Черновик

Значит все таки работает на кого то, к водке у меня и так- отвращение, к остальным крепким напиткам равнодушна, но вот пиво, или тем более вино- просто возведены в ранг божественного нектара
Там врач хороший если тяга бесплатно по четвергам усиливал мол кодировку, да и вообще эту лучшая была метода в моем опыте потом пошли уколы дисульфирама но у меня небыло страха вот и срывался через несколько месяцев экперемтатор хре....все читали инет, как смаому нейтрайлизовать....А так к кодировке самому готовится надо, и неплохо бы потом с пихологом (психотерапевтом поговорить) , алкоголь исчезает а проблемы остаются и их надо решать вот самое трудное при завязке.....Потому и развязывают люди....
 
алкоголь исчезает а проблемы остаются и их надо решать вот самое трудное при завязке.....Потому и развязывают люди....
[/QUOTE]

Проблем я не боюсь ( вроде бы , срок еще маленький чтоб говорить) , если приходится разгребать-разгребаю, и ничего. Но я большой любитель легких путей, напиться и забыться...Но если напиться нельзя, придется решать. Мне кажется с торпедами дисульфирамами я б не эксперементировала бы, я трусиха.
 
алкоголь исчезает а проблемы остаются и их надо решать вот самое трудное при завязке.....Потому и развязывают люди....


Проблем я не боюсь ( вроде бы , срок еще маленький чтоб говорить) , если приходится разгребать-разгребаю, и ничего. Но я большой любитель легких путей, напиться и забыться...Но если напиться нельзя, придется решать. Мне кажется с торпедами дисульфирамами я б не эксперементировала бы, я трусиха.
Есть по довженко но спецов мало осталось , химию не советую лучше психо есть еще лазер им я не пробоволся......
 
Есть по довженко но спецов мало осталось , химию не советую лучше психо есть еще лазер им я не пробоволся......

Единственные более или менее достойный доверия в риге ценр ( который мне удалось найти через инет ) кодирующий по Довженке принять меня может аш 23 сеньтября только. Ну и уже ни о каких дополнительных усиланиях кодировки там конечно речи не идет. Специально вызывают В.Савченко,из Питера, если верить рекламе- один из первых учеников Довженки. Слышал кто нибудь про этого доктора?
 
А если попробовать АА?Извиняюсь,что вклинилась...

Привет , если честно пока не мое это. Так как ААшники в основном все местные, я чуствую что я не вписываюсь. Дома в Риге в АА бы ходила, но тут- не хочется. Конечно если припрет- пойду, чего уж там.
 
Привет , если честно пока не мое это. Так как ААшники в основном все местные, я чуствую что я не вписываюсь. Дома в Риге в АА бы ходила, но тут- не хочется. Конечно если припрет- пойду, чего уж там.
Пардон,не увидела где ты...Если ничего не предпринимать,то припрет...к сожалению.По крайней мере,процент непьющих большой и никакой химии.А вобще конечно,любое средство хорошо,если помогает.
 
Пардон,не увидела где ты...Если ничего не предпринимать,то припрет...к сожалению.По крайней мере,процент непьющих большой и никакой химии.А вобще конечно,любое средство хорошо,если помогает.

Вот я поэтому и думаю, чего бы такого предпринять, помимо АА покамест.
 
Пардон,не увидела где ты...Если ничего не предпринимать,то припрет...к сожалению.По крайней мере,процент непьющих большой и никакой химии.А вобще конечно,любое средство хорошо,если помогает.

А что тебе самой помогает? Как справляешся? Я К тебе залезла в темки, но только не нашла чего то :)
 
А что тебе самой помогает? Как справляешся? Я К тебе залезла в темки, но только не нашла чего то :)
Там темка уже такая толстая,что трудно что то найти.Мне помогает АА и там очень много людей,кот это помогает и здесь,кстати,тоже таких много.На АА у нас есть такие личности,которые прошли все-кодировки,бабок-дедок,куча детоксов и подшивок,а помогло им АА.Есть те,которые под забором валялись,а сейчас и не скажешь,сидит приличный,чисто выбритый мужчина...Поэтому я поверила и еще не разочаровалась...
 
я по шичко бросила. здесь на форуме)

Привет, не прочитала выше( на предыдущей странице указанные линки ) не совсем поняла в чем этот метод заключается? Укажите пожалуйсто нужное направление :)
 
Да- нет условий для алкоголиков в просвещенной Европе.Ни тебе капельников аборигенам ни эсперали по просьбам трудящихся.
Я в свое время пошел другим путем- просто по пьяни уехал из страны:взял билет в одну сторону Даблин -Москва..А так бы уже гражданство было..
 
Привет, не прочитала выше( на предыдущей странице указанные линки ) не совсем поняла в чем этот метод заключается? Укажите пожалуйсто нужное направление :)

с радостью!
это про метод: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=39716
это мой дневник для примера: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=52889

на форуме оч много всего полезного и разных вариантов - по любому найдешь. ну если захочешь конечно)
ничего если на ты? 😄
 
Да- нет условий для алкоголиков в просвещенной Европе.Ни тебе капельников аборигенам ни эсперали по просьбам трудящихся.
Я в свое время пошел другим путем- просто по пьяни уехал из страны:взял билет в одну сторону Даблин -Москва..А так бы уже гражданство было..

Ну и каков результат, дома -лучше? Или все одно? Мне конечно же приходили такие мысли, все бросить нафиг и домой, но не решаюсь пока...

Не скучаешь по этой чудесной стране- Ирландии ?хе-хе
 
с радостью!
это про метод: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=39716
это мой дневник для примера: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=52889

на форуме оч много всего полезного и разных вариантов - по любому найдешь. ну если захочешь конечно)
ничего если на ты? 😄

Спасибо! конечно же на ты :) вот сижу , читаю , пока первую ссылку, про врага..Мой враг требовал сегодня вина, ибо пятница, пришлось кормить его тортиком 😳 ( не к добру все это, не к добру ), хотся на сладкое раньше вообще не тянуло 😲
 
Спасибо! конечно же на ты :) вот сижу , читаю , пока первую ссылку, про врага..Мой враг требовал сегодня вина, ибо пятница, пришлось кормить его тортиком 😳 ( не к добру все это, не к добру ), хотся на сладкое раньше вообще не тянуло 😲

меня тоже - конфеты шоколадки лопала жуть! ну уж всяко лучше алкогольной бяки
 
Позади пожалуй первые выходные сознательного отказа :) Ничего страшного, и не тянет уже особо. В пятницу была на ужине, в субботы в баре, водичка тоже оказывается неплохой напиток :)

С понедельком всех! При отказе от алкоголя, они ( понедельники т.е .) не так страшны!
 
Позади пожалуй первые выходные сознательного отказа :) Ничего страшного, и не тянет уже особо. В пятницу была на ужине, в субботы в баре, водичка тоже оказывается неплохой напиток :)

С понедельком всех! При отказе от алкоголя, они ( понедельники т.е .) не так страшны!
Привет, поздравляю с первой маленькой победой! Как прекрасно трезвое начало недели. 💪
 
Назад
Сверху Снизу