Бросил

Кошмары были когда курил , а бросил трудно но с удовольствием )
К сожалению не могу согласиться, мой опыт бросания был мучителен.
Я даже рада этому, имею отличный повод не начать заново!
 
К сожалению не могу согласиться, мой опыт бросания был мучителен.
Я даже рада этому, имею отличный повод не начать заново!
Много на эту тему лучше не говорить. ))
 
К сожалению не могу согласиться, мой опыт бросания мучителен.
Я даже рада этому, имею отличный повод не начать заново!
я так устал курить что бросить и бросать было в кайф и пофиг было на температуру и понос ))) :LOL: я точно знал что это крайний раз и теперь даже мысли нет о одной затяжке - точно знаю(проверял) что с одной затяжки начнутся вновь унижения зависимости;-) нет нет - в этот раз без меня!
 
так устал курить
Вот в этом и отличается мой опыт от твоего.
Я не устала курить, мне это нравилось...
Конечно, при этом я понимала, что это некрасиво для женщины, вредно и все такое.

Я бросила, поддавшись порыву, одномоментно, ещё и всем рассказала)
А потом уже как-то стыдно было поворачивать назад или ещё хуже врать,
к тому времени трезвость научила меня честности)
 
Граф, просто успеха и лучи поддержки. И это самое... Ну ты понял! :-X
 
Ну вот и началась жёсткая абстиняга. Теперь ломать будет несколько дней. Тошнота, приливы крови к конечностям, головная боль, красные глаза, ощущение нехватки воздуха. И бешеная раздражительность. Спать.
 
Ну вот и началась жёсткая абстиняга. Теперь ломать будет несколько дней. Тошнота, приливы крови к конечностям, головная боль, красные глаза, ощущение нехватки воздуха. И бешеная раздражительность. Спать.
Спокойной ночи!
Может успокоительные прикупить, травки какие-нибудь попить?
 
Ну вот и началась жёсткая абстиняга. Теперь ломать будет несколько дней. Тошнота, приливы крови к конечностям, головная боль, красные глаза, ощущение нехватки воздуха. И бешеная раздражительность. Спать.
Приливы крови и красные глаза - чот совсем под никотиновую абстиненцию не подходят :DONT_KNOW:
При ней, наоборот, снижение арт давления и частоты сердечных сокращений.
Так что сигареты не при чем, эт у тебя вегетатика шалит, пустырничка может?

Аааа, эти симптомы подходят под инет-похмелье! Когда интернета перебрал...:finger2:
 
Приливы крови и красные глаза - чот совсем под никотиновую абстиненцию не подходят :DONT_KNOW:
При ней, наоборот, снижение арт давления и частоты сердечных сокращений.
Так что сигареты не при чем, эт у тебя вегетатика шалит, пустырничка может?

Аааа, эти симптомы подходят под инет-похмелье! Когда интернета перебрал...:finger2:
Когда курить перестаю, снимается спазм с сосудов, отсюда и приливы.
 
Назад
Сверху Снизу