Буду выздоравливать!

Вот я умею сама себя в задницу загонять)))
Если приедет и не отстанет - вызовишь полицию. Скажешь что пристает угрожает и не отстанет.

Даж если ей ничего не будет. Ее просто географически удалят.
 
Я не поняла, а чего ты испугалась то?.

""Она тебя найдет и будет говорить"- это типа на разборки приедет что ли?
Ну да наверное. А я их всегда избегала и боялась, со школы еще. Я трус.
 
Если приедет и не отстанет - вызовишь полицию. Скажешь что пристает угрожает и не отстанет.

Даж если ей ничего не будет. Ее просто географически удалят.
Орхи, а полиция потом не заявит в Югендамт и скажет, бывшие не могут договориться и страдают дети и детей заберут?! Я блин здесь уже всего боюсь
 
Орхи, а полиция потом не заявит в Югендамт и скажет, бывшие не могут договориться и страдают дети и детей заберут?! Я блин здесь уже всего боюсь
Нет. Тут такого нет.

Кто тебе страсти про нашу опеку рассказал?
 
Я успокоилась. Сходила к бабушке на втором этаже, рассказала. Она: и чего ты испугалась. Не придет она. И на улице не придет. Она прекрасно знает, что ты можешь позвонить в полицию.
БМ в июне уезжает из этой страны в другую жить. Осталось взять доверенность у него на детей.
 

Еще как сообщат в Югентамт! Если у вас есть дети , не вызываете полицию только в самых крайних случаях. Из за этой полиции мы уже как пол года у югенамта, потеряла весь свой покой. Миллион раз пожалела что вызвала полицию как дура
 
Еще как сообщат в Югентамт! Если у вас есть дети , не вызываете полицию только в самых крайних случаях. Из за этой полиции мы уже как пол года у югенамта, потеряла весь свой покой. Миллион раз пожалела что вызвала полицию как дура
Что за дурь? Я вызывала много раз, причём тут мать детей? Ничего югендамт делать не будет. Все киндерхаймы переполнены, немхватает приемных семей. Мне тоже всякие глупости рассказывали про югендамт. Да, они могут пригласить на термин и поинтересоваться, что происходит в семье. Но если вести себя дружелюбно и адекватно, идти навстречу сотрудникам, так они наоборот поддержат. У меня до суда с алком дошло причём он в суд подал, так он там только опозорился.
 
Что за дурь? Я вызывала много раз, причём тут мать детей? Ничего югендамт делать не будет. Все киндерхаймы переполнены, немхватает приемных семей. Мне тоже всякие глупости рассказывали про югендамт. Да, они могут пригласить на термин и поинтересоваться, что происходит в семье. Но если вести себя дружелюбно и адекватно, идти навстречу сотрудникам, так они наоборот поддержат. У меня до суда с алком дошло причём он в суд подал, так он там только опозорился.
Так и нас вызвали на термин! В каждом городе югентамт работают по своему, а в городе в каждом районе. Вам просто повезло. Наш какой то, с приветом , чуть что пугает фамилиенгерихт! Хотя мы все делаем что они хотят и я ему много раз сказала что вы прекрасно знаете что у нас нету угрозы для ребенка. Они даже дома у нас были. У нас просто ссоры были с мужем
 
На "просто соры" Югентамнт не приезжает.
Даже в Германии
Я вызывала полицию, да действительно не приезжали, пока я в очередноц раз не вызвала и там сотрудник был гей , он и попросил документы ребенка!! До него никто ни разу этого не делал.
 
Я вызывала полицию, да действительно не приезжали, пока я в очередноц раз не вызвала и там сотрудник был гей , он и попросил документы ребенка!! До него никто ни разу этого не делал.
Ты бухаешь? Щаз трезвая? Так как несешь бред.

Или ты всегда "просто ссоры" с ментами решаешь?

Документы на ребёнка - это обычный вопрос. Нормальный. Так же как и вопрос про паспорт у взрослых.

Документы на ребёнка тут в административных вопросах всегда спрашивают.
 
Но если мать придёт дерганая или забитая или ещё какая-то странная, то конечно могут назначить психотерапию или даже забрать детей. Но это редко. Мы были в женском доме второй раз и потом вернулись. После этого моя дочь начала такие выкрутасы делать, что её пришлось поместить в приемную семью, там она сбегала, из дома сбегала, отправили в детдом, оттуда сбегала. Короче за год она всем так нервы вытрепала, что только психиатры с ней справились. И через год она стала нормальной. Так югендамт радовался больше нас, всех работников от упоминания нашей фамилии трясти начинало😅 Вобщем ещё кто кого должен бояться. Теперь дочь вспоминает и сама понять не может зачем себя так вела. ВДАашка. Поэтому не надо никого бояться, главное - думать о детях.
 
Я вызывала полицию, да действительно не приезжали, пока я в очередноц раз не вызвала и там сотрудник был гей , он и попросил документы ребенка!! До него никто ни разу этого не делал.
В чем проблема? У ребёнка нет документов?
 
Ты бухаешь? Щаз трезвая? Так как несешь бред.

Или ты всегда "просто ссоры" с ментами решаешь?

Документы на ребёнка - это обычный вопрос. Нормальный. Так же как и вопрос про паспорт у взрослых.

Документы на ребёнка тут в административных вопросах всегда спрашивают.
Мы не пьем и даже курим ;) к сожалению , это было моей глупостью как я и сказала , каждый раз чуть что звать полицию (хотела насолить мужу) и они сообщили в югентамт, «он» мне прямо сказал просит документы чтобы сообщить в югенамт, я спросила у него зачем вам документ моего ребенка!!
 
Мы не пьем и даже курим ;) к сожалению , это было моей глупостью как я и сказала , каждый раз чуть что звать полицию (хотела насолить мужу) и они сообщили в югентамт, «он» мне прямо сказал просит документы чтобы сообщить в югенамт, я спросила у него зачем вам документ моего ребенка!!
Истеричка. Ну что поделаешь.
Мозгами нужно думать.

Каждый раз вызвать ментов - создаёт вопрос о твоём психическом состоянии и возможной опасности для ребёнка.
Так как видимо чуть что - у тя истерика и вызов полиции.
 
Так и нас вызвали на термин! В каждом городе югентамт работают по своему, а в городе в каждом районе. Вам просто повезло. Наш какой то, с приветом , чуть что пугает фамилиенгерихт! Хотя мы все делаем что они хотят и я ему много раз сказала что вы прекрасно знаете что у нас нету угрозы для ребенка. Они даже дома у нас были. У нас просто ссоры были с мужем
С ними не надо спорить потому что и доказывать, что у вас хорошая семья и нет угрозы для ребёнка. Надо выслушать с улыбкой, покивать головой, но держать себя уверенно. Геи тоже люди, возможно что-то насторожило югендамт и возможно не зря.
 
Назад
Сверху Снизу