Боже, дай мне сил избавиться от алкоголизма!

Всем хорошего дняи трезвости.
О, привет, Ivã! А я тебя помню - ты ко мне в тему заходил с благодарностями))
Теперь и я вот к тебе в ответ пришла с "велкамом"! Вливайся) *YES*
 
[quote name='Янголятко' date='16.2.2018, 11:13' post='1257858173']
О, привет, Ivã! А я тебя помню - ты ко мне в тему заходил с благодарностями))

Привет! И я помню. После того момента я начал повыходным понемногу выпивать, но недавно ушел в запой, чего нверное было не миновать.. Начну все с начала, буду держаться форума.
 
Я когда у нарколога прокапывался,он дал мне три пызырька "ТОРМАЛ" по 1 чайной ложке разбавить в воде. Употреблять месяц. Может из этого препарата у меня в голове туман какой то?
 
Я когда у нарколога прокапывался,он дал мне три пызырька "ТОРМАЛ" по 1 чайной ложке разбавить в воде. Употреблять месяц. Может из этого препарата у меня в голове туман какой то?
Это же БАД, что от него будет?
 
Целью конечно же себе ставлю бросить насовсем употреблять алкоголь. Без него у меня всевроде бы хорошо. Всем хорошего дняи трезвости.
Привет! Ты не видишь внутренних противоречий в том что ты пишешь и как думаешь? Если у тебя без алкоголя всё хорошо, то зачем ты его тогда употребляешь? Я, например, пил как раз потому что мне было без него плохо. Не уютно, мягко говоря. Поэтому целью ставил не бросить алкоголь употреблять, а другим человеком стать, тем кто перестал хотеть опьяняться, перестал хотеть изменять сознание с помощью вмешательства в химию мозга. То что у меня в голове происходит - вот что определяет будет у меня всё хорошо или плохо. А поступки, в том числе и непосредственно выпивание спиртного напитка - это уже следствие моего мировоззрения и отношений с реальностью.
Просто бросал пить к 35 годам уже бесчисленное количество раз. И всё с одним итогом - неделю, месяц держался и вдруг сам себя убеждал, что мне на самом деле без алкоголя плохо и напиввался. Хотя ещё вчера думал, что мне без него хорошо. Думать, что алкоголь причина наших несчастий - это ошибка. Он просто средство которое больное сознание использует для видимости решения проблем. Но главная проблема в том, что сознание больное.
 
Всем доброе утро! Вчера все таки сходил в бассейн, Хорошо поплавал и ночью спал хорошо. Щас на работе, голова как в тумане . В Храм ходил с сыном в первой половине 2017 и исповедовался токдаже. Близкого священика нет.
Правильно делаешь. Надо говорить о своих проблемах, хоть на исповеди, хоть просто с тем кто готов тебя выслушать. Надо свой страх преодолевать. Помню как меня трясло перед исповедью (я один раз всего исповедовался). Рассказать кому-то о том в чем себе-то стараешься не признаваться и забыть, о том за что ужасно стыдно - то ещё испытание для гордыни и страха. Зато потом легко было так, что на всю жизнь запомнил. Мне кажется, что если тебе нужне близкий священник - ты его найдешь. Многие готовы отвечать на вопросы и общаться с прихожанами, просто нужно самому подходить и спрашивать.
 
Все началось с пару бокалов вина на день рождения с женой и родственника, наэтом все прошло..
В 26 лет моя жена тоже не парилась если я выпью пару бокалов вина на ее день рождения. И даже иногда ходила мне за пивом утром, считала спасает меня.
А вот в 36 уже , ей стало предельно ясно что пара бокалов это уход в штопор, не сегодня так через пару дней.
А потом мне вообще все верить перестали, даже когда не пил.
Это я к тому, что мы может и разные все, но болезнь одинакова.

Я в 26 тоже страдал, унынием и депрой после плаванья, а вот через лет эдак 7 уже стало невыносимо больно смотреть в глаза детей, жены и мамы но я и тогда завязал только на год.

Сейчас потеря работы, семьи про уважение я вообще молчу. Поэтому задумайся обо всем именно сейчас, я бы очень хотел бросить именно в 26 , когда проблема уже видна но еще не успел все попушить, а если успел то проще начать заново и тебе еще будут верить близкие.
 
[quote name='Прабакер' date='16.2.2018, 13:02' post='1257858340']
Привет! Ты не видишь внутренних противоречий в том что ты пишешь и как думаешь?

Значит моя проблема в больном зознании и его нужно исправлять. Я помню период когда не пил, мне было хорошо,но какого то хр..на я выпил и пошло поехало.похожие у нас ситуации. Нужно брать себя в руки и больше не пить, жена мне уже не верит. Все эти обещания для нее полная ерунда.
 
Пришел с работы ,ужин готовить конечно же самому, жена не разговаривает, делает вид что не видит меня, либо говорит очень не приятные вещи, все это я заслужил конечно, но на душе тяжело. Главное оставаться трезвый! В выходные пойду в бассей. В дальнейшем планирую бегать по вечерам.
 
Всем добрый вечер!) Итак я решил жить трезво. Как быть с родственниками (родители, дяди,тети,братья, сестры), друзья,коллеги по работе.все они пьют, кто культурно, а кто и нет. Что изменить в общении с ними, как поступить со всеми мероприятиями хотя бы до тех пор пока алкосознание мое не свалит ко всем чертям или куда по
дальше.
 
Доброе утро Всем! Сознание потихоньку приходмт в себя. С утра сходил поплавал в бассейн, на улицу вышел такая .
легкость))) Скачал Ааллена Карра,сегодня начну читать.
 
Доброе утро Всем! Сознание потихоньку приходмт в себя. С утра сходил поплавал в бассейн, на улицу вышел такая .
легкость))) Скачал Ааллена Карра,сегодня начну читать.
 
И снова здравствуйте) Я вчера пару вопросов задавал, а в ответ тишина)) Есть тут кто?
 
Всем добрый вечер!) Итак я решил жить трезво. Как быть с родственниками (родители, дяди,тети,братья, сестры), друзья,коллеги по работе.все они пьют, кто культурно, а кто и нет. Что изменить в общении с ними, как поступить со всеми мероприятиями хотя бы до тех пор пока алкосознание мое не свалит ко всем чертям или куда по
дальше.

Самый правильный вариант, сказать честно-не пью, с кем пил, скажи что завязал. Кто не поймёт- и не надо. Если будешь лукавить, сам себя обратно загонишь.
 
Самый правильный вариант, сказать честно-не пью, с кем пил, скажи что завязал. Кто не поймёт- и не надо. Если будешь лукавить, сам себя обратно загонишь.
Да, главное быть честным перед собой и другими.
 
Привет всем! Не пью шестой день и сегодня я трезв! Я только в начале, но все в переди! ,
 
Вчера поговорил с женой.Предложил ей в конце каждой недели рассказывать ей свои мысли,чувства по поводу моего алкоголизма.
 
Вчера поговорил с женой.Предложил ей в конце каждой недели рассказывать ей свои мысли,чувства по поводу моего алкоголизма.


Вчера поговорил с женой.Предложил ей в конце каждой недели рассказывать ей свои мысли,чувства по поводу моего алкоголизма.
Зачем?))
 
Назад
Сверху Снизу