Что мне делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готовый ребенок в придачу к девушке не нужен только молоденьким дурачкам, а у солидных мужчин только приветствуется, тем более совсем крошечный. И потом, если мужчина любит женщину (блин, как в фильме получилось) то по-дефолту будет любить и ее ребенка, а ели не любит - так и свои единокровные не нужны. 😐
<
 
Вы все очень правы оказались... 😭 Сегодня опять друзья пришли... задолбали. Ушли втроем за ещем- так выразились ...поеду к маме
 
Вы все очень правы оказались... 😭 Сегодня опять друзья пришли... задолбали. Ушли втроем за ещем- так выразились ...поеду к маме

Автор, ты горячку только не пори. Ты своему избраннику дай понять твердо, что если он хочет быть с тобой и ребенком, ему надо завязывать с бухлом.
 
канди

вроде хата твоя. И товарищ тебе не муж. Гони алкаша в шею!
 
Автор, ты горячку только не пори. Ты своему избраннику дай понять твердо, что если он хочет быть с тобой и ребенком, ему надо завязывать с бухлом.
Интересно, это "скажи и дай понять" кого-нибудь остановило? Чел алкоголик и у него анозогнозия. Из любой альтернативы он выберет выпивку.
 
Интересно, это "скажи и дай понять" кого-нибудь остановило? Чел алкоголик и у него анозогнозия. Из любой альтернативы он выберет выпивку.

Ну, в 23 есть еще шанс, а во-вторых, автор сама поймет, что она собственно не особо и нужна
 
Хоть передергивай, хоть нет - двусмысленность получается.
Надо убрать интеллект из подписи 😄
Интеллект.
Надо убедить себя, что ты убедил других, что они глупы.
 
...молоденьким дурачкам, а у солидных мужчин...
Сомневаюсь, вот именно потому, что 23 сомневаюсь.
Есть три непреодолимых препятствия на пути к трезвости: здоровье, богатство, интеллект.
Юрий, ловко ты тут пропиарил пожилых, больных, не обременённых интеллектом алкашей 😁
 
Сомневаюсь, вот именно потому, что 23 сомневаюсь.
Поддерживаю. Пока по башке жизнь не тюкнет, хрен он озадачится. Это годы будет длиться, да под горку, по известному всем тут либретто.
Хреновые дела в общем. В 23 года по 5 литров за раз через день, как я понял, круто. Спринтер, блин.
Мама-то в курсе? Что говорит?
 
Здравствуйте всем. Приехала от мамы, вчера так долго с ней проговорили (я осталась ночевать) все- все ей рассказала... про форум, как вы мне советовали поступить.
Не одного звонка от женишка... 😭
Зашла к себе в квартиру- такой бардак, руки опустились. Накурено, балкон не закрыт, бутылок куча пустых да орехи раздавленные на полу и сухари.
Дома никого нет, позвоню опять маме что делать спрошу.
 
Не одного звонка от женишка... 😭
Привет, Канди!
Ну, что делать по-моему уже ясно, если хата твоя, покупать новый замок и олкаша пинком под зад. Если его - теряя тапки.
Все будет хорошо, безвыходных ситуаций нет..., нет есть одна: алкоголик в твоей жизни!
Все мое детство прошло под аккомпанемент непрекращающихся попоек отца-алкоголика, скандалов и ругани, хочешь такое счастье для своих детей?
 
Зашла к себе в квартиру- такой бардак, руки опустились. Накурено, балкон не закрыт, бутылок куча пустых да орехи раздавленные на полу и сухари.
Это говорит о том, что посмотри как может быть всю твою жизнь. А женишок твой плевать хотел на тебя и всё что с тобой связано. Если конечно тебя устраивает такой ход вещей, то можно оставить так как есть. Если нет женишка фтопку, квартиру убрать. И радоваться проделанной работой. 😄
 
Это говорит о том, что посмотри как может быть всю твою жизнь. А женишок твой плевать хотел на тебя и всё что с тобой связано. Если конечно тебя устраивает такой ход вещей, то можно оставить так как есть. Если нет женишка фтопку, квартиру убрать. И радоваться проделанной работой. 😄

Все оно конечно так, но в 23 да с ребенком внутри как-то сложно все это принять и понять, какой это залет жить с действующим алкашом
 
По мне так смысл фразы о том, что интеллект мешает, состоит в том, что есть некая уверенность, что вот я умная такая, все знаю, понимаю и вообще- плавали и не учите меня жить. А это действительно мешать может.
 
Все оно конечно так, но в 23 да с ребенком внутри как-то сложно все это принять и понять, какой это залет жить с действующим алкашом


То есть легче понять и принять, когда ребенок уже снаружи?
 
То есть легче понять и принять, когда ребенок уже снаружи?
Ребенок тут не при чем. Женщина с ребенком внутри, имхо, вообще излишне эмоциональна и не рассудительна. Дело в возрасте, имхо. В 23 вся жизнь впереди, еще не просрана и кажется в радужном свете.
 
Не от возраста зависит, от головы все беды, от установок.
Ну как же. Кому я нужна с детем? - и трындец. Поди переубеди.
 
Вообще - ситуации с баременными созиками мне представляются просто патовыми. Я не знаю, вот честно. Но находится в вышеописанной обстановке с дитем внутри, да и снаружи - ИМХО - это трындец. Из этого и исходить. Надежды на то, что он просветлится и вдруг проникнется важностью момента , если до сих пор не проникся и учитывая возраст - минимальны ИМХО. А это значит - пол жизни приводить в чувства гиперчувствительного, инфантильного и необязательного мальчишку. Вот и судбьа такой...

И вообще - девки - че так рано замуж рветесь? Зачем?
 
Чё то у меня возникает некая уверенность, что тема скоро сойдет на нет.
Топикстартер выйдет замуж и все всё забудут.

А лет так через несколько топикстартер глядишь, появится снова, только
уже с криком души, типа: Помогите! У него жуткие запои. Он давно перешёл на водку.
Я не могу больше жить в этом кошмаре! Спасите! ☹️


CANDY, без обид, если что 😐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу