Деградация личности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey(SPB)

Активный участник
Не пьет 2 года 7 дней
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
144
Здраствуйте мне 26 лет я алкоголик и игроман, пью каждый день на протяжении 5-6 лет в среднем 1-2 литра пива + 0.5-1 литр джина. Работаю за копейки, т.к. не вижу смысла вкалывать ради игровых автоматов (до их закрытия), а сейчас ради бухла. Последний год-2 предпочитаю пить один (считаю, что в компании я кажусь алкашем), я деградирую, но бросить пить не могу... Просыпаюсь с мыслью, что сегодня я пить не буду или одну банку пива после работы, но получается как всегда. Крепкие напитки почти не употреблял, мне хватало "стандартной дозы". На ночь с 31 на 1 выжрал разного элитного алкоголя на 10к., отходил дней 5 и апосля вернулся к своей стандартной дозе, дней через 5-7 обнаружил кровь в стуле, в самом начале дефикации- очень испугался, не пил!!! прекратился такой стул на 3-5 день.
P.S. читаю форум хочу бросить пить навсегда но очень боюсь делирия. Приходилось мне испытывать ад!!! после марафона порошком, которым лечат СДВГ (продавался как легальная альтернатива спидам)
За помощью к наркологу обращаться стыдно, может что можно попить из аптеки чтоб крышу не сорвало?
 
Вам нечего бояться "срыва крыши", потому. что она уже давно в "срыве". Вам нечего терять.
Это хорошо, потому, что теперь вы можете начать думать по-другому, но для этого нужно отказаться от чувства стыда. Иначе все равно за помощью. не обратитесь.
*
В аптеке лекарств от делирия не продают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу