Что это было?

И совсем не понимаю что делать дальше....
"Пришла беда, открывай ворота". Жди ещё какой-нибудь хрени. Что делать? Да то же, что и все женщины в таких ситуациях. Волосы покрась или просто завлекательно накрасься, сходи, тряпочку какую-нить купи, в солярии полежи.
 
мне 33...и я с 19 лет в чередующихся браках (официально в третьем браке ща)...с первым мужем прожила 7 лет...развелись...ниче не сдохла...поверь мне уход мужика это ни фига не самая большая боль в этой жизни

а вот с нашим возрастом уже пора и за ум браться...не так уж и много осталось у нас

дети есть?

и с чем боролись то не поняла я?
 
мне 33...и я с 19 лет в чередующихся браках (официально в третьем браке ща)...с первым мужем прожила 7 лет...развелись...ниче не сдохла...поверь мне уход мужика это ни фига не самая большая боль в этой жизни

а вот с нашим возрастом уже пора и за ум браться...не так уж и много осталось у нас

дети есть?

и с чем боролись то не поняла я?
С алкоголем боролась с его помощью и поддержкой. Только в итоге я сухая пять лет, а он нет.
Детей планировали ближайшие полгода...Всё к чёрту...
дети...он животных делить удумал...рукалицо....
 
"Пришла беда, открывай ворота". Жди ещё какой-нибудь хрени. Что делать? Да то же, что и все женщины в таких ситуациях. Волосы покрась или просто завлекательно накрасься, сходи, тряпочку какую-нить купи, в солярии полежи.
Разве что накраситься, чтоб совсем полной идиоткой выглядеть...Всё остальное просто не по карману сейчас...
Какой мне еще хрени можно ждать? Всё, кроме пожара, уже было...
 
я не считаю, что нас привлекает сам алкоголь...мы не зависимы от именно алкоголя (ну может кроме третьей стадии)...но мы зависимы от состояние измененного сознания, которое происходит при употреблении...вопросы-для чего нам измененка и как жить в неизмененном сознании-дают путь для трезвости
 
Разве что накраситься, чтоб совсем полной идиоткой выглядеть...Всё остальное просто не по карману сейчас...
Какой мне еще хрени можно ждать? Всё, кроме пожара, уже было...
"Если я Вам скажу не думать о розовой обезьяне о чём вы подумаете?"
Как тебе сказать, что сейчас надо отвлечься и на всякий случай быть готовым к новым неприятностям?
 
"Если я Вам скажу не думать о розовой обезьяне о чём вы подумаете?"
Как тебе сказать, что сейчас надо отвлечься и на всякий случай быть готовым к новым неприятностям?
Так прямо и скажи. Услышу.Сейчас же вот услышала... 😳
 
я не считаю, что нас привлекает сам алкоголь...мы не зависимы от именно алкоголя (ну может кроме третьей стадии)...но мы зависимы от состояние измененного сознания, которое происходит при употреблении...вопросы-для чего нам измененка и как жить в неизмененном сознании-дают путь для трезвости
Веня, моя проблема в том, что я так и не научилась отдыхать...Алко был для меня заменителем отдыха.А теперь я только напрягаюсь...И, выходит, напрягаю других...
 
что в твоем понятии отдых?
только напрягаюсь-это как?
 
что в твоем понятии отдых?
только напрягаюсь-это как?
Я уже и забыла..Отдых - это легкое, безмятежное состояние души.Когда мысли не давят череп изнутри...Хотя бы полчаса...
А я все время напрягаюсь - работа (теперь ее нет), животные, быт....я не отдыхаю....уже давно.И тут мне говорят Я УСТАЛ...
 
ты работаешь в три смены шпалоукладчицей? у тебя дома собачий питомник в 100 голов? у тебя дом с площадью 500кв.м., который ты держишь в порядке одна?
 
ты работаешь в три смены шпалоукладчицей? у тебя дома собачий питомник в 100 голов? у тебя дом с площадью 500кв.м., который ты держишь в порядке одна?
нет, все проще. у меня был бизнес, там надо все время крутиться,что-то делать, придумывать....дома у меня 2 собы, кот и кошка., самый крупный пес- овчарка.дом блин не помню площадь, меньше 500, но весь быт на мне. всегда. ибо мужчины в нашей семье как на подбор рукожопы....даже тапочки подклеить или мусор вынести - это все мне...
Так что местами да,чувствую себя шпалоукладчицей. в три смены.
Сад, кстати, тоже есть. Небольшой, 7 соток.) И да-да, я там работаю одна.Точнее, с собами)
 
ты работаешь в три смены шпалоукладчицей? у тебя дома собачий питомник в 100 голов? у тебя дом с площадью 500кв.м., который ты держишь в порядке одна?
Вень. То есть ты считаешь это работой для женщины? Включая к дому сад и бассейн и 2 гаража?
Прошу прощения за флуд
 
нет, все проще.
ок
у меня тоже свой бизнем...тоже кот и кошка...еще дочка в третьем классе (гребанный английский и татарский)...две квартиры и дача
ниче, нормально, часто даже в кайф
 
Вень. То есть ты считаешь это работой для женщины? Включая к дому сад и бассейн и 2 гаража?
я не считаю, что заботы о доме и семье вызывают дикую усталость, которую описывает автор...а че?
<

если ты к тому спору нашему...я так и осталась при своем мнении...я НЕ считаю мытье полов рабским трудом
 
ок
у меня тоже свой бизнем...тоже кот и кошка...еще дочка в третьем классе (гребанный английский и татарский)...две квартиры и дача
ниче, нормально, часто даже в кайф
ок) как ты отдыхаешь?
это я в рамках подготовки к вечернему разговору об УСТАЛОСТИ)))
 
ок) как ты отдыхаешь?
дом и есть мой отдых...идеальный отдых это смена вида деятельности...т.е. если я два часа занималась с ребенком, а потом пошла варить суп, то по отношению к домашним урокам это отдых...или после супа я кручу в голове как прогнуть налоговиков, то по отношению к супу это отдых

когда физически устаю, то книжка в подмышке у мужа...или детский фильм в обнимку с дочкой...штанга дома тоже часто расслабляет
 
Назад
Сверху Снизу