Бросил

У меня после кофе накатывало сильно, так как была традиция. Ломай традицию.
Аналогично,кофе пить тоже бросил,чтоб не провоцировало.Сейчас только чай.
 
Не хочу быть зожным колобком!
Это же временно. Первый месяц неконтролируемое переедание ,а потом все встаёт на свои места. Зато потом когда бросил пить и курить организм быстро приходит в форму потому что обмен веществ в порядке. :dance:
 
вот Вы все привязались к сиськам/жопкам :-D
Вчера @Булкотолог тоже пытался выяснить где у меня не хватает :-D

Везде нарастить. А то я при росте 170, тогда весила 49кг.
Нервишки-с.
Я вон когда ходил со своими свинячьми жирами, у меня везде хватало)))
 
Эх, курить бросить можно.
Перетерпеть, пересесть и т. Д. Но, не закурить потом через месяц, два, полгода по дури(а, одну и все) .!? Самое сложное для меня имхо. Говорят, год примерно продержисься, тогда все. Вот, что лично меня останавливает от сего замечательного поступка😁
 
Эх, курить бросить можно.
Перетерпеть, пересесть и т. Д. Но, не закурить потом через месяц, два, полгода по дури(а, одну и все) .!? Самое сложное для меня имхо. Говорят, год примерно продержисься, тогда все. Вот, что лично меня останавливает от сего замечательного поступка😁
Думаешь с пьянством легче?
 
Эх, курить бросить можно.
Перетерпеть, пересесть и т. Д. Но, не закурить потом через месяц, два, полгода по дури(а, одну и все) .!? Самое сложное для меня имхо. Говорят, год примерно продержисься, тогда все. Вот, что лично меня останавливает от сего замечательного поступка😁
Думаешь с пьянством легче?
если первую не пить/не курить то и проблемы нет
 
@Орлов, привет.
Что не пишешь, как прошел второй день?
Как сегодня?
Эти дни самые трудные, стоит о них рассказать общественности.
 
@Орлов, привет.
Что не пишешь, как прошел второй день?
Как сегодня?
Эти дни самые трудные, стоит о них рассказать общественности.
Привет.
Времени катастрофически мало писать
В общих чертах: ломает, но в этом раз как-то терпимо. Сам удивляюсь. Одна крупная проблема - это постоянный голод, тут да, приходится бороться, иначе нажру немеряно. Одно могу сказать, счетчик меня мотивирует очень хорошо.
 
Привет.
Времени катастрофически мало писать
В общих чертах: ломает, но в этом раз как-то терпимо. Сам удивляюсь. Одна крупная проблема - это постоянный голод, тут да, приходится бороться, иначе нажру немеряно. Одно могу сказать, счетчик меня мотивирует очень хорошо.
Что ты называешь "ломает"?
 
Назад
Сверху Снизу