Бросил

Когда курить перестаю, снимается спазм с сосудов, отсюда и приливы.
"
  • в первые минуты после выкуренной сигареты сосуды расширяются, но это длится недолго;
  • в течение 10-15 минут они сужаются, что приводит к увеличению частоты сердечных сокращений и скачку давления вверх, состояние нормализуется спустя 30 минут
Таким образом, твой спазм снялся через полчаса и фсе :PARDON:

А остальное - все таки вегетатика. Ну или самовнушение, ты ж этого ждешь ;-)
 
"
  • в первые минуты после выкуренной сигареты сосуды расширяются, но это длится недолго;
  • в течение 10-15 минут они сужаются, что приводит к увеличению частоты сердечных сокращений и скачку давления вверх, состояние нормализуется спустя 30 минут
Таким образом, твой спазм снялся через полчаса и фсе :PARDON:

А остальное - все таки вегетатика. Ну или самовнушение, ты ж этого ждешь ;-)
Может быть. Даже не думаю об этом, а вены как канаты.
 
У меня процесс после еды запускается. Прямо накатывает резко. Хоть вообще голодным ходи)))
После еды ваще классика, вот и не понятно, как бросать курить заедая.
 
После еды ваще классика, вот и не понятно, как бросать курить заедая.
Тут как раз все понятно. Жрать охота постоянно. Лезет все и в неограниченных количествах.
 
Пачку докурю, начну на себе проверять.
Я вчера отложил недокуренную. Но не выбросил. Осознание, что оно есть и всегда можно затянуться мне помогает. Выбор есть.
 
У меня процесс после еды запускается. Прямо накатывает резко. Хоть вообще голодным ходи)))
У меня после кофе накатывало сильно, так как была традиция. Ломай традицию.
 
Я вчера отложил недокуренную. Но не выбросил. Осознание, что оно есть и всегда можно затянуться мне помогает. Выбор есть.
Я тоже вчера ещё подумала как он так резко согласился )) пачку что ли выкинул побежал.
 
Нельзя. Зая ,нельзя бросающим пить без обеда !
читала, знаю.
Но я копаюсь в себе, слушаю себя, ищу триггеры и тд.
Голод - практически не провокатор у меня.
Я может сегодня доберусь все таки до своей темы и опишу там все, за эти дни.

А то совсем оборзела - по гостям шляюсь, а домой ваще не появляюсь :girl4:
 
Назад
Сверху Снизу