что это было?

kovalev

новичёГ (Сергей)
Не пьет 16 лет 6 месяцев 23 дня
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,928
закодирован по методике SIT, каг вы видите по счетчигу, более 11 месяцев назад.
notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=11727

в пятницу (даже уже в субботу, время - 2 ночи) еду по деревенской дороге, до ближайшего населенного пункта, 20 км....
идет чел, думаю - нада подвезти, а то иму бедному долго таг шлепать.... т.к. это до ближайшего населенного пункта - 20км, таг он то могет и не оттуда... до следующего -30, еще до следующего 40...
останавливаюсь - "подвезти", "угу", "присаживайся"...
и я не сразу то и въехал.... от него несло спиртягой... слов нет как (проветривал солон потом минут 40), жуть....
ну дамую - фиг с ним, дохтор говорил, што от запаха ни чего не будет + срок большой - везу его ....
... чувствую... муторно мне....
.. и все муторней и муторней... другого слова найти не могу....
реакция, как пишут на форуме и каг со мной было при провокации - не наступает, но муторно...
таг провез я его минут 12... (дорога - жесть, посему едем не шипко)... больше 12 минут не выдержал ... останавливаю машину, гаварю - "вылазь, дальше не повезу, полохо мне от алкогольного запаха..."... он пиано/понимающе атреагировал и поешл дальше пехом....
а мне "похорошело"...
... началась рвота...
а так как я находился в дороге более 6 часов... и ни чего не ел, равть не чем ...
выворачиваит... трясет... и так минут как рас сорок... те 40 минут. что я проветрить машину не мог...
т.е. подъуспокоюсь, усаживаюсь в машину... - опять начинаицо ...
... больше ничего, акромя рвоты не было, что касается покроснения лица - не знаю....
минут через 40 все прошло, я спокойно доехал...
...
на сознательном уровне, страха практически не было .... только "посередине этого состояния" - мелькнуло... "счас начнеутся настоящие прелести препарата", именно мелькнуло...
...
есть мнения, что это было ?
прошу высказываться...
...
П.С. кодировка на гот... укол внутревенно...
 
...
есть мнения, что это было ?
прошу высказываться...
...
П.С. кодировка на гот... укол внутревенно...

Шесть часов не жрамши за рулем... Да еще и салон товарисч провонял. Немудрено,что замутило. А поблевав,от спазмов еще и давленьице чуток поднялось, соответственно - опять будет ощущение тошноты...
 
Шесть часов не жрамши за рулем... Да еще и салон товарисч провонял. Немудрено,что замутило. А поблевав,от спазмов еще и давленьице чуток поднялось, соответственно - опять будет ощущение тошноты...

Квас, спасибо за ответ... ждал тебя...
кажную пятницу в деревню езжу, по 5-7 часов, всегда не жрамши, но и не подвозимши в нолину бухих ???
...
при этом.. в твоих словах усе верно ... похоже...
 
Устал, голодный, да еще миазмов от пьянчуги нанюхался. Нормальная реакция организма. Меня бы тоже вывернуло.
 
Багира2, спасибо за ответ...
...
мдя-я-я...
скока разов с матушкой говорил на тему, что форум - рулит!
 
на сознательном уровне, страха практически не было .... только "посередине этого состояния" - мелькнуло... "счас начнеутся настоящие прелести препарата", именно мелькнуло...
Жееесть, Ковалев! 😄
Конкретно же ты себя зокодировал, аж до физического неприятия перегарного запаха! 😁
Мне тоже, кстати, сверхгадостно стало обонять сильный перегар, задерживаю дыхание дышу в сторону, а то и отхожу вообще, например пропускаю источник миазмов в кассу впереди себя. Или зайдет в комнату человек со вчерашнего нажора, так я ещё часа 2 проветриваю, никак не успокоюсь, всё воняет и воняет - и это при том, что я нежоско блюдю воздержание.
А ты, при полной-то стерильности мосга и вообще стал изнеженным, чисто как младенец. 😄
Вот это неприятие - тоже затык на пути к КУ, терпеть перегар внутри себя - это довольно противненько, даже когда его очень мало. 😁

PS: Ну куда ты торопишь, не видишь - я пишу! 😁
 
Жееесть, Ковалев! 😄
Конкретно же ты себя зокодировал, аж до физического неприятия перегарного запаха! 😁
Мне тоже, кстати, сверхгадостно стало обонять сильный перегар, задерживаю дыхание дышу в сторону, а то и отхожу вообще, например пропускаю источник миазмов в кассу впереди себя. Или зайдет в комнату человек со вчерашнего нажора, так я ещё часа 2 проветриваю, никак не успокоюсь, всё воняет и воняет - и это при том, что я нежоско блюдю воздержание.
А ты, при полной-то стерильности мосга и вообще стал изнеженным, чисто как младенец. 😄
Вот это неприятие - тоже затык на пути к КУ, терпеть перегар внутри себя - это довольно противненько, даже когда его очень мало. 😁

PS: Ну куда ты торопишь, не видишь - я пишу! 😁

😄
пасип !!!!
 
Грамотно ты поставил себе кодировку. Очень грамотно.

спасибо!!! ... и за то, что ответил (надеялся увидеть от тебя комментарий)... и за формулировку ответа...
...
+ я сам именно в этом ключе думал - "качественный якорь, грамотный"...
...
...
туто, что важно - каг бы не переборщить ...
 
огромное ВАМ всем спасибо, уважаемые мной старешины....!!!!
именно Ваши комментарии для меня были важны!!!
именно: Квас, Багира2, Лумпур, АлексеК.....
честно говоря, очень хотел бы увидеть коментарии Кота (ФатКэта) и Ирокеза... может сбудицо ????
...
мне оченб отрадно на душе, что именно Вы прокоменнтировали мой случай....
 
...
туто, что важно - каг бы не переборщить ...
А чего перебарщивать...
Ну представь, как ты наливаешь сракан ацетона, подносишь его корту, начинаешь медленно пить...- затошнило?
Здесь примерно такая же химия лишь с той разницей, что может произойти духовное отравление, а это так же опасно как и пищевое..., если не опаснее.
Если тебя от вида еды плющит, то это конечно перебор, потому что человеку надо есть, а на счет выпивки даже и не заморачивайся- чем отрицательнее реакция тем ты находишься в более естественном состоянии, не обвешанный разными общественными традииями.
 
прошу высказываться...
...
Всё ок. Помереть ты не мог никак. Из своего опыта припомнил случай. Сдали объект. Мужики в автобус набрали бухла-отметить, а у меня было где-то 6 месяцев трезвозти начальной после внутривенного. Я не пью. По автобусу шмон от 30 мужиков, они принимают. У меня ком в горло, езды то было минут 20, я думал меня удушье задавит!
Из автобуса вылез, минут 5 отдышаться не мог.
 
Всё ок. Помереть ты не мог никак. Из своего опыта припомнил случай. Сдали объект. Мужики в автобус набрали бухла-отметить, а у меня было где-то 6 месяцев трезвозти начальной после внутривенного. Я не пью. По автобусу шмон от 30 мужиков, они принимают. У меня ком в горло, езды то было минут 20, я думал меня удушье задавит!
Из автобуса вылез, минут 5 отдышаться не мог.

... аха... были подобные темы...
только вот таг сильно - впервые...
больше срок - сильнее реакция... 😄
...
посему и решил посоветоваться с форумом...
 
Можно опытом поделюсь?

Тут ездили недавно на спонтанный шашлык. Друзья позвонили, а не хотите ли? Мы ответили, а почему собственно, и нет?
Народ взял себе злой яд, замаскированный под пиво. Стали жарить - поливать нечем. Стал поливать пивом, запах - буэ 😰 . Думаю, фигня, выветрится. Шашлык-машлык скушал, еще какой-то привкус был. Ну, думаю, покупной, мало ли.
Короче, с желудком мучался я один. Все остальные - включая детей - нормально. Грешу на пиво.

Вот и думаю, нафига я мясо злым ядом поливал?
 
IDDQD, сильно ...
а ты разве у нас заколотый???
я чего-то подзабыл ??? или упустил ... ???
 
IDDQD, сильно ...
а ты разве у нас заколотый???
я чего-то подзабыл ??? или упустил ... ???

Не-а, я идейный 😁 . Это, оказывается, еще хуже/лучше - не знаю.
У меня последние три недели появились спазмы при запахе табачного дыма - там тоже "идейно" отказался.

Я не зря стараюсь вместо слов а...ь, п..о, в...а употреблять собирательное "злой яд". Работает 👍 .
 
Не-а, я идейный 😁 . Это, оказывается, еще хуже/лучше - не знаю.
У меня последние три недели появились спазмы при запахе табачного дыма - там тоже "идейно" отказался.

Я не зря стараюсь вместо слов а...ь, п..о, в...а употреблять собирательное "злой яд". Работает 👍 .
У меня аналогично. Я курить не бросила, так что здесь никаких посторонних реакций нет. А вот запах алкоголя вызывает совершенно конкретные рвотные спазмы. И слюни во рту не от делания выпить, а от тошноты.
 
Назад
Сверху Снизу