чешется нос

=alik=

Активный участник
Не пьет 10 лет 2 месяца 21 день
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
64
Всем доброго времени суток!
Я в принципе не суеверный, но вот примета про нос как бы меня напрягает. Раньше у меня было так: я кодируюсь (т.к. на начальном этапе больбы с алкоголизмом мне он помогает), но по истечению месяцев 3 у меня начинает чесаться нос и сразу возникает ассоциации с алкоголем и в мозг вкрадывабтся сомнения вдруг я выпью или что то в этом роде.
Ситуация на сейчас: решил опять закодироваться как и раньше, но как с этим справляться что бы было меньше всяких мыслей о выпивке?
Может ли вообще быть такое что так выражается моя тяга?

Заранее за все ответы благодарю!
 
Ой!!! 😁

И сглаз был причиной выпивки, но почесуха носа!!! ☺ Пестня просто! 👍
 
может его сразу отрезать ?! 😁
разве ни у кого таких ассоциаций не было?
 
у вас не чесался нос когда вы пили?
Не поверишь, но нос у меня чешется в обязательном порядке при поездках в общественном транспорте.

Вот еду и чешусь. Пыль потому что. 😄
 
Мозг привык - вот и чешется. Ты еще про рюмку скажи, к примеру. Мол, если у меня рюмка с водкой в руке - выпью я? Или это как понять? 😜
 
Мозг привык - вот и чешется. Ты еще про рюмку скажи, к примеру. Мол, если у меня рюмка с водкой в руке - выпью я? Или это как понять? 😜

согласен что на все воля человека, но тут речь идет о сомнениях, просто с каждым почесом носа 😁 сомнения о том что я выпью очень сильно прогрессируют, может это на начальном этапе.....
 
Отстранись от носа своего.
Представь, что это не нос, а... пятка!

Когда у тебя чешется пятка, ты тоже думаешь о том, как бы нахерачиться послаще?
 
-хватит, хватит кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите"! )))))

всем спасибо, все понятно
 
Не обижайся! 😄 Просто повеселил... Что только ни придумают, чтобы бухалово оправдать! 😁
Рассказал бы немного о себе, здесь люди душевные, подскажут че-нить 😄
 
Ну тут все просто... Нос он ведь глупый. И его можно обмануть .Дать понюхать водки , а то и помазать, и он успокоиться.
 
Ну тут все просто... Нос он ведь глупый. И его можно обмануть .Дать понюхать водки , а то и помазать, и он успокоиться.
Лучше сразу накатить, а потом радоваться тому, что чуйка не обманула.
 
Назад
Сверху Снизу