Что такое программа АА?

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Эйч! Я не буду ни читать твои грязные посты ни отвечать на них. не занимай килобайты пространства, Мне можешь не писать..
Ты не алкоголик, не нарколог, я не считаю, что твое мнение что-то может дать мне ценного.
Я уже говорил, что у тебя нет ни опыта ни знаний. Ничего, кроме едкой желчи самомнения.
 
Моё имхо - Стец вообще находка для НД. Алкоголик и нарколог в одном лице - это делает его ценнейшим консультантом по вопросам зависимости. А ещё у него огромный счётчик (по-моему, самый большой на НД) и он просто хороший человек.
👍
 
Моё имхо - Стец вообще находка для НД. Алкоголик и нарколог в одном лице - это делает его ценнейшим консультантом по вопросам зависимости. А ещё у него огромный счётчик (по-моему, самый большой на НД) и он просто хороший человек.
👍
Присоединяюсь ))
 
Эйч! Я не буду ни читать твои грязные посты ни отвечать на них. не занимай килобайты пространства, Мне можешь не писать..
Ты не алкоголик, не нарколог, я не считаю, что твое мнение что-то может дать мне ценного.
Я уже говорил, что у тебя нет ни опыта ни знаний. Ничего, кроме едкой желчи самомнения.

Стец, ласточка, не горячись 😁. Не стоит того 😄.
Если чьи письма не нравятся, есть такая функция - игнор... 😳
 
Так и моих половину повыкидывали 😁.
Равенна, к великому моему сожалению, даже у тех алкоголиков которые на первый взгляд кажутся здравомыслящими, обнаруживется какое то гипервозвеличивание самого себя. Специально проверила - в корзине один пост твой, оффтоп Юрию.
 
Да нет! В АА говорят, что "Бог есть он не я"
Так что решай, или ты считаешь себя богом, или АА. 😁
+1
И алки, и созы часто считают себя богами. Работа по 12шаговой программе помогает избавиться от этой иллюзии. Мне лично гораздо легче полагаться на Высшую Силу, отказавшись от своей гордныи. Так ты не один со своими проблемами, а за тобой стоит огромная сила.
 
Как специалист, могу сказать, что национализм - одна из наиболее популярных тем у алкоголиков. Сколько возможности получить обиду, праведный гнев, увидеть несправедливость, Просто роскошное алкогольное алиби!! 😁
Точное наблюдение!
 
+1
И алки, и созы часто считают себя богами. Работа по 12шаговой программе помогает избавиться от этой иллюзии. Мне лично гораздо легче полагаться на Высшую Силу, отказавшись от своей гордныи. Так ты не один со своими проблемами, а за тобой стоит огромная сила.
И приобрести новую иллюзию.
А гордость, по Вашему, плохое чувство?
 
Прочёл идентификацию понятия гордыня в Вики, с точки зрения психологии. М-да. Забавный народ психологи. Хуже адвокатов.
 
Прочёл идентификацию понятия гордыня в Вики, с точки зрения психологии.
я думаю - надо читать с точки зрения религии. это понятие ведь вроде оттуда.
Производных у нас много, например жалеть и жалИть. Русский язык вообще богат и могуч.
Для меня как то просто - гордыня - это зарываться. Я прям чувствую когда я просто горда допустим, что много заработала к примеру, отвоевала сделку, а когда меня несет и я зарываюсь - по тому же поводу.
 
Назад
Сверху Снизу