Что мне делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😔 😔
<

/шепотом/ есть такой страх часто у молоденьких дурочек. типа "комуя буду нужна одна с ребенком" 😁

Кстати. сколько со мной знакомиться пыталось всяких парней и дядечек когда я гуляла с малым (ну, когда он уже ходить начал, ближе к году и началось)
Мама - молодая, веселая. Кольца на пальце и строго папы нигде не наблюдается, и как оне сами говорили - с молодыми мамочками так легко знакомиться, сказал пару комплиментов ребенку - и уже хороший человек, уже тебя не отшивают сразу 😁

И выбирала я ... уже с ребенком ... в общем, бурная личная жисть была до второго замужества 😉
Ну, а что выбрала - так бачили очи, шо купувала 😐 да я и не жалею 😄
 
Кстати. сколько со мной знакомиться пыталось всяких парней и дядечек когда я гуляла с малым (ну, когда он уже ходить начал, ближе к году и началось)
С какой целью знакомились-то ?
<


Ну, а что выбрала - так бачили очи, шо купувала
чо ? 😲
 
С какой целью знакомились-то ?
<
эээ... дружба, интим, возможно серьезные отношения, так вроде как пишут в анкетах? 😁
не, серьезно, никаких проблем в плане личной жизни не заметила, разве что - количество ночных клубов ограничивалось но я их и так не особо любила, обычные отношения были - встречались, присматривались друг к другу. даже жить пробовали вместе, не сросталось, пока мужа не встретила, т.е. все как всегда 😄

чо, чо .... из всех вариантов выбрала себе алкоголика, в то время - начинающего
а ведь могла бы... да мало ли 😉
 
Даже если на минуточку забыть о количестве пива и частоте употребления /ну, молодо-зелено, как мы в свое время квасили студентами - ууу, где мои 17 лет! а поди ж ты - большинство не поспивались /
остается еще момент:
друзья с пивом и творчество важнее покоя беременной любимой.


Ключевые мысли то кстати... Я в свое время то тоже заливала-маманегарюй... Группа центровая у нас была-2 девачки на 30 парней,аха))) А вот именно тормознуться, кстати говоря, мне помог то именно супружник мой нынешний..Как раз в 23 я с ним познакомилась.. Так вот после всяческих капельниц&#092;отходняков&#092;белок и иже с ними(егошних) как то желалние выпивать праздно отпало.. )) Вот так..

Но думаю рассчитывать на такой поворот автору не стоит.. просто молод малчик еще.. Может и не факт что сопьется, но неуважение к беременности своей "любимой" женщине налицо.

Не совет-моя статегия поведения(исходя из нынешнего опыта)- светлые слезы без всхлипываий и заламывания рук-дорогой, мне врач рекомендовал строжайший(!!!)покой..Без посторонних в квартире..ОБоже-Боже, как воняет пивом..Меня наверное щас вырвет... просто посмотреть было бы недурно, что важнее для него? И сколько он сможет не пить.
 
/шепотом/ есть такой страх часто у молоденьких дурочек. типа "комуя буду нужна одна с ребенком" 😁
Готовый ребенок в придачу к девушке не нужен только молоденьким дурачкам, а у солидных мужчин только приветствуется, тем более совсем крошечный. И потом, если мужчина любит женщину (блин, как в фильме получилось) то по-дефолту будет любить и ее ребенка, а ели не любит - так и свои единокровные не нужны. 😐
... в общем, бурная личная жисть была до второго замужества 😉
😲 ☝️ Лиско дэвушко легкого поведения.
 
мне лично ребенок не помешал выйти замуж ни второй ни третий раз.
Помнится был у меня один дружок, который глядя на моего 2-х месячного сына сказал, давай поженимся, ребенка я усыновлю и никто не узнает что он не мой...( малчик не знал что я взамужем).
Мда.

Моя ИМХА что дети особо никому не мешают. Моя одна хорошая знакомая выходила замуж 3 раза, от всех рожала. После развода с 3-им живет с мальчиком моложе на 20 лет....( дети все уже большие)

Я бы просчитала все риски. Опять таки, есть вариант что товарисч одумается. Я в 23 аццки отжигала. Потом как-то посмотрела и завязала.
 
Как-то цинично рассматривать ребенка, как аргумент.
Я часто слышу: не могу уехать, квартира одна, я его прописала..он работает, я нет... у нас ребенок..у нас машина на него записана... а ДАЧА!!!!
Как-то выходит. что в принятии решения существуют риски и оценки рисков: машина, квартира, ДАЧА (это важнее всего!) и еще вот - ребенок.
Ребенок - это человек! У него своя судьба и свое право на счастье. Разве можно рисковать его счастьем для того, чтобы построить свою жизнь!
 
Ты считаешь, что люди выбравшие абсолютную трезвость- лишены интелекта? 😄
Не передергивай.
Вместо того, чтобы тупо не пить, интеллектуальный олкаш придумывает концепции употребления, разумеется "научно обоснованные".
 
😲 ☝️ Лиско дэвушко легкого поведения.

Абижаишь, йа - ангел! 👼 😁
Это мужчины усе виноватые, пока хоть адын приличный найдетси - кучу идиетов послать приходитси.
А шо абиднее фсего - дык каждый кАзел поначалу под прЫнца косить, куды деватьси наивной девушке? Тока проверять на практике - на шо оно годитсо 😳
<
😁
 
Как-то цинично рассматривать ребенка, как аргумент.
... Разве можно рисковать его счастьем для того, чтобы построить свою жизнь!
Согласен! Я же говорю, не все понимают, не всем посчастливилось родиццо в семье алкоголика.
 
Судя по тому, что вы написали, он к вам никакими особыми чувствами не горит(может так себя поставили, может просто не было этих чувств изначально) Поэтому замуж я бы на вашем месте не выходила.
Все то, что у вас сейчас, только ухудшится после брака и опять при появлении ребенка. имхо
Я конечно по себе сужу, но мои мч до свадьб, готовили, убирались, массажи, всех друзей/родителей в топку, ну короче - в вашей ситуации он должен к вам относится по-другому; так как делает он - он вам не нужен. Зачем все усложнять? Рожайте ребенка, берегите здоровье и нервы, остальное потом.

Плюйте на чужое мнение. Это ваша жизнь, а не их. Делайте свою жизнь такой, какой вам нужно.
(ну и то что он бухает, по-моему, не особо проблема вообще-то, любил бы можно было бы подкорректировать, еще молодой совсем)
Все это имхо конечно, отталкиваюсь от того что пишете. Удачи!
 
Не передергивай.
Вместо того, чтобы тупо не пить, интеллектуальный олкаш придумывает концепции употребления, разумеется "научно обоснованные".

Хоть передергивай, хоть нет - двусмысленность получается.
Надо убрать интеллект из подписи 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу