что это было?

кагда нить ... я тож брошу курить 😳

Багира, Ковалев. Я уже несколько раз в других местах читал, что вы когда-нибудь обязательно бросите курить.
Задаю невинный вопрос: когда?

Ответьте, пожалуйста. А потом я расскажу кое-что.
 
А неидейных и кодировка не берет.

Я решил сперва "идейно" завязать. Если не получится (зарекаться нельзя ни от чего), буду пробовать и другие способы, вплоть до химзащиты.
 
Багира, Ковалев. Я уже несколько раз в других местах читал, что вы когда-нибудь обязательно бросите курить.
Задаю невинный вопрос: когда?

Ответьте, пожалуйста. А потом я расскажу кое-что.
Я подумала и честно решила этого пока не делать. 😐
 
Тут ездили недавно на спонтанный шашлык. Шашлык-машлык скушал, еще какой-то привкус был. Ну, думаю, покупной, мало ли.
Короче, с желудком мучался я один. Все остальные - включая детей - нормально. Грешу на пиво.

Вот и думаю, нафига я мясо злым ядом поливал?

Скорее всего,пока народ пил пиво,ты умудрился шашлыка сожрать больше всех,вот живот и заболел. 😁
 
Скорее всего,пока народ пил пиво,ты умудрился шашлыка сожрать больше всех,вот живот и заболел. 😁

Вот так всегда. Мы тут теории строим, гипотезы выдвигаем, а потом бац - и прозой жизни в бубен. 😁
 
У меня такая же реакция на запахи, могу даже из вагона выйти, и слава богу что она есть!
У меня муж когда вшит хоть на 2 года, каждый день говотит , как ему выпить хочеться?! 😲 :cry:
 
Багира, Ковалев. Я уже несколько раз в других местах читал, что вы когда-нибудь обязательно бросите курить.
Задаю невинный вопрос: когда?

Ответьте, пожалуйста. А потом я расскажу кое-что.

не знай.... может и ни кагда....
есть какаи-то кайфина в сигарете....
аля алкха.... тока явных побочег меньше...

.... + каг у нас на форуме говорят.... на самом деле - не хочу бросать...
больше - "надо"
 
Мне тоже было вкусно. Но в последнее время - перестало. Тоже, как на работу. Утром встал - НАДО.
Насчет побочек - я вас умоляю, смешно даже.

Я почему так настырно спрашивал "когда".
У меня были те же самые отмазки - вкусно, кайф, нравится, побочек не видно. Причем умом понимал - что такой же злой яд, что и алкоголь, только вид сбоку.
На рыбалке приставал к друзьям, которые отказались от курения, просил поделиться опытом. Сказал, что вот хотелось бы бросить, кайф уже не тот, бла-бла-бла... Они меня задрали вопросом КОГДА?
Я не смог им ответить, сказал, что скоро. И неделю думал, читал спец.литературу. Там было то же самое - нужно назначить дату, не обязательно сегодня или завтра - но назначить точную дату, через неделю, например. И вот когда я ее себе назначил - я смог.

Поэтому ответьте себе на вопрос КОГДА? Либо не бросайте курить НИКОГДА, дайте себе в этом твердое обещание. 😁
 
Мне тоже было вкусно. Но в последнее время - перестало. Тоже, как на работу. Утром встал - НАДО.
Насчет побочек - я вас умоляю, смешно даже.

Я почему так настырно спрашивал "когда".
У меня были те же самые отмазки - вкусно, кайф, нравится, побочек не видно. Причем умом понимал - что такой же злой яд, что и алкоголь, только вид сбоку.
На рыбалке приставал к друзьям, которые отказались от курения, просил поделиться опытом. Сказал, что вот хотелось бы бросить, кайф уже не тот, бла-бла-бла... Они меня задрали вопросом КОГДА?
Я не смог им ответить, сказал, что скоро. И неделю думал, читал спец.литературу. Там было то же самое - нужно назначить дату, не обязательно сегодня или завтра - но назначить точную дату, через неделю, например. И вот когда я ее себе назначил - я смог.

Поэтому ответьте себе на вопрос КОГДА? Либо не бросайте курить НИКОГДА, дайте себе в этом твердое обещание. 😁

ваапсче... оч. интересная мысль!...
возму обязательно ее на вооружение.... когда решу таки бросать курить ....
...
 
идет чел, думаю - нада подвезти, а то иму бедному долго таг шлепать....
и я не сразу то и въехал.... от него несло спиртягой...
... чувствую... муторно мне....
.. и все муторней и муторней... другого слова найти не могу....
- мелькнуло... "счас начнеутся настоящие прелести препарата", именно мелькнуло...
есть мнения, что это было ?

У меня один в один было, только это мадам была, до места не довёз , высадил без объяснений, а самого вставляло ещё минут 20-30 да по настоящему, аж пришлось остановиться воздухом подышать, и валидолчик под язык кинуть. А самое главное что срок кодировки отпущенный врачём давно прошёл и я считал себя чистым человеком который не бухает только по своему желанию, во как, так бы решил пригубить (мало ли, я ж не ангел) и "коня бы двинул", если это психологическая накрутка, то уж очень бурная физическая реация. Может врачи сами толком не знают о действии своих лекарств. Это с плохо с их стороны.
 
Назад
Сверху Снизу