Действие эсперали. Подскажите.

Брайн

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 3 дня
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
15
Всем привет. Купила в интернет-аптеке таблетки "эспераль". Выпила четвертинку. Через 2 недели пиво даже глоток сделать не смогла. В жар кинуло, затруднилось дыхание, сердце чуть не выскочило...Прошел ровно месяц. Вчера была на маникюре, когда руки сбрызнули спиртовым раствором, снова эти ощущения...( жар, легкое головокружение, ватное тело...) благо минуты через 3 все прошло. Сейчас сижу, думаю, да не может быть , ведь на инструкции написано до 2ух недель после полного курса выводится... А что тогда со мной после четвертинки происходит? И когда это пройдет? Только что взяла спрей для рук на спирту, думаю, попробую, может вчера показалось. Нет! Не показалось...! Что за фигня такая? Когда смогу переносить алко НА КОЖЕ??? Через 6 дней 30 лет отмечать. БЕЗ АЛКОГОЛЯ. Но теперь я боюсь даже маникюр!!! Так я не хочу! Почему так, может у кого-то есть опыт?. Извините, если не в ту тему написала!
 
Всем привет. Купила в интернет-аптеке таблетки "эспераль". Выпила четвертинку. Через 2 недели пиво даже глоток сделать не смогла. В жар кинуло, затруднилось дыхание, сердце чуть не выскочило...Прошел ровно месяц. Вчера была на маникюре, когда руки сбрызнули спиртовым раствором, снова эти ощущения...( жар, легкое головокружение, ватное тело...) благо минуты через 3 все прошло. Сейчас сижу, думаю, да не может быть , ведь на инструкции написано до 2ух недель после полного курса выводится... А что тогда со мной после четвертинки происходит? И когда это пройдет? Только что взяла спрей для рук на спирту, думаю, попробую, может вчера показалось. Нет! Не показалось...! Что за фигня такая? Когда смогу переносить алко НА КОЖЕ??? Через 6 дней 30 лет отмечать. БЕЗ АЛКОГОЛЯ. Но теперь я боюсь даже маникюр!!! Так я не хочу! Почему так, может у кого-то есть опыт?. Извините, если не в ту тему написала!
Привет! Может у тебя аллергия на этот препарат? =-O
 
Привет! Может у тебя аллергия на этот препарат? =-O
Так теперь аллергия получается на алко...😂 после препарата . Я просто не пойму, почему препарат так долго не выводится из моего организма? 🤔 Спустя месяц реакция после четвертинки!? Как такое может быть ? И почему?
 
Привет! Может у тебя аллергия на этот препарат? =-O
На алкоголь? :-D

Брайн, бери свои таблетки или упаковку от них
и иди с ними к платному наркологу.
Только к хорошему, лучше мужику.

Он тебе сможет провокацию сделать и всё расскажет.

Не должно быть такой реакции на алкоголь после эспераль
через 2 недели.

Моё имхо, конечно, но лучше к врачу.

А вообще-то, если даже глоток пива не можешь сделать -
ты поймала джекпот в виде вынужденной трезвости. )
 
Не.

Брайн, пока бездельничаешь и ищешь специалиста, сюда напиши:
https://notdrink.ru/index.php?showforum=67
Прямо сейчас.

А я подумываю что может быть и не не.
Ведь известно, что в дозаторе у асматиков простая вода.
И помогает ведь.
Потому что верят.
Почему не может вредить по такому же поводу?
 
По интернету - чё хошь впихнут
И так-то в аптеках - подделка на подделке
Так что аллергия тупо на то что там всунули
И таки аллергию на алкоголь тоже никто не отменял
Я пила полную эспералину , там не то что что-то нюхать и по маникюрам ходить - я была натурально в хлам (((
Полное и абсолютное ощущение сильного нажора
Потом пробовала по половинке - чуть легче , но не шибко.
И говорят - ацетоном каким-то прёт. На работе решили - пьяная. Ну потому что и ноги ещё заплетались
Вот такая странная реакция - выписал нарколог, после капельниц и покупала в аптеке
С тех пор - да боже сохрани!!!!!!!
 
Блин. Чего- то я себя вообще на мнение высадила. Уже написала в клинику, хочу узнать можно ли вывести это активное вещество...

А еще. Воспользовалась антиперспирантом. А потом решила посмотреть состав и там обнаружила алко. Побежала все смывать. У меня началась какая- то паника. Снова этот страх.ватные ноги... Я теперь даже на духи боюсь смотреть. Я уже хочу к психологу. Наркологу. Не важно к кому. Лишь бы это все прошло.
 
Блин. Чего- то я себя вообще на мнение высадила. Уже написала в клинику, хочу узнать можно ли вывести это активное вещество...
держи нас в курсе...обязательно опубликуй ответ

А еще. Воспользовалась антиперспирантом. А потом решила посмотреть состав и там обнаружила алко. Побежала все смывать.

<strike>тот моется кому чесаться лень..</strike>.дезодорантом пользуется тот, кому мыться лень...
Я теперь даже на духи боюсь смотреть.
вылей <strike>бухло</strike> духи в унитаз...
Я уже хочу к психологу. Наркологу. Не важно к кому. Лишь бы это все прошло.
это очень сильное колдунство...не факт что поможет..
PS
извини, Брайн, но рассмешила..
 
Назад
Сверху Снизу