Чудачества?

Спасибо . я подумаю стоит ли. может и не стоило о таком писать, что тут можно посоветовать. мне кажется это нерешаемо(
Я бы на вашем месте сходила к психиатру, ему бы все рассказала. Потом договориться с ним, чтобы он пришел домой и осмотрел маму. Маме сказать, что придет терапевт для диспансеризации на дому. Врач пусть для вида измерит ей давление, там горло посмотрит, ещё что безобидное сделает, а сам пусть вопросы задаёт по своей специализации.
 
Я бы на вашем месте сходила к психиатру, ему бы все рассказала. Потом договориться с ним, чтобы он пришел домой и осмотрел маму. Маме сказать, что придет терапевт для диспансеризации на дому. Врач пусть для вида измерит ей давление, там горло посмотрит, ещё что безобидное сделает, а сам пусть вопросы задаёт по своей специализации.
я так не смогу наверно. сказать, рассказать то можно, а вот уговорить так прийти , будет сложно. нужен какой то врач особый, что бы в положение вошел. да и страшно, если поймет,обидится сильно( она же самостоятельная у меня сама везде ходит, если я притащу кого нибудь, будет подозрительно выглядеть.
 
Я бы на вашем месте сходила к психиатру, ему бы все рассказала. Потом договориться с ним, чтобы он пришел домой и осмотрел маму. Маме сказать, что придет терапевт для диспансеризации на дому. Врач пусть для вида измерит ей давление, там горло посмотрит, ещё что безобидное сделает, а сам пусть вопросы задаёт по своей специализации.
как думаешь стоит в другой раздел переносить?
 
Ну конечно к психиатру. Можно вызвать платного на дом.
Да я понимаю что можно. Жаль ее, она обидится, не хочу ничего грубого делать. Ей слово скажи она ревет, я чудовищем себя чувствовать начинаю. Подозревать меня во все начинает, сегодня говорит перепишу на тебя все, я говорю не надо ничего, она не верит. Типа сама все знаю. Считает что я все что говорю что бы что то забрать у нее.
 
Жаль ее, она обидится, не хочу ничего грубого делать.
А если у нее серьезное расстройство психики и она реально что-то с собой сделает, будет не жаль разве?
 
Да я понимаю что можно. Жаль ее, она обидится, не хочу ничего грубого делать. Ей слово скажи она ревет, я чудовищем себя чувствовать начинаю. Подозревать меня во все начинает, сегодня говорит перепишу на тебя все, я говорю не надо ничего, она не верит. Типа сама все знаю. Считает что я все что говорю что бы что то забрать у нее.
Привет. Ты же понимаешь что здоровые люди себя так не ведут. У неё проблемы с головой, и если их не решать то дальше будет хуже. А она ещё и выпивает, там уже не мозг, а каша. Плюс и климакс наверное уже в разгаре или настал. Это тоже очень сильно влияет на здоровье. Обязательно вести к врачу или на дом вызывать. Ну обидеться она, и что? Она Похожа на злобного ребёнка шантажиста.
 
Записать ее угрозы самоубиться, тогда не оч нужно будет ее согласие, наверное, придется лечь на обследование.
 
А если у нее серьезное расстройство психики и она реально что-то с собой сделает, будет не жаль разве?
она никогда себе не вредила, да и никому другому. все на словах, крики , слезы. могла в отца кинуть что нибудь, ну типа ключей, раз за всю историю было. могла в волосы мне вцепится , но опять же 2 раза всего было. других людей она боится- сюси пуси, разве что по пьяни пожет в истерике сдохнуть им пожелать, но опять же не в лицо , по телефону, с балкона. не верится что способна сделать что то с собой.
мне кажется ей скучно, она развлекается так
 
У тебя у самой счётчик, ты не можешь отличить, пьяная она или нет?
мне кажется что она пьяная, даже когда она трезвая, если не вижу ее конечно. по переписке, звонкам.
она в разном состоянии так себя ведет и трезвой тоже, психует очень сильно,от всего или не знаю даже отчего.
хотя может я уже со стороны не понимаю
 
мне кажется что она пьяная, даже когда она трезвая, если не вижу ее конечно. по переписке, звонкам.
она в разном состоянии так себя ведет и трезвой тоже, психует очень сильно,от всего или не знаю даже отчего.
хотя может я уже со стороны не понимаю
А может таблетки ещё какие?

Решать тебе, но имхо нужен врач или забить и будь что будет.
 
Привет. Ты же понимаешь что здоровые люди себя так не ведут. У неё проблемы с головой, и если их не решать то дальше будет хуже. А она ещё и выпивает, там уже не мозг, а каша. Плюс и климакс наверное уже в разгаре или настал. Это тоже очень сильно влияет на здоровье. Обязательно вести к врачу или на дом вызывать. Ну обидеться она, и что? Она Похожа на злобного ребёнка шантажиста.
да и я себя ловлю на мысли что она ведет себя по детски, как будто я мама ее. недавно сидит на диване, рядом виноград, ну наклонится достанет. я в 2 матрах сижу, а она мне подай, я не достаю. и смотрит такая беспомощная вся. а я напомню, ей всего 60, и она как бык здоровая, носится по всему городу, грядки копает, тяжести тасках. осматривалась полностью в Пирогово, никаких серьезных проблем кроме сахара повышенного не нашли. таблетки пьет
 
Записать ее угрозы самоубиться, тогда не оч нужно будет ее согласие, наверное, придется лечь на обследование.
я попробую, надо бы ее записывать, может пересмотрит увидит проблему. ну и полезно наверно. боюсь попасться,но попытаюсь.
 
А может таблетки ещё какие?

Решать тебе, но имхо нужен врач или забить и будь что будет.
я пока не готова к врачу, мне иногда кажется что я придираюсь к ней и с ней все норм. когда буду уверена, вызову санитаров. я ей угрожала даже сегодня так. она сразу собралась уйти на помойку и предложила квартиру на меня переписать:cry2:
 
я пока не готова к врачу, мне иногда кажется что я придираюсь к ней и с ней все норм. когда буду уверена, вызову санитаров. я ей угрожала даже сегодня так. она сразу собралась уйти на помойку и предложила квартиру на меня переписать:cry2:
Может вам обеим обратиться?
 
Может вам обеим обратиться?
Ну я схожу, что в этом плохого. Ее не могу даже на невролога уговорить. Она меня не слышит, не воспринимает. Но постоянно требует, то дачу купить ей, то на ее работе помогать, то с бытовыми вопросами. И если замедлится, задуматься или вдруг отказать. Все начинает истерить, что нее ничего , никого нет, я ее не люблю и она никому не нужна.
Если отреагировать на это резко, все ей ничего не надо, она умирать ушла.
Я меня изнутри грызет , получается я виноватая, а в чем и понять не могу.
Мне к психиатру пора давно наверно.
 
Назад
Сверху Снизу