Что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений 26

Участник
Не пьет 5 месяцев 26 дней
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
47
Пол
мужской
Добрый вечер, Олег Викторович!
Что делать в периоды сильнейшей тяги , неудержимой ????
Вот сегодня например накрыло так , что забыл какое время года 🤦‍♂️
Эти моменты самые сложные и правило « Кушать много сладкого мне не помогает»
 
Самое главное в такой день не быть одиноким. Если алкоголик один, он в плохой компании.
Нужно иметь телефоны тех, кому бы я мог позвонить. Лучше, понятное дело, людей с группы. Есть такой совет - хватайся за телефон а не за стакан.
Не нужно пытаться отвлечься работой, спортом или каким-то нагрузками. Наоборот, лучше взять выходной, спать, сколько получается, все делать медленно. Даже ходить неспеша.
ну, и, да - это обычное - есть, молится.
*
Иногда бывает так, что эти обострения настолько сильные, что приходится применять фармакологию. Это бывает редко, но в медицине бывает все.
Нужно понимать правильно. Если я решил использовать седативные, значит, я тяжелый больной. Т.е. я точно сижу дома, никуда не хожу. Никаких планов. Препараты я принимаю курсом - обычно хватает недели. и не увеличиваю дозу. Если нет эффекта - меняю препарат.
Из всех препаратов самыми нежелательными для нас являются бензодиазепины. Их действие очень похоже на действие алкоголя. Так что, "помогают" сразу, но потом придется выкарабкиваться из "запоя" таблетками. Или люди понимают, что и так уже пьяный, так что.. терять нечего... и начинают принимать алкоголь, закусывая его препаратами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу