Бухаю... завтра выход... попытаюсь закончить.. устал

Доброе утро!
Самочувствие среднее... спал вроде нормально... ничего не болит... но голова, как в тумане...
Сегодня пятница... для меня день риска... начнутся звонки корешей-собутыльников...
в планах прийти после работы домой, на звонки не отвечать... и сидеть вчитываться в литературу по профилю...
А пока собираюсь на работу... надо наверно выйти по раньше и чуть пройти пешком... может туман в голове рассеется на свежем воздухе.
Удачного дня!
Я сегодня не пью!
 
сидеть вчитываться в литературу по профилю...
Я сегодня не пью!
Вот, правильно*THUMBS UP* Будет больше понимания о зависимости. То, что твои друзья на зубах бросили пить для тебя может не сработать. У меня не получилось
 
копаюсь по тихоньку в себе... пытаюсь подружиться с логикой)
И прихожу к выводу, что конечная причина моих запоев - лень... ведь на работе и после нее в будний день, мне пить не хочется. А в пятницу начинается... вообщем пока такие мысли в голове

Конечная причина запоев твоих - болезнь алкоголизм. Все остальное ее проявления. Оназапутывает мозг и ведёт к «разрешению первой рюмки». Дальше от тебя ничего не зависит. Как собственно и сейчас.

Мой тебе совет... ❤️ Пока ты снова не повторил забег, гоу на группу в скайпе. Сама первый раз 9 дней назад попала. И тоже через форум, ребята направили. А до этого только перерывы получалось увеличивать.

Если вдруг решишься воткнуть наушники 🎧 в ушки и послушать, рада буду прислать ссылку в скайп.

Кстати 😘 сама из Севастополя, училась в твоём городе, много лет живу в Москве. Вдохнула :))), как же хорошо сейчас в крымских парках. Платаны листья 🍁 сбросили и шуршат под ногами ❤️ И теплооо 🙌
 

Вложения

  • 4BEF7A14-7E7E-4FCE-9B4C-EDA93AFFF4A9.jpeg
    4BEF7A14-7E7E-4FCE-9B4C-EDA93AFFF4A9.jpeg
    96.9 KB · Просмотры: 4
  • CADB1144-36C1-42CC-B3EB-9E03C9C38053.jpeg
    CADB1144-36C1-42CC-B3EB-9E03C9C38053.jpeg
    96.9 KB · Просмотры: 4
Ох охошеньки..:'(
Город моей юности..
Ностальжи...:smile:

Улыбаюсь 😄 там конечно очень круто 🌊 недавно штормило, но уже снова тепло и схлынула волна 🌊 приезжих.
 
Конечная причина запоев твоих - болезнь алкоголизм. Все остальное ее проявления. Оназапутывает мозг и ведёт к «разрешению первой рюмки». Дальше от тебя ничего не зависит. Как собственно и сейчас.

Мой тебе совет... ❤️ Пока ты снова не повторил забег, гоу на группу в скайпе. Сама первый раз 9 дней назад попала. И тоже через форум, ребята направили. А до этого только перерывы получалось увеличивать.

Если вдруг решишься воткнуть наушники 🎧 в ушки и послушать, рада буду прислать ссылку в скайп.
группа в скайпе в определенные дни и в определенное время? Завтра есть и во сколько?
 
Кстати 😘 сама из Севастополя, училась в твоём городе, много лет живу в Москве. Вдохнула :))), как же хорошо сейчас в крымских парках. Платаны листья 🍁 сбросили и шуршат под ногами ❤️ И теплооо 🙌
Город моей службы... в стрелке служил и на гору в самоход в общагу приборостроительного к девченкам бегали )
сейчас бываю тоже раз в месяц по работе )
 
Отработал.... выходные начались, тяга слабая чувствуется... лучше б работал... заедаю ее всем, что есть в холодильнике...
Друганы-алкашики родненькие уже звонили ) отморозился...
 
Отработал.... выходные начались, тяга слабая чувствуется... лучше б работал... заедаю ее всем, что есть в холодильнике...
Друганы-алкашики родненькие уже звонили ) отморозился...

Что-то я пропустила, а семья есть? Или сам своим пешком по жизни топаешь?
 
эх... у мну планы появились... мну часть запчастей приехало... будет чем занять свою голову...)
хочу все таки мост крымский посетить... а для этого авто надо... вот и занялся...
 
Я попала на ВнеЗависимость - очень крутая 👍

Каждый день в 12-00 и в 20-00
ссыль есть? или как туда попасть? разик можно попробовать... а вдруг действительно подействует... чеб не попробовать
 
Супер 👍 точно! Вспомнила, ты же с ней поругался. Помирились?
Та да, я же хороший.... алкаш...) вот жду ее с работы, хочу рассказать про намерения послушать АА... уверен, что поддержит... у нас друг от друга секретов нет и поддерживаем друг друга...) только я алкаш )
 
перечитал начало темы, ну что сказать.... шампанское стоит, меня не беспокоит... я его просто не пью...кошка пристают с игрульками, царапается больно зараза малая... все как то устаканилось...)
ЗЫ. там кто-то писал что моя жена соза... читал я раздел про соз... и если жена у меня созависимая, то я тоже созависимый... мы зависим друг от друга...) и это классно
 
Та да, я же хороший.... алкаш...) вот жду ее с работы, хочу рассказать про намерения послушать АА... уверен, что поддержит... у нас друг от друга секретов нет и поддерживаем друг друга...) только я алкаш )

У меня муж нормально воспринял :), правда он меня и алкашом не считает, но я то все понимаю. И таак плохо мне в похмелье, ужас просто. Хоть вой, хоть скули. По 4-5 дней выхожу. Все пиво мне приносит, пока стоп не скажу. Бессонница, трясёт.

Теперь ржёт на до мной. Наблюдает как я группы слушаю и потом записываю и смеётся - уроки говорит учишь? 🤣🤣🤣

Боялась на группы АА идти ужасно.. а там оказывается такие люди крутые 👍 сильные, умные, взрослые. Но может это именно с группой повезло.
 
Теперь ржёт на до мной. Наблюдает как я группы слушаю и потом записываю и смеётся - уроки говорит учишь? 🤣🤣🤣
С меня тоже поржет, уверен... Хотя, что я алкаш уже начинает понимает... вернее как понимать... говорит, ты что не можешь выпить в пятницу или в субботу и остановиться? говорю нет, не получается...
а когда то ведь мог...
 
Назад
Сверху Снизу