Бросил

〰 Трудно птицам зимовать, Надо нам их поддержать!

С некурильной птичкой))
 
Кстати, народ. Табекс можно принимать без одновременного курения? Я по инструкции принимал, уменьшая дозу выкуриваемого и получал некислые такие отрицательные ощущения.
 
Кстати, народ. Табекс можно принимать без одновременного курения? Я по инструкции принимал, уменьшая дозу выкуриваемого и получал некислые такие отрицательные ощущения.
Я без них бросала.
Деньги пожалела)
 
Кстати, народ. Табекс можно принимать без одновременного курения? Я по инструкции принимал, уменьшая дозу выкуриваемого и получал некислые такие отрицательные ощущения.
Табекс нужно принимать вместе с курением, там в этом весь смак. Табекс забирает рецепторы, и получается, сижки их уже особо не возбуждают - получается, плюсов от курения ты не получаешь, зато остаются отрицательные эффекты - и разбивается петля псих зависимости
 
Табекс нужно принимать вместе с курением, там в этом весь смак. Табекс забирает рецепторы, и получается, сижки их уже особо не возбуждают - получается, плюсов от курения ты не получаешь, зато остаются отрицательные эффекты - и разбивается петля псих зависимости
Значит, точно не моя тема. У меня физика на первом плане 100%
 
Это наша алкашеская однобокая Логика - папа, водка подорожала, ты теперь станешь меньше пить? - нет, сынок, это ты теперь станешь меньше есть.
 
Не пил бы и не курил, можно было бы уже не работать и дивиденды стричь.
Если бы у бабушки)))) а на самом деле - не факт, не кори себя за это, ты не знаешь, что бы было в этом случае... и никто не знает... и никогда не узнаёт...
 
Кстати, народ. Табекс можно принимать без одновременного курения? Я по инструкции принимал, уменьшая дозу выкуриваемого и получал некислые такие отрицательные ощущения.
Я никоретте замещала. Они без курения.
 
Если бы у бабушки)))) а на самом деле - не факт, не кори себя за это, ты не знаешь, что бы было в этом случае... и никто не знает... и никогда не узнаёт...
Да это я так, поворчать по-стариковски
 
Кстати, народ. Табекс можно принимать без одновременного курения? Я по инструкции принимал, уменьшая дозу выкуриваемого и получал некислые такие отрицательные ощущения.
Я сначала перестал курить, а на следующее утро пошёл за табексом. Поверил в него как в волшебные пилюли. Отпустило после первой же таблетки
 
Ого, почти неделя. Абстиняга отпустила, есть только тактильная привычка. Ну и жрать охота. А так нормально и вполне терпимо.
 
Молодец.
Первая неделя самая тяжелая в плане физической тяги.
Дальше только психологическая в основном.
Но ее легче побороть, особенно замещая мысли о сигах чем-то другим.
 
Назад
Сверху Снизу