- Регистрация
- 24 Янв 2018
- Сообщения
- 74,192
- Пол
- мужской
ну или проверили на сколько ты сцышь потерять и работу. в любом случае - мало хорошего. такие манипуляции просто так не бывают. но ты верь что ты при деньгах. пока что )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бывают, если с конкретным быдлом работать.ну или проверили на сколько ты сцышь потерять и работу. в любом случае - мало хорошего. такие манипуляции просто так не бывают. но ты верь что ты при деньгах. пока что )
Работаю руководителем ИТ проектов, зп хорошая, 16 регион, тут рабочие места по наследству предаются, и все кадровые вопросы решаются на корпоративахКем работаешь? Ну или работал... Выхода нет - или уволят за пьянку, или за непьянку.
Работаю руководителем ИТ проектов
Бывают, если с конкретным быдлом работать.
Айти бывает разное. На попилочных проектах может быть что угодно. Но звучит все как-то странно конечно.прожект-менеджер в айти, Карл! Ну ты веришь? бред бредовый.
Подержи, конечно. Голод - лучший помощник завязывающего алка. Еще желательно сразу же бросить курить, начать изучать иностранный язык ну и обязательно - изматывающие тренировки [сарказм]Вопрос по контракту определён на 24.05, ладно, что было то было, самоедством позанимался, идём дальше- скоро пост,попробую его подержать
Как бы сказать...прожект-менеджер в айти, Карл! Ну ты веришь? бред бредовый.
Мне отлично заходит. Сейчас довёл до 2+ часа в зале.обязательно - изматывающие тренировки
Айти бывает разное. На попилочных проектах может быть что угодно. Но звучит все как-то странно конечно.
Или это, или "заставили" - это были общие наезды про откалывание от коллектива, интерпретированные чуть не как угроза увольнения. Вообще начальству на это все пофиг: или работник - нужный человек, или хорошо работает, в остальных случаях при первой же возможности сливают.кроме 1 случая, например. когда они уже все решили. тогда все становится на свои места. просто своего хотят поставить - он сам пишет, что по наследству длжности передают. но в этом случае бухач не спасет.
Та же проблема,может фильм какой-то сильный посмотреть что-бы отвлечься ? Осталось найти ,какой?На улице ветер, дождь- тоска, и сразу не хорошие мысли а может скататься за очередной бутылкой, тем более выходной.как отогнать эти нехорошие мысли?
Посмотри-Покидая Лас-Вегас!Та же проблема,может фильм какой-то сильный посмотреть что-бы отвлечься ? Осталось найти ,какой?
Верить или нет, это Ваше право, а обманывать мне смысл?, по другому это начальник отдела ИТпрожект-менеджер в айти, Карл! Ну ты веришь? бред бредовый.
Т.е. начальника отдела ИТ угрожают уволить за непитие? Вообще, хорошего начальника ИТ должно быть очень сложно уволить, почти невозможно.Верить или нет, это Ваше право, а обманывать мне смысл?, по другому это начальник отдела ИТ
Ну тогда могут уволить вне зависимости от пью-не пью. Если зам лояльней, дешевле да еще и за бутылкой бегает да и хрен с ними, понимаю что поддался на сиюминутную тягу, продление это повод для алкодемона, только вот эти три дня, реально на зубах переношу вечернюю тягу