Бухаю... завтра выход... попытаюсь закончить.. устал

Письмо на пятницу:
Александр, вспомни свое состояние во вторник и сравни его с нынешним... И не забудь прочитать тот бред, что в начале темы!!!!
Всем хорошего дня... ушел на работу...
Не пью!!!!!!!
 
Состояние пришло в норму... чувствую себя нормально... ниче не болит, не тошнит, не колотит...
заметил, что мне на отходняк хватает два дня. правда работа помогает... главное двигаться пропотеть
 
Утро... состояние в норме, настроение на позитиве... Спал нормально, без кошмаров всяких...
Вот читаю темы других людей и не понимаю, как можно отходить неделями? Как люди испытывают страхи? Или это еще все впереди, если пить продолжу?
Собираюсь на работу с отличным настроем.
Я сегодня не пью!
 
Утро... состояние в норме, настроение на позитиве... Спал нормально, без кошмаров всяких...
Вот читаю темы других людей и не понимаю, как можно отходить неделями? Как люди испытывают страхи? Или это еще все впереди, если пить продолжу?
Собираюсь на работу с отличным настроем.
Я сегодня не пью!

Все впереди 😂
 
С два десятка знакомых запойных алкашей... Пьют все, вплоть до спиртяги и бояры.... Мешают это все... Два дня перетрусились, потошнило, отволялись и пришли в норму.. Выходят без таблеток разных и капельниц.
Не.... Я не спорю, что такое присутствует, но на этом форуме это почему-то почти у каждого... Еще и депрессии какие-то... Где Вы их берете? )
Жизнь прекрасна!!!! Улыбайтесь и не будет никаких депрессий. И да, пить не надо...
 
Сегодня раньше получилось закончить... Съездил за заработной платой, которую еще в понедельник должен был получить... Сча перекус и авто отгоню в ремонт... Займу свободное время, чтоб мысли дурные в голову не лезли)
 
Я не спорю, что такое присутствует, но на этом форуме это почему-то почти Еще и депрессии какие-то... Где Вы их берете? )

Развитие болезни такое 😂, к сожалению. И да.. ты тоже в группе риска. 🤷‍♀️ Помни об этом.

Если в какой-нибудь очередной раз почувствуешь, что больше своими силами не справляешься, пиши обязательно.

А то, что этих раз не будет, никто не может быть уверен.

😉 я искренне рада, что тебе легче ❤️

Держись крымчанин 👍
 
Жизнь прекрасна!!!! Улыбайтесь и не будет никаких депрессий. И да, пить не надо...
Типичный цикл запойного алкаша. Пропился, поболел, отошел, все прекрасно... И так до следующего запоя. Ты пойми одну простую вещь - болезни не надо, чтобы ты быстро сдох. Эта болезнь про медленную и мучительную деградацию. Про вонючий пот и бессоницу. Про выбитые зубы и раздутый от цирроза живот. Про потерянное доверие и жгучий стыд. Но это все постепенно, незаметно.
А очередной запой, если ничего не делать, обязательно будет.
 
Два дня перетрусились, потошнило, отволялись и пришли в норму.. Выходят без таблеток разных и капельниц.
Ну по этому их здесь и нет, когда начнут болеть неделями тогда начнут искать пережить похмелье. Это как говориться пока здоровье позволяет
 
Развитие болезни такое 😂, к сожалению. И да.. ты тоже в группе риска. 🤷‍♀️ Помни об этом.

Если в какой-нибудь очередной раз почувствуешь, что больше своими силами не справляешься, пиши обязательно.

А то, что этих раз не будет, никто не может быть уверен.

😉 я искренне рада, что тебе легче ❤️

Держись крымчанин 👍
Тяга будет завтра... Вот завтра и буду держаться...
У меня, как по заказу, тяга приходит в пятницу вечером)
 
Типичный цикл запойного алкаша. Пропился, поболел, отошел, все прекрасно... И так до следующего запоя. Ты пойми одну простую вещь - болезни не надо, чтобы ты быстро сдох. Эта болезнь про медленную и мучительную деградацию. Про вонючий пот и бессоницу. Про выбитые зубы и раздутый от цирроза живот. Про потерянное доверие и жгучий стыд. Но это все постепенно, незаметно.
А очередной запой, если ничего не делать, обязательно будет.
Я согласен, что деградация плавно идет... и я понимаю, что надо не пить... я даже знаю почему пью... но когда начнется тяга, надо как-то удержаться... и да, я знаю, что такое тяга (
 
Ну по этому их здесь и нет, когда начнут болеть неделями тогда начнут искать пережить похмелье. Это как говориться пока здоровье позволяет
именно так я и нашел этот форум) мне надо было быстро прийти в себя
 
Авто отогнал, список покупок получил и заказал...хоть что-то полезное для себя сделал)
состояние и настроение в норме... тяги нет
 
именно так я и нашел этот форум) мне надо было быстро прийти в себя
Вот и я 8 лет тут уже, каждый раз искал как прийти в себя быстро, всё чаще и чаще. Когда-то бухал до трёх ночи, спал два с половиной часа, а потом шел работать на сутки и ниче, вывозил спокойно, теперь по три дня могу не спать, не есть и колотит.
 
Вот и я 8 лет тут уже, каждый раз искал как прийти в себя быстро, всё чаще и чаще. Когда-то бухал до трёх ночи, спал два с половиной часа, а потом шел работать на сутки и ниче, вывозил спокойно, теперь по три дня могу не спать, не есть и колотит.
за 8 лет так и не смог перестать пить?
 
А я и не пытался. Только когда всё наперекосяк пошло начались жалкие потуги. Год назад. Мы, алкаши, думаем, что у нас все хорошо же, что мы не больны, пьем и пьем пока жена не уйдет, пока в больницу не попадем или аварию...
 
но когда начнется тяга, надо как-то удержаться... и да, я знаю, что такое тяга (

вопрос как?

Когда тяга пришла шансов мало, надо работать раньше когда желания и мыслей нет. Быть готовым к нападению, убирать триггерные ситуации и тд...
 
начинал пить от скуки, а сейчас вошло в привычку нажираться по выходным... так время быстрей пролетает... вот сейчас и думаю, чем себя занимать на выходных...
 
А я и не пытался. Только когда всё наперекосяк пошло начались жалкие потуги. Год назад. Мы, алкаши, думаем, что у нас все хорошо же, что мы не больны, пьем и пьем пока жена не уйдет, пока в больницу не попадем или аварию...
а я сейчас хочу перестать... хватит...
 
Назад
Сверху Снизу