Пил еще лет 20 после этого. Жену гонял.
А вот моя кошка, сиганула за птичкой на отлив его окна-двери и разбилась насмерть 😭
 
Да, тема сильная. Задумаешься тут...
 
Хотел спросить у Вас, а многие ли отмечают у себя перебои сердцебиения на фоне употребления или в первые 2-3 дня не употребления алкоголя?
К чему? Да молодеет пароксизмальная форма фибриляции предсердий. Жаль, что не получилось сегодня купировать, осложнилось аритмогенным шоком.
 
у меня даже от психостимуляторов никада ничего подобно не было
a тут как повезет если AV-узел селективно работает то нормално а если 1 к 1 то звиздец ☹️
 
Хотел спросить у Вас, а многие ли отмечают у себя перебои сердцебиения на фоне употребления или в первые 2-3 дня не употребления алкоголя?
К чему? Да молодеет пароксизмальная форма фибриляции предсердий. Жаль, что не получилось сегодня купировать, осложнилось аритмогенным шоком.
Я отмечаю (ой, надеюсь, отмечаЛА). На фоне употребления, но только пива. Не знаю, что уж тут первично - сам алкоголь или объем жидкости как таковой. Но отеки, тахикардия и некое подобие мерцалки было. Жуть.
Ну а в первые дни неупотребления это вообще классика жанра. Причем регулярно делаю ЭКГ - не к чему придраться вообще. Хоть в космос запускай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу