Бухаю... завтра выход... попытаюсь закончить.. устал

ух блин.... надо как-то поспать(
Держись крымчанин! Очень сейчас плохо тебе, но каждая минута трезвая приближает к облегчению.. а минутки в часы складываются. Будет легче, будет обязательно
 
пока не спится, напишу немного о своем употреблении.... Пить начал года в 22. Пью только водку. Не пиво, ни вино, не коньяк не пью.
Раньше пил каждый день. За вечер мог выпить поллитра водки. сейчас пью один раз в две недели, с пятницы и по воскресенье-понедельник. За день выпиваю лит водки, бывает и больше..
Намерения отказаться от алкоголя серьезные. Буду стараться пробовать...
 
Намерения отказаться от алкоголя серьезные. Буду стараться пробовать...
Привет!) В моём случае "серьёзные намерения отказаться от алкоголя" служили только для того, чтобы относительно комфортно продолжать возлияния. Возможно, ты не такой.

"Буду стараться пробовать" - это свидетельствует о солидности, решительности и неотвратимости намерений. Тут трёх мнений быть не может.))
 
Привет!) В моём случае "серьёзные намерения отказаться от алкоголя" служили только для того, чтобы относительно комфортно продолжать возлияния. Возможно, ты не такой.

"Буду стараться пробовать" - это свидетельствует о солидности, решительности и неотвратимости намерений. Тут трёх мнений быть не может.))
Да, лозейку я себе оставил. И самое обидное, что я это понимаю (
 
Литр водки в день ,то печень уже давно приветы передает.Кстати цирроз может протекать бессимптомно.
я год назад делал УЗИ и кровь сдавал... Сам пошел провериться... из отклонений только чуток увеличена поджелудочная была... но тогда меня она и прихватила
 
я год назад делал УЗИ и кровь сдавал... Сам пошел провериться... из отклонений только чуток увеличена поджелудочная была... но тогда меня она и прихватила

Острый панкреонекроз тоже если чё внезапно настигнуть может.
 
Острый панкреонекроз тоже если чё внезапно настигнуть может.
Да, читал уже об этом.... Вот поэтому отгулял свое... воспоминания есть и хватит... главное пятницу и субботу пережить... знаю, что потянет...
 
Молодец что решился. От желудка у меня любимый препарат Фосфалюгель. Очень облегчал неприятные ощущения.
 
Доброе утро. Ночь прошла , на удивление, нормально. снов веселых не было.... тошнит меньше... завтра должен быть уже в норме...
Сегодня я не пью!!!
 
Назад
Сверху Снизу