Что мне делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гони в шею. Алкаш. Дальше будет хуже и хуже.
+ очень много!!!!
В 23 всё только начинается. У тебя же начало как-то не очень...
Представь, что так всю жизнь, еще 50-60 лет пьянок и свинства. И не только свинства - пропитых денег, пьяных скандалов, битых морд, измен по-пьяни, капельниц и "умираний". Даже если со временем уйдёшь, отпечаток останется навсегда. А если дети? Брррр. Беги, Канди, БЕГИ!!!!
 
После выпитого бывает засыпает вместе с ноутбуком, не злой вроде когда выпито
Куда ж ему злится, он так налижется, что и до кровати не доползти, не до злости ему))))
 
Неужели так всё серьезно? Может объяснить что мне не нравится? Я говорила что друзей мне его так часто в доме не надо- но он обижается, с детства дружат... (

А ты почитай местные темы. Тут полно информации. Алкоголизм болезнь прогрессирующая. Т.е. как бы в наилучшем случае он будет пить свои 40 бутылок в неделю. Но это при самом лучшем раскладе, но тебя это как я понял уже не устраивает.

Я тоже считаю что много, говорила уже не раз, а они всегда столько берут- говорят что норму знают.
После выпитого бывает засыпает вместе с ноутбуком, не злой вроде когда выпито

Норма - это вещь переменная... Поверь местным аборигенам.
 
Канди

гони в шею. Алкаш. Дальше будет хуже и хуже.


+ очень много!!!!
В 23 всё только начинается. У тебя же начало как-то не очень...
Представь, что так всю жизнь, еще 50-60 лет пьянок и свинства. И не только свинства - пропитых денег, пьяных скандалов, битых морд, измен по-пьяни, капельниц и "умираний". Даже если со временем уйдёшь, отпечаток останется навсегда. А если дети? Брррр. Беги, Канди, БЕГИ!!!!
Реву в три ручья... простите
 
Реву в три ручья... простите

Да чего реветь-то ? Радоваться надо наоборот, что еще можешь не влезть в эту петлю с 2-3 детьми.
Поговори с ним, скажи, что тебя не устраивают его пьянки. Скажи, что примешь его, если он вообще не будет пить. И посмотри сколько продержится. Думаю.... 😔 не долго !
 
с детства дружат... (

Дак как не друзья? С группы детсада дружат.
Да какая разница, со школы, детсада или в роддоме рядом лежали, собутыльники есть собутыльники, знаешь сколько я похоронил одноклассников к 40 годам? И все от алкоголизма. ☹️ Афтырь, ты даже представить себе не можешь во что ввязываешься!
 
ты там пришлая. пытаешься взять не своё. не надо....
 
Реву в три ручья... простите
Не извиняйся, реви. Проревись и включай голову. Рубить с плеча не стоит, ради себя же не стоит, чтобы потом не жалеть. Собери информацию о алкоголизме для начала. Для себя, чтобы знать во что ввязываешься. Парня не учи, он сейчас не поймёт и будет отбиваться от любого упоминания о проблеме, которая для него и не проблема вовсе. Можешь сказать, что тебя такое времяпрепровождение напрягает и предложить ему пивко гонять вне квартиры, но его это не остановит - он пойдет пить в другое место. НО! Этим ты его комфортное вливание в себя пива подпортишь.
 
Молодо-зелено... 40 бутылок на троих - много, плюс достаточно часто, имхо. Удобно пристроился пароень, и жить есть где и друзей привести...
Пост girasole при таком раскладе совсем не в тему. Ибо это он влез со своим укладом в твой, Канди, монастырь. Имеешь право возмущаться.
в тему, в тему.. Потому что рыдает она не потому что возмущается его вакханалиями у себя дома, а потому что иллюзии на то. что ей здесь подскажут. как его волшебным образом под себя переделать тают как дым. Клаасический случай - я его люблю и это мой человек. но как бы мне его подрихтовать. чтоб вот все то же самое. но без алкоголя.
 
Нинада меня умолять! Жопой парню таки придётся шевельнуть, чтобы новую хату найти для фоток и пива.

Да автор против фоток-то ничего не имеет... Ну будет он приходить уже в гавно откуда-нить из кабака. Делов-то. Тем более, что сейчас они кагбэ никто друг другу, а будут муж и жена - отношения будут уже другие.
 
Да чего реветь-то ? Радоваться надо наоборот, что еще можешь не влезть в эту петлю с 2-3 детьми.
Скажи, что примешь его, если он вообще не будет пить. И посмотри сколько продержится. Думаю.... 😔 не долго !

А я думаю, даже пробовать не станет не пить. Зачем? Ему и так хорошо.
 
Да чего реветь-то ? Радоваться надо наоборот, что еще можешь не влезть в эту петлю с 2-3 детьми.
Поговори с ним, скажи, что тебя не устраивают его пьянки. Скажи, что примешь его, если он вообще не будет пить. И посмотри сколько продержится. Думаю.... 😔 не долго !
Он хочет детей, только я сама уже ничего не понимаю... запутал меня совсем. То говорит что кроме меня никто не нужен, а друзья мол это святое. Бесит уже со своими друзьями- приходят когда захотят я как прислуга- подай принеси(

Да какая разница, со школы, детсада или в роддоме рядом лежали, собутыльники есть собутыльники, знаешь сколько я похоронил одноклассников к 40 годам? И все от алкоголизма. ☹️ Афтырь, ты даже представить себе не можешь во что ввязываешься!
Я не знаю как правильно поступить.. это же будет предательство с моей стороны. А как же свадьба? Заявления поданы.. теперь боюсь ужас господи(((

ты там пришлая. пытаешься взять не своё. не надо....
Не поняла
 
в тему, в тему.. Потому что рыдает она не потому что возмущается его вакханалиями у себя дома, а потому что иллюзии на то. что ей здесь подскажут. как его волшебным образом под себя переделать тают как дым. Клаасический случай - я его люблю и это мой человек. но как бы мне его подрихтовать. чтоб вот все то же самое. но без алкоголя.
Честно, girasole, я с тебя удивляюсь. То ты пишешь, что ТС влезла к парню и его переделывает. То она его уже рихтовать хочет...
ТС ни слова о любви не написала, ни слова о "помогите его спасти". Только "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?"
И как раз свинством дома она не довольна.
Опять лучше знаешь, что имеет в виду человек за монитором? Между строк читаешь?
 
Я не знаю как правильно поступить.. это же будет предательство с моей стороны. А как же свадьба? Заявления поданы.. теперь боюсь ужас господи(((
Будет предательством, однозначно, но только себя любимой!
Я бы озвучила парню свои страхи и волнения, и попросила отложить свадьбу на год (или сколько?). Дала бы тем самым себе и ему время разобраться и подумать. Зачем спешить?
 
Он хочет детей, только я сама уже ничего не понимаю... запутал меня совсем. То говорит что кроме меня никто не нужен, а друзья мол это святое. Бесит уже со своими друзьями- приходят когда захотят я как прислуга- подай принеси(

Конечно хочет. Родишь ты ему и уже никуда не денешься, будешь ему стирать, гладить, готовить, ребенка растить, супружеский долг отдавать, а он с дружками (это святое) попивать. Нет, бывают конечно исключения, несомненно. Спроси у тех, "кто живет с нами". И вообще... Автор, пока он САМ ЛИЧНО не признает зависимость и не ЗАХОЧЕТ САМ что-то изменить - ты бессильна.
 
Я не знаю как правильно поступить.. это же будет предательство с моей стороны. А как же свадьба? Заявления поданы.. теперь боюсь ужас господи(((
Вот смех то! Тебе колечек жалко? Платья? 😉 Заявления пшик, не явился в ЗАГС к намеченному времени и аля-улю, это не предательство, а мудрый поступок.
Ты о детях подумай, эх, родиться бы тебе, как нам, в семье алкаша, по-другому бы пела!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу