Что это было?

дом и есть мой отдых...идеальный отдых это смена вида деятельности...т.е. если я два часа занималась с ребенком, а потом пошла варить суп, то по отношению к домашним урокам это отдых...или после супа я кручу в голове как прогнуть налоговиков, то по отношению к супу это отдых

когда физически устаю, то книжка в подмышке у мужа...или детский фильм в обнимку с дочкой...штанга дома тоже часто расслабляет
Я как-то об этом не думала...Задавала себе вопрос - Ну почему опять я,а остальные по диванкам с ноутами?...и становилось обидно...
 
значит брата и отца ты приучила к тому, что все делаешь сама...раздели бытовые обязанности и все...делов то
 
значит брата и отца ты приучила к тому, что все делаешь сама...раздели бытовые обязанности и все...делов то
им уже слишком много лет, чтобы я выступала в роли педагога...отца учили его родители, брата - мои...пробовала...в итоге проще плюнуть и-или переделать- сделать самой.Один не может, второй не умеет, третий устал...А я, блин, бессмертный пони.Так выходит.
Попробую поспать немного...
 
дом и есть мой отдых...идеальный отдых это смена вида деятельности...т.е. если я два часа занималась с ребенком, а потом пошла варить суп, то по отношению к домашним урокам это отдых...или после супа я кручу в голове как прогнуть налоговиков, то по отношению к супу это отдых

когда физически устаю, то книжка в подмышке у мужа...или детский фильм в обнимку с дочкой...штанга дома тоже часто расслабляет
Во! Ключевое слово "книжка в подмышке мужа". Тебе повезло Вень. Да, да я знаю, мы сами выбираем, мы сами виноваты и надо исправлять..... И исправим! И я и ТС. Но ты вот даже представить не можешь как это? Детский фильм в обнимку с дочкой становится объектом раздражения супруга (какого, извинясь, фига ты лежишь, когда делов не впроворот, вон, оглянись, лист с цветка упал и прямо на ковер, а ты лежишь..... А уж книжка в подмышке мужа и вовсе фантастика!!!! Ну НЕТ расслабления в домашней обстановке. И таких женщин легион! И да, лучше в шпалоукладчицы! Ан, нет - не оучается слезть с домашних галер.

Писи: про лист на ковре просто именно мое, наболевшее 😁
 
ты вот даже представить не можешь как это?
у вас там в бубне заразное что ли...от куда ты знаешь могу я это представить или нет? жила я так или нет?
и ключевые слова в посте далеко не "подмышка"
 
у вас там в бубне заразное что ли...от куда ты знаешь могу я это представить или нет? жила я так или нет?
и ключевые слова в посте далеко не "подмышка"
Что пардон, то пардон. Ну как ты понимаешь ключевые слова в посте другого мы выделяем те, которые именно нам важны, а никак не автору поста 😉
Ну раз уж мы флудим в теме новичка (не пугайся Колокол 😉 ), то попробую разжевать мыслю
Все это из серии "женщины, которые любят слишком сильно". В домашней обстановке они, часто постепенно, очень медленно, но верно, сами роют себе яму, забивая на себя во имя удобства любимых. При чем не важно кого, мужа, отца, матери, ребенка, брата.....
То есть ставят чужие инетересы выше своих и вот тут то и кроется @опа 👼
 
я в многих сферах поставила интересы дочери и мужа выше своих...но почему то в попу наши отношения до сих пор не скатились...вывод или вы выбрали таких, или вы сами что то делаете не так
 
Назад
Сверху Снизу