Чудачества?

К обычному, кмк. Не надо знать. Расскажи что тебя в отношениях с матерью беспокоило и т.д. Делись тем, что накипело. Специалист разберется и найдет, какие вопросы задать и т.д.
У нас только обычный рядом. Я наверно сама запишусь. Пора решаться. А то меня до сих пор ни один психиатр не видел.
Не пойду с ней вдвоем. Отдельно спокойней.
 
Добрый вечер. Пишу просто так. Для меня новость радостная.
Съездила мама неделю назад к наркологу со мной.
Уже неделю не пьет, выписали ей антидепрессанты.Сама хочет закодироваться, ждет когда врач из отпуска вернется.
В работе вся, в делах, квартиру обставляет новой мебелью. Мне не пишет не звонит особо. Так односложно что то.Да мы и не были близки. Мне так комфортней.
Теперь мне спокойней, я знаю что теперь все изменится к лучшему.
 
я знаю что теперь все изменится к лучшему.
Хочется, чтобы именно так и было.
Только я знаю, что если алкоголик не пьет неделю и обещает закодироваться, это в подавляющем количестве случаев- вообще ни о чем.
А то навозлагаешь надежд, а потом больно в очередной раз ударишься о реальность.
Хорошо бы отвязывать свое эмоциональное состояние от того, пьет мать или нет.
 
Хочется, чтобы именно так и было.
Только я знаю, что если алкоголик не пьет неделю и обещает закодироваться, это в подавляющем количестве случаев- вообще ни о чем.
А то навозлагаешь надежд, а потом больно в очередной раз ударишься о реальность.
Хорошо бы отвязывать свое эмоциональное состояние от того, пьет мать или нет.
Ну до этого момента она проблемы не видела вообще, сейчас уже прогресс. Да и сама она говорит что не справится, сама хочет кодироваться. Я рада что с места сдвинулось все.
 
Ну до этого момента она проблемы не видела вообще, сейчас уже прогресс. Да и сама она говорит что не справится, сама хочет кодироваться. Я рада что с места сдвинулось все.
И все же без ожиданий будь.
сколько их таких, кто осознал, признал, много что наобещал и даже начал делать... Но потом исцелился или решил, что не так все плохо у него, или родня снова не так себя повела...и передумал
 
сегодня я не знаю, по телефону мозг выносила мне.
но частенько по пьяни такое, я думаю может и в алкоголе проблема. но мне кажется так сильно колбасить не должно. она же по щелчку может нормальной стать, и так же быстро начать свой бредовый концерт.
я говорила с ней, она говорит что пока работает, ничего об алкоголизме читать смотреть не будет. и вообще у нее нет проблем. она не похмеляется точно знаю, может остановиться когда хочет.
Психиатрия скорее всего
 
Психиатрия скорее всего
Сейчас она к психиатору-наркологу сходила, ей понравилось очень. Антидепрессанты пьет, работает, отлично себя чувствует. Правда чуть больше недели времени прошло, дальше что будет непонятно.
Вообще сейчас переоценивает все, расстраивается о времени потерянном, не доверяет больше себе, ждет врача из отпуска, что бы закодироваться.
Я нервничаю немного, позваниваю ей, она молчаливая теперь, надеюсь все путем теперь будет.
 
Назад
Сверху Снизу