чудо-юдо

ландыш70

Активный участник
Не пьет 12 лет 3 месяца 4 дня
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
269
Нашла интересную статейку.Хотелось бы знать мнение наши гуру и конечно всех.
"Эталоновый способ" очно-заочного лечения алкогольного пристрастия и неумеренного винопития с помощью композиционного нейтрализатора алкоголя КНА-НОВ д-ра Новикова.
Известно, что при неумеренном употреблении алкоголя воздействие на организм осуществляется на нескольких уровнях: психологическом, психическом, биохимическом, физиологическом. Поэтому любая таблетка, будь она хоть "золотой пилюлей", действует лишь на каком-то одном уровне, что полного оздоровительного эффекта не дает. Требуется обязательно воздействовать сразу на всех уровнях, "стрелять по всем мишеням". С этим неплохо справляются в наркологических стационарах, где больному подбирают комбинацию препаратов, чтобы достигнуть нужного эффекта. Но иметь на дому полный набор нужных лекарственных средств – нереально, тем более без специалиста подобрать нужную комбинацию препаратов также невозможно.

В Америке комбинированные, композиционные, комплексные препараты стали изготавливать в 50-60-е годы. В нашей стране подобные препараты стали также появляться при различных заболеваниях. КНА-НОВ (Композиционный Нейтрализатор Алкоголя д-ра Новикова) является пока единственным антиалкогольным препаратом такого рода. Автором подобраны такие сочетания лекарственных средств, которые непосредственно влияют на снижение потребности организма в алкоголе и основные симптомы абстиненции.

Каждое лекарственное вещество, входящее в композицию, составляет лишь малую часть общепринятой дозировки. Вот почему препарат безопасен, не имеет противопоказаний, не обнаруживает никаких побочных, аллергических реакций. Но за счет правильно подобранных комбинаций препараты, несмотря на их незначительную дозировку, за счет эффекта потенцирования (сложения векторных усилий) дают хороший лечебный эффект. Уже на 3-5 день сам пациент отмечает улучшение состояния своего здоровья: уходит тремор (дрожание пальцев рук, языка, век), улучшается сон, смягчается и устраняется депрессия, тревога и другие невротические реакции.

Препарат помогает пьющим "со стажем". Он восполняет резервы клеток ацетальдегидом без внешнего алкоголя. Подсознательно в мозг из организма идут импульсы (из клеток) как будто ты хорошо выпил, но остаешься трезвым.

Главное, что препарат при его сознательном и регулярном употреблении обрывает в мозгу возбуждение "алкогольного очага". Отсюда, уходит тяга к спиртному и человеку легче на определенный период обходиться без алкоголя.

Письмо. "У меня пьет муж, он, конечно, говорит, что он не алкоголик. У одних знакомых выпросила несколько капсул КНА-НОВ – нейтрализатора алкоголя. Добавляла в кашу и суп. Поразилась – пьянство прекратилось. Срочно вышлите 2 упаковки (про запас)".

НУ И КАК ВАМ?




ландыш70

Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя Вчера, 22:44 Сообщение #170


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Не пьет 9 дней

Предупреждения:
(0%)

ССЫЛКИ
www.shakirzyanov.ru/books/kniga/avtorkng.htm
www.shakirzyanov.ru/adress.html
 
Свежо предание, да верится с трудом... 😋 Ничего толком не описано, только чудо-эффект...Целевая аудитория: хватающаяся за любую соломинку родня алкашей 😭
 
Да, я тоже так и подумала - снова созочек на бабки разводят. ☹️

Бедные родственники алкоголиков! Если честно - жалко наивных дурочек, которые потом несут "чудо" - аферисту последние копейки.
 
Очередная реклама.
В структуре алкогольной зависимости на биохимию приходится от силы 3-5%, остальные 95-97% - это факторы нематериального свойства на которые никакие таблетки не могут подействовать в принципе.
Отсюда можете определить и эффективность предлагаемого средства: свыше 90% явления всё равно окажется незатронутым.

PS. Естественно, сказанное выше не относится к острым состояниям и периодам: запоям, психозам, тяжёлой абстиненции. В этих случаях требуется медицинская помощь, но сказать честно, чудо-таблеток тут будет явно недостаточно. Нужно кое-что посерьёзнее.
 
Он восполняет резервы клеток ацетальдегидом без внешнего алкоголя. Вобще смешно. Ацетальдегид - яд, токсин. Что будет с печенью? Короче травим себя без алкоголя. Помоему писал это безграмотный человек, а соответственно шарлатан. Вот такое отношение.
 
<
<
<
Снова поиски волшебной таблетки от алкоголизма....
 
Ересь! Куда делись старые добрые времена инквизиции, когда таких чудо эскулапов, типа Новикова, на кострах сжигали.
p.s. не путать докторов с эскулапами.
 
Не трать деньги зря, есть бесплатные и очень эффективные методы противостояния алкозависимости, правда они не сиюминутные, придеццо немного напрячься 😄
 
Не трать деньги зря, есть бесплатные и очень эффективные методы противостояния алкозависимости, правда они не сиюминутные, придеццо немного напрячься 😄
Буду решать насчёт Дома или Потешной.
 
а как данные талбетки нейтрализуют спонтанное немотивированное желание тупо ужраться возникающее апосля нескольких дней, недель, месяцев, лет, ( каждый выберет за себя ) воздержания ? 😁 😁 😁 😁 а думать они меня научат?
 
самый прикол никто не видит в подобных объявлениях - лечим всё и сразу! постоянным клиентам скидка 😁
 
Ландыш!

Молодчина! Дарю заборчик, за которым живет счастье!

23_2.preview.jpg
Феникс, огромное тебе спасибо, за поддержку, за то что не бросаешь.
Я вот всех спрашиваю насчёт препарата-ширнуться, т.к. знаю без этого пока не смогу.
 
Феникс, огромное тебе спасибо, за поддержку, за то что не бросаешь.
Я вот всех спрашиваю насчёт препарата-ширнуться, т.к. знаю без этого пока не смогу.


Я не поняла, что значит ширнуться, ты о чем конкретно?
 
Назад
Сверху Снизу