Что мне делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно, girasole, я с тебя удивляюсь. То ты пишешь, что ТС влезла к парню и его переделывает. То она его уже рихтовать хочет...
ТС ни слова о любви не написала, ни слова о "помогите его спасти". Только "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?"
И как раз свинством дома она не довольна.
Опять лучше знаешь, что имеет в виду человек за монитором? Между строк читаешь?
Там в первом посте все уже есть, Перечитай. Она ему помогать собирается и спрашивает - что мне делать?
 
милая девушка, да все вы понимаете... и что значит "пришлая"... и что значит.. "берёте не своё.... и что значит... "не надо".... не лукавьте ..
а такие подвиги.. в начале совместной жизни.. , желая завести детей в конюшне на куче пустых бутылок.... ну совсем ни к чему.. в 23 года......если уж сильно крепкая любовь к этой "творческой" личности - полгода траура и головой об стенку... с зажатыми зубами..и все....))
зато вся жизнь впереди... а если нет сильной любви... то и того меньше.
 
Я вообще запуталась... мы выезжали на природу (у нас загородный дом с мамой) там он мне сделал предложение. Как я вот сейчас прямо разорву все отношения??

Будет предательством, однозначно, но только себя любимой!
Я бы озвучила парню свои страхи и волнения, и попросила отложить свадьбу на год (или сколько?). Дала бы тем самым себе и ему время разобраться и подумать. Зачем спешить?
Я озвучивала то что чувствую, он говорит что друзья святое для него. Свадьбу не отложить, я беременна 😭

Конечно хочет. Родишь ты ему и уже никуда не денешься, будешь ему стирать, гладить, готовить, ребенка растить, супружеский долг отдавать, а он с дружками (это святое) попивать. Нет, бывают конечно исключения, несомненно. Спроси у тех, "кто живет с нами". И вообще... Автор, пока он САМ ЛИЧНО не признает зависимость и не ЗАХОЧЕТ САМ что-то изменить - ты бессильна.
😭
 
Я вообще запуталась... мы выезжали на природу (у нас загородный дом с мамой) там он мне сделал предложение. Как я вот сейчас прямо разорву все отношения??
Я озвучивала то что чувствую, он говорит что друзья святое для него. Свадьбу не отложить, я беременна 😭

Сочувствую ! Надеюсь, все у вас будет хорошо !
 
новости всплывают с каждой минутой..... Канди.. ну если вы уже беременна... это совсем другой вопрос.. и другие наши предложения.. не вводите в заблуждение народ.... )) пишите сразу все , что есть.... беременная девушка 23 -лет..на грани замужества... только что.. осознавшая, что ее будущий муж - алкоголик... это совсем другая картина.... требующая совсем других комментарием... вы уж там определитесь.....
 
Я озвучивала то что чувствую, он говорит что друзья святое для него. Свадьбу не отложить, я беременна 😭
Вот это раз! Святое - это беременная от него женщина!
У меня даже слов нет...
Дорогая мая, забей на него. О себе и малыше подумай.
Блин, я не знаю...
 
Канди

он хорошо зарабатывает?
 
Я вообще запуталась... мы выезжали на природу (у нас загородный дом с мамой) там он мне сделал предложение. Как я вот сейчас прямо разорву все отношения??

Я озвучивала то что чувствую, он говорит что друзья святое для него. Свадьбу не отложить, я беременна 😭

Совсем запугали человека! Все пропало, все потеряно, надо бежать, жизнь кончена...)
Ты успокойся, не переживай. Можно бежать от проблем, а можно их решать.
Почитай форум, попробуй понять причину, почему он пьет?
 
Философ

только этого не хватало- мозги ломать ПОЧЕМУ ОН ПЬЕТ???

Пьет потому что алкоголик. Все.

Девушке надо срочно дальнейшую тактику и стратегию отрабатывать.
Как выйти из всего этого с наименьшими потерями.
Родить, вырастить ребенка.
 
Совсем запугали человека! Все пропало, все потеряно, надо бежать, жизнь кончена...)
Ты успокойся, не переживай. Можно бежать от проблем, а можно их решать.
Почитай форум, попробуй понять причину, почему он пьет?
Какая я сейчас страшная)) проревелась, маме позвонила.

Философ

только этого не хватало- мозги ломать ПОЧЕМУ ОН ПЬЕТ???

Пьет потому что алкоголик. Все.

Девушке надо срочно дальнейшую тактику и стратегию отрабатывать.
Как выйти из всего этого с наименьшими потерями.
Родить, вырастить ребенка.
Я боюсь таких перемен, я не знаю что делать сейчас... сейчас приедет от заказчика, а я вся заревана... что говорить?
 
Какая я сейчас страшная)) проревелась, маме позвонила.
Я боюсь таких перемен, я не знаю что делать сейчас... сейчас приедет от заказчика, а я вся заревана... что говорить?
Что у беременных так бывает. И еще у беременных бывает стойкое отвращение к запаху алкоголя, даже самому лёгкому. Можешь даже изобразить...
 
а я вся заревана... что говорить?
Сказать, что его посиделки закончились, т.к. скоро родится маленький ребенок, который будет большую часть времени спать, причем вместе с мамой. И что это никак не совместимо с дружескими попойками
 
Вот же ж пацану сегодня достанется... проклянет тот день, когда интернет изобрели.

Вообще, не морочьте девушке голову, 23-летний пацан с дружбанами пиво пьет (еще неизвестно так ли регулярно как тут описывается), а тут визг подняли до небес "бросай! тапки!", высокоморалисты-диагносты, блин. Видите, девушка внушаемая, уже и маме позвонила и рыдает, насмотревшись буковок на мониторе.

Фу, блин.
 
Не переживайте, будзет хэппи енд как в дешевой мыльной опере, афтырь благополучно выйдет замуж за олкаша и через пару лет появится тема "спасите-помогите, как уйти от алкоголика" 😁
 
Какая я сейчас страшная)) проревелась, маме позвонила.


Я боюсь таких перемен, я не знаю что делать сейчас... сейчас приедет от заказчика, а я вся заревана... что говорить?

Как есть, так и говори.
Говори, что тебе и ребенку нужна поддержка, опора в лице полноценного мужа, а не пивного алкоголика.
Пиво содержит женские гормоны, поэтому мужчины превращаются в женщин(растет живот, груди...)

И не надо переживать раньше времени. Тут половина форума хлебала пиво и водку ведрами, а теперь поучают, типа бросай алкоголика... 😄.
А сами давно завязали, устроили личную жизнь, машин и яхт накупили, кандидатские позащищали...
 
Что у беременных так бывает. И еще у беременных бывает стойкое отвращение к запаху алкоголя, даже самому лёгкому. Можешь даже изобразить...
Я тоже так считаю, в последнее время отвращение к запаху усилилось.

Сказать, что его посиделки закончились, т.к. скоро родится маленький ребенок, который будет большую часть времени спать, причем вместе с мамой. И что это никак не совместимо с дружескими попойками
Сегодня всё скажу, так и скажу- не хочу больше выпивок. Не нравится- пошел нафик))

Вот же ж пацану сегодня достанется... проклянет тот день, когда интернет изобрели.

Вообще, не морочьте девушке голову, 23-летний пацан с дружбанами пиво пьет (еще неизвестно так ли регулярно как тут описывается), а тут визг подняли до небес "бросай! тапки!", высокоморалисты-диагносты, блин. Видите, девушка внушаемая, уже и маме позвонила и рыдает, насмотревшись буковок на мониторе.

Фу, блин.
Мне здесь очень помогают.

Не переживайте, будзет хэппи енд как в дешевой мыльной опере, афтырь благополучно выйдет замуж за олкаша и через пару лет появится тема "спасите-помогите, как уйти от алкоголика" 😁
Почему вы так считаете? Я сегодня очень серьезно с ним поговорю. Получит по полной вместе со своими бесячными друзьями.
 
Получит по полной вместе со своими бесячными друзьями.

А вот это зря. Алкаш, который отрицает свою зависимость, будет только злиться на вас. Нужно в спокойном тоне дать ему понять, что теперь у него выбор собственно простой, или вы с ребенком или друзья с бутылкой. И что вы, как бы не против друзей (а именно на это он будет делать акцент
<
), а против выпивки. Что вам, как кормящей матери нужен заботливый муж и отец, а дрыхнувшее, мордой в ноутбук, тело.
 
Почему вы так считаете? Я сегодня очень серьезно с ним поговорю. Получит по полной вместе со своими бесячными друзьями.
Почитай темы в разделе для тех кто живет с алкоголиком, просто диву даешься, как можно годами терпеть издевательства от алкоголика 😜
Кстати, тут недавно по телику показывали как муж "воспитывает" жену, избивает ее, требуя деньги на водку, а дружок это снимает на камеру, еще потом в инет выложил, уроды млять!

Я ведь сам шесть лет с алкоголичкой прожил, как только пить запоями начала просто пинком под зад и все дела.
 
Я ведь сам шесть лет с алкоголичкой прожил, как только пить запоями начала просто пинком под зад и все дела.

Минуточку..... Я в Вашей истории запутался, в хронологии так сказать ! Кто кого пинал-то ? 😁 😜
 
Минуточку..... Я в Вашей истории запутался, в хронологии так сказать ! Кто кого пинал-то ? 😁 😜
Да ёклмн, у меня две жены было до третьей, первая нормальная, правда я тогда бухал, а вторая алкоголичка 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу