Дети - бить или не бить?

Вспомнилось 😁
"ПАПА, а с кем это ты сейчас разговаивал" (с)

Улица на улице. Как объяснить?
 
Тебе может и понятно, а мне это не понятно.
Улица - это что?
В учебных учреждениях - улицв есть?

Так твои братья только учебные учреждения <->дом? А гуляли где?

Мира, еще раз попробую: улица это УЛИЦА.
 
Ха, кстати вот сейчас задумалась, и поняла..меня вот тоже наверное улица в большей степени воспитала. Вернее даже не улица как таковая, а совокупность мнений посторонних людей, преподов институтских..Родителей друзей.. Вот родителям моим ...Не то чтобы посрать на нас(трое нас, я старшая)... А как-то..не могу вот даже сформулировать.. Вот к примеру лет эдак в 20-23 я ооооочень злоупотребляла алкоголем.. До фиолетовой отрыжки, можно сказать. а они вообще никак не реагировали.Вообще!!!! а вот когда мама моего тогдашнего молодого человека мне сделала замечание...Даже не замечание, а так.. посетовала,что не ведут так себя приличные девушки.Меня как железом каленым обожгло.. Ну несколько такого плана моментов, заставили серьезно, очень серьезно пересмотреть мою жизнь. А вот сейчас брату 23, на бровях начал почти каждый день приползать. А мне так больно на это смотреть. Причем он так, просто поддатый. Я то в его возрасте реально на карачках приползала. а сейчас такое ханжество прямо из меня лезет. Вот и как, делать вид что ничего не происходит? или жизни учить противно-менторским тоном?
 
Так твои братья только учебные учреждения <->дом? А гуляли где?

Мира, еще раз попробую: улица это УЛИЦА.

Гм, гуляли где? - Один сразу по девкам, его все женить хотели, ну так и женили по залету, а другой на Севере, там девок не было, приехал уже взрослым мужиком, знакомился с женщинами с ребенком и по девкам не ходил.

Вот который по девкам ходил от улицы и досталось больше всего, ну так это уже и не улица была, а просто с батей на пару пили с собутыльниками вполне взрослыми людьми.
А пока в школу ходили, то гуляли как обычно - на ставок ходили, купались, спортом увлекались, один с мотоциклами возился, а другой по походам с рюкзаком ходил.

Вы хоть объясните что такое улица тем кто на улицах не был.
Или вы имеете ввиду просто общение с ровесниками.

. Вот и как, делать вид что ничего не происходит? или жизни учить противно-менторским тоном?
Вы же себя с свои 23 года вполне взрослым человеком чувствовали, знали что делали, так и с братом, надо будет ему сделать другое - подойдет его время и сделает.
 
Гм, гуляли где? - Один сразу по девкам, его все женить хотели, ну так и женили по залету, а другой на Севере, там девок не было, приехал уже взрослым мужиком, знакомился с женщинами с ребенком и по девкам не ходил.

Вот который по девкам ходил от улицы и досталось больше всего, ну так это уже и не улица была, а просто с батей на пару пили с собутыльниками вполне взрослыми людьми.
А пока в школу ходили, то гуляли как обычно - на ставок ходили, купались, спортом увлекались, один с мотоциклами возился, а другой по походам с рюкзаком ходил.

Вы хоть объясните что такое улица тем кто на улицах не был.
Или вы имеете ввиду просто общение с ровесниками.
Я понял!!!

Улица -это ДЕФФКИ!!! (с)
<


Да, __ЮЛИЯ__ , как то так.

Улица -это общение ВНЕ дома.
 
Улица -это общение ВНЕ дома.
Не совсем согласна с таким утверждением.
Преподов в институте и начальников на работе тоже следует относить к улице?
Общение вне дома намного шире чем понятие "улица".
 
Всегда интересовал вопрсс как мальчиков улица воспитывает?
Мои братья как то мимо проехали - одного сразу к мужикам на север в Тюлень
А другой на подготовительный в институт - это все после армии.
А до армии - школа как обычно, ну и где она эта улица?
меня улица и что. отец в морях бывал, потом развелась мать. я его до армии и не видел то толком. после армии уже к нему в москву уехал. так что воспитала улица и отличный человек, тренер по дзю до Самвел . он до сих пор детей тренирует. вся жизнь этому посвещенна. человечище. огромное мое уважение и благодарность

Улица - это что?
когда малой совсем. то смотришь как старшие ребята что т оделают, подрожаешь им с другом. в наше время это мопеды, рыбалка, шалаши, потом выйдя из дома( квартиры) идешь сразу в подвал, там общаешся опять же подражаешь старшим ( у анс качалка была) хари билиЮ район на район махались, приезжих на вокзале обували 😁 лошье всякое пинали. девочек трахали. это и есть воспитание. мы пацанами лет с 12 уже если нет конфликта с соседними раонами , то дрались между собой, до крови. что бы навыки не терять. 😁

Кого-то больше любят, кого-то - меньше.
это как? а если детей 4 ро? то как любить? по графику? больше-меньше-больше-менше
 
Назад
Сверху Снизу